757 Heidelberg
757 707
Kirche
n
Bf. Rot-Malsch –Bf. Rot-Malsch – Rot Industriegebiet St. Leon-Rot -St. Leon-Rot – Campus SAP Walldorf Walldorf Zentrum – – Kirchheim Heidelberg – Wiesloch-Walldorf Bahnhof – Campus SAP Walldorf Zentrum – – Sandhausen – Kirchheim Heidelberg Schatthausen
721 Baiertal Falke Baiertal 719 720
-/Ortsausgang
Brückenwaage 761
Sinsheim Ortsein
raße
t
Schatthausen
s
ße f Raiffeisenlager
a o
h tr
s
Bahn
en
r
Baiertal Schatthausen
derschen
e
e
Düh
L 703
h 761
ac
b
Sinsheimer Straße Sinsheimer Eschel
Elzens Hasenäckerstraß
und Umgebung Straße r
e
l Dielheim
Baiertal Mozartstraße Baiertal Waldangelloch
iesloch Unterhof h Baierta h
w c Michelfeld Horrenberg Fahrplanauskünfte erhalten unter:Sie www.vrn.de €/Min.) (0,14 36 46 76 05/8 0 18 oder Für Busfahrer. beim Sie erhalten Fahrscheine Abonnements sichwenden Sie bitte an die SWEG Wiesloch, In den Ziegelwiesen 9, 69168 Wiesloch, Tel.: 0 62 22/92 82-13.
Balzfeld Wieslo Tairnbach
Eichtersheim 705
Östringen
Bürgerhaus Alt Bürgerhaus rt h Mühlhausen
Rettigheim
he Zufa he
Altwieslocher Straße Altwieslocher c Wiesloch Königswiesen
st Leimen – Heidelberg PZN e Wiesloch-Walldorf Südli
709 PZN W PZN
Rauenberg
705 Schillerpark Ruftaxi nach Reilingen (0 62 27/46 00) 27/46 (0 62 Reilingen nach Ruftaxi Wiesloch-Zentrum –– Nußloch Leimen Schatthausen –Schatthausen Leimen – Heidelberg Walldorf SAP Campus –Walldorf SAP Walldorf Zentrum – Oftersheim – - Schwetzingen Mannheim Wiesloch Krankenhaus Wiesloch Meßplatzstraße 708 704 Malschen- berg 23 757 710 723 7921 702 719 706 Industriegebiet Rot Industriegebiet Rot-Malsch Rotenberg Malsch Ringstraße S Nußloch Adenauer- platz Gerbersruh- schule 23 723 Freibad Jugend- zentrum
nach Heidelberg
Leimen
nhof Häuseläcker
723 h
Ösingerstraße a Spitzwegstraße b Sandpfadweg St. Leon-Rot
Wiesloch Friedhof
703 Stadt Wiesloch Baumark
e 704 ß Frauenweiler Dorfplatz Frauenweiler Evang. Gemeindehaus
Wiesloch Neues Sträßel
Frauenweiler Ammerweg Frauenweiler Festplatz -Stra – – Zentrum Wiesloch
719 ther
u
Martin-
L 709
Schwetzinger Straße Schwetzinger f – Zentrum Wiesloch f – Zentrum Wiesloch Dr.
Stadtbus
Schulzentrum Kreisel Hoschket Hoschket Alte Heerstraße MLP
Wiesloch
f o
Liniennetzplan Altwiesloch –Altwiesloch - Baiertal Schatthausen – Walldorf Schwimmbad Zentrum – Walldorf Bf. Wiesloch-Walldor –Frauenweiler – Zentrum Wiesloch Wiesloch – Nord PZN Walldorf IKEA –Walldorf IKEA Zentrum – Walldorf Bf. Wiesloch-Walldor –Industriegebiet Bahnhof Frauenweiler SWEG Betriebsh SWEG 721 702 S 709 706 707 708 Bahnhof Wiesloch-Walldorf
721 Sambugaweg
720
ungszentrum d Talstraße Hardtstraße
Mühlwegkreisel
teingang
p
Rathaus
708 Hau
-
Heidelberg Straße
Kautzelweg D Ausbil - HDM
707
HDM HDM -Reis- SAP – Dietmar-Hopp-Allee
Sandhausen 710
SAP - Campus Straße n-
Ebertstraße
Schwimmbad Philipp - HDM
Rennbahnstraße oln
Zimmerstraße
c
Walldorf Tierpark Hah
-
n
i o
L
Ott
s - r
SAP SAP
quarte Schulungszentrum d
sloch Zentrum – – Dielheim ichelfeld – – Eichtersheim SAP - SAP Industriegebiet
Kirche A Hea - SAP
schland t
706 -Deu
Regionalbus Regionalbus
Evangelische SAP SAP IKEA Integra Rockenauerpfad SBK-Markt Hans-Thoma-Straße Hauptstraße Feuerwehrhaus DB 720 Oftersheim Nahversorgungszentrum DB St. Leon-Rot 710 7921 Reilingen Walldorf Schwetzingen Mühlhausen –Mühlhausen – Malsch Rot-Malsch Bf. Wiesloch-Walldorf –Bf. Wiesloch-Walldorf Wie Bf. Wiesloch-Walldorf –Bf. Wiesloch-Walldorf Zentrum – Wiesloch – Rauenberg –Mühlhausen – Angelbachtal Waldangelloch – Zentrum Wiesloch – Schulzentrum – Frauenweiler St. Leon-Rot Wiesloch Zentrum – Zentrum Wiesloch – Malschenberg – Malsch – Rettigheim Östringen Eschelbach –Eschelbach – Dühren Sinsheim Elzens – Waldangelloch– M 702 703 704 705 761