Orari e mappe della linea bus 704
704 Pozzomaggiore - Padria - Romana - Alghero Visualizza In Una Pagina Web
La linea bus 704 (Pozzomaggiore - Padria - Romana - Alghero) ha 4 percorsi. Durante la settimana è operativa: (1) Alghero Via Catalogna: 06:25 - 14:40 (2) Pozzomaggiore Piazza Maggiore: 14:30 (3) Villanova Monteleone Scuole Medie: 07:30 - 14:00 Usa Moovit per trovare le fermate della linea bus 704 più vicine a te e scoprire quando passerà il prossimo mezzo della linea bus 704
Direzione: Alghero Via Catalogna Orari della linea bus 704 13 fermate Orari di partenza verso Alghero Via Catalogna: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 06:25 - 14:40
martedì 06:25 - 14:40 Pozzomaggiore Piazza Maggiore 6 Via Edvige Carboni, Pozzomaggiore mercoledì 06:25 - 14:40
Pozzomaggiore Via Grande-Rifornitore giovedì 06:25 - 14:40 122A Via Grande, Pozzomaggiore venerdì 06:25 - 14:40 Padria Via Nazionale-Poste sabato 06:25 - 14:40 Via 20 Settembre, Padria domenica Non in servizio Mara Piazza Guglielmo Marconi, Mara
Romana Campo Sportivo Informazioni sulla linea bus 704 Villanova Monteleone Piazza Caserma Direzione: Alghero Via Catalogna 7 Piazza Delogu Ibba, Villanova Monteleone Fermate: 13 Durata del tragitto: 46 min Villanova Monteleone Scuole Medie La linea in sintesi: Pozzomaggiore Piazza Maggiore, Via Lavagna, Villanova Monteleone Pozzomaggiore Via Grande-Rifornitore, Padria Via Nazionale-Poste, Mara, Romana Campo Sportivo, Puti gari Via Umberto 32 Villanova Monteleone Piazza Caserma, Villanova Monteleone Scuole Medie, Puti gari Via Umberto 32, Puti gari Puti gari, Alghero Monte Agnese, Alghero Forestale, 1 Piazza Boyl, Puti gari Alghero Via V. Emanuele 34, Alghero Via Catalogna
Alghero Monte Agnese 63 Viale Mediterraneo, Alghero
Alghero Forestale 98A Via Vittorio Emanuele II, Alghero
Alghero Via V. Emanuele 34 32B Via Vittorio Emanuele II, Alghero
Alghero Via Catalogna 3 Via Catalogna, Alghero
Direzione: Pozzomaggiore Piazza Maggiore Orari della linea bus 704 15 fermate Orari di partenza verso Pozzomaggiore Piazza VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA Maggiore:
lunedì 14:30 Alghero Via Catalogna martedì 14:30 3 Via Catalogna, Alghero mercoledì 14:30 Alghero Via V. Emanuele 34 32B Via Vittorio Emanuele II, Alghero giovedì 14:30
Alghero Forestale venerdì 14:30 98A Via Vittorio Emanuele II, Alghero sabato 14:30
Alghero Monte Agnese domenica Non in servizio 63 Viale Mediterraneo, Alghero
Puti gari 1 Piazza Boyl, Puti gari Informazioni sulla linea bus 704 Puti gari Via Umberto 32 Direzione: Pozzomaggiore Piazza Maggiore Fermate: 15 Villanova Monteleone Scuole Medie Durata del tragitto: 89 min Via Lavagna, Villanova Monteleone La linea in sintesi: Alghero Via Catalogna, Alghero Via V. Emanuele 34, Alghero Forestale, Alghero Villanova Monteleone Piazza Caserma Monte Agnese, Puti gari, Puti gari Via Umberto 32, 7 Piazza Delogu Ibba, Villanova Monteleone Villanova Monteleone Scuole Medie, Villanova Monteleone Piazza Caserma, Romana Campo Romana Campo Sportivo Sportivo, Romana, Romana Campo Sportivo, Mara, Padria Via Nazionale-Poste, Pozzomaggiore Via Romana Grande-Rifornitore, Pozzomaggiore Piazza Maggiore Via Roma, Romana
Romana Campo Sportivo
Mara Piazza Guglielmo Marconi, Mara
Padria Via Nazionale-Poste Via 20 Settembre, Padria
Pozzomaggiore Via Grande-Rifornitore 122A Via Grande, Pozzomaggiore
Pozzomaggiore Piazza Maggiore 6 Via Edvige Carboni, Pozzomaggiore Direzione: Villanova Monteleone Scuole Medie Orari della linea bus 704 7 fermate Orari di partenza verso Villanova Monteleone Scuole VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA Medie:
lunedì 07:30 - 14:00 Alghero Via Catalogna martedì 07:30 - 14:00 3 Via Catalogna, Alghero mercoledì 07:30 - 14:00 Alghero Via V. Emanuele 34 32B Via Vittorio Emanuele II, Alghero giovedì 07:30 - 14:00
Alghero Forestale venerdì 07:30 - 14:00 98A Via Vittorio Emanuele II, Alghero sabato 07:30 - 14:00
Alghero Monte Agnese domenica Non in servizio 63 Viale Mediterraneo, Alghero
Puti gari 1 Piazza Boyl, Puti gari Informazioni sulla linea bus 704 Puti gari Via Umberto 32 Direzione: Villanova Monteleone Scuole Medie Fermate: 7 Villanova Monteleone Scuole Medie Durata del tragitto: 37 min Via Lavagna, Villanova Monteleone La linea in sintesi: Alghero Via Catalogna, Alghero Via V. Emanuele 34, Alghero Forestale, Alghero Monte Agnese, Puti gari, Puti gari Via Umberto 32, Villanova Monteleone Scuole Medie Orari, mappe e fermate della linea bus 704 disponibili in un PDF su moovitapp.com. Usa App Moovit per ottenere tempi di attesa reali, orari di tutte le altre linee o indicazioni passo-passo per muoverti con i mezzi pubblici Controlla gli orari di arrivo in a Cagliari e Sardegna. tempo reale Scopri Moovit Soluzioni MaaS Paesi disponibili Mooviter Community © 2021 Moovit - Tutti i diritti riservati