Horaires et plan de la ligne 678 de bus
678 Clervaux, Gare Routière/Lycée Voir En Format Web
La ligne 678 de bus (Clervaux, Gare Routière/Lycée) a 2 itinéraires. Pour les jours de la semaine, les heures de service sont: (1) Clervaux, Gare Routière/Lycée: 07:44 (2) Crendal, Duerefstrooss: 14:55 - 16:37 Utilisez l'application Moovit pour trouver la station de la ligne 678 de bus la plus proche et savoir quand la prochaine ligne 678 de bus arrive.
Direction: Clervaux, Gare Routière/Lycée Horaires de la ligne 678 de bus 22 arrêts Horaires de l'Itinéraire Clervaux, Gare Routière/Lycée: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi Pas opérationnel
mardi Pas opérationnel Crendal, Duerefstrooss 10 Maison, Luxembourg mercredi 07:44
Troine, Duarrefstrooss jeudi 07:44 41 Maison, Luxembourg vendredi Pas opérationnel Troine, Bréck samedi Pas opérationnel 16 Maison, Luxembourg dimanche Pas opérationnel Troine-Route, Op Der Haard 1 Maison, Luxembourg
Troine-Route, Op Der Strooss 16 Maison, Luxembourg Informations de la ligne 678 de bus Direction: Clervaux, Gare Routière/Lycée Allerborn, Bläiminnestrooss Arrêts: 22 6 Maison, Luxembourg Durée du Trajet: 32 min Récapitulatif de la ligne: Crendal, Duerefstrooss, Allerborn, Kräizung Troine, Duarrefstrooss, Troine, Bréck, Troine-Route, 15 Maison, Luxembourg Op Der Haard, Troine-Route, Op Der Strooss, Allerborn, Bläiminnestrooss, Allerborn, Kräizung, Allerborn, Duerefstrooss Allerborn, Duerefstrooss, Hamiville, Beim 22A Maison, Luxembourg Toutschewee, Hamiville, Haaptstrooss, Wincrange, Béigener Strooss, Wincrange, Bei Der Kapell, Hamiville, Beim Toutschewee Boevange, Wëntgerdall, Lullange, Haaptstrooss, 8 Maison, Luxembourg Doennange, Haaptstrooss, Deiffelt, Haaptstrooss, Lentzweiler, Haaptstrooss, Lentzweiler, Op Der Sang, Hamiville, Haaptstrooss Eselborn, Dueref, Eselborn, Neidierfchen, Clervaux, 24B Maison, Luxembourg Hall Polyvalent, Clervaux, Gare Routière/Lycée
Wincrange, Béigener Strooss 37 Maison, Wincrange
Wincrange, Bei Der Kapell 27 Maison, Wincrange
Boevange, Wëntgerdall 87 Maison, Luxembourg Lullange, Haaptstrooss 38 Maison, Luxembourg
Doennange, Haaptstrooss 32 Maison, Luxembourg
Deiffelt, Haaptstrooss 14 Maison, Luxembourg
Lentzweiler, Haaptstrooss 10 Maison, Luxembourg
Lentzweiler, Op Der Sang
Eselborn, Dueref 26 Rue Du Village, Luxembourg
Eselborn, Neidierfchen 10 Rue Du Village, Luxembourg
Clervaux, Hall Polyvalent
Clervaux, Gare Routière/Lycée Direction: Crendal, Duerefstrooss Horaires de la ligne 678 de bus 22 arrêts Horaires de l'Itinéraire Crendal, Duerefstrooss: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi Pas opérationnel
mardi Pas opérationnel Clervaux, Gare Routière/Lycée mercredi 14:55 - 16:37 Clervaux, Hall Polyvalent jeudi 14:55 - 16:37 Eselborn, Neidierfchen vendredi Pas opérationnel 10 Rue Du Village, Luxembourg samedi Pas opérationnel Eselborn, Dueref 26 Rue Du Village, Luxembourg dimanche Pas opérationnel
Lentzweiler, Op Der Sang
Lentzweiler, Haaptstrooss 10 Maison, Luxembourg Informations de la ligne 678 de bus Direction: Crendal, Duerefstrooss Deiffelt, Haaptstrooss Arrêts: 22 14 Maison, Luxembourg Durée du Trajet: 29 min Récapitulatif de la ligne: Clervaux, Gare Doennange, Haaptstrooss Routière/Lycée, Clervaux, Hall Polyvalent, Eselborn, 32 Maison, Luxembourg Neidierfchen, Eselborn, Dueref, Lentzweiler, Op Der Sang, Lentzweiler, Haaptstrooss, Deiffelt, Lullange, Haaptstrooss Haaptstrooss, Doennange, Haaptstrooss, Lullange, 38 Maison, Luxembourg Haaptstrooss, Boevange, Wëntgerdall, Wincrange, Bei Der Kapell, Wincrange, Béigener Strooss, Boevange, Wëntgerdall Hamiville, Haaptstrooss, Hamiville, Beim 87 Maison, Luxembourg Toutschewee, Allerborn, Bläiminnestrooss, Allerborn, Duerefstrooss, Allerborn, Kräizung, Troine-Route, Op Wincrange, Bei Der Kapell Der Strooss, Troine-Route, Op Der Haard, Troine, 27 Maison, Wincrange Bréck, Troine, Duarrefstrooss, Crendal, Duerefstrooss
Wincrange, Béigener Strooss 37 Maison, Wincrange
Hamiville, Haaptstrooss 24B Maison, Luxembourg
Hamiville, Beim Toutschewee 8 Maison, Luxembourg
Allerborn, Bläiminnestrooss 6 Maison, Luxembourg
Allerborn, Duerefstrooss 22A Maison, Luxembourg
Allerborn, Kräizung 15 Maison, Luxembourg
Troine-Route, Op Der Strooss 16 Maison, Luxembourg
Troine-Route, Op Der Haard 1 Maison, Luxembourg Troine, Bréck 16 Maison, Luxembourg
Troine, Duarrefstrooss 41 Maison, Luxembourg
Crendal, Duerefstrooss 10 Maison, Luxembourg Les horaires et trajets sur une carte de la ligne 678 de bus sont disponibles dans un chier PDF hors-ligne sur moovitapp.com. Utilisez le Appli Moovit pour voir les horaires de bus, train ou métro en temps réel, ainsi que les Consultez les horaires d'arrivée instructions étape par étape pour tous les transports publics à Luxembourg. en direct À propos de Moovit Solutions MaaS Pays disponibles Communauté Moovit © 2021 Moovit - Tous droits réservés