Horario y mapa de la línea TINEO-GRANDAS DE SALIME de autobús
Tineo-Grandas de Salime Ver En Modo Sitio Web
El autobús línea Tineo-Grandas de Salime tiene 2 ruta. Sus horas de operación los días laborables regulares son: (1) a Grandas De Salime: 17:00 (2) a Tineo: 6:30 Usa la aplicación Moovit para encontrar la parada de la línea TINEO-GRANDAS DE SALIME de autobús más cercana y descubre cuándo llega la próxima línea TINEO-GRANDAS DE SALIME de autobús
Sentido: Grandas De Salime Horario de la línea TINEO-GRANDAS DE SALIME de 39 paradas autobús VER HORARIO DE LA LÍNEA Grandas De Salime Horario de ruta:
lunes 17:00 Estación De Autobuses De Tineo martes 17:00 S/N Cl Marcos Rodriguez, Tineo miércoles 17:00 Piedra ta AS-217, Tineo jueves 17:00
Quintaniella viernes 17:00 S/N Lg Quintaniella, Tineo sábado Sin servicio
Santullano - Cruce domingo 10:40 2A Pq Santullano, Tineo
Santullano 18A Pq Santullano, Tineo Información de la línea TINEO-GRANDAS DE La Estrella SALIME de autobús 1A Lg Estrella,la, Tineo Dirección: Grandas De Salime Paradas: 39 El Peligro Duración del viaje: 155 min 6A Cs Peligro,el, Tineo Resumen de la línea: Estación De Autobuses De Tineo, Piedra ta, Quintaniella, Santullano - Cruce, Cruce Valles De Teso Santullano, La Estrella, El Peligro, Cruce Valles De Teso, Magarín, Gera, Casa Gavín, El Pozón, Mallayo, Magarín Casa Poldo, La Cuesta (Bárzana), Villacín, San Facundo, Cerviago, Agoveda, San Félix, Piñera De Gera San Félix, Ablaneda, Tamallanes De Arriba, Valbona, S/N Lg Gera, Tineo Villafrontú, Ferroy, Pola De Allande, El Teso (Colobredo), Viñas (Peñaseita), La Roza, Cruce Casa Gavín Vendón, Montefurado, Cruce Pontenova, Lago, 11A Lg Perluces, Tineo Berducedo, Cruce Ema, El Collao, El Salto (Vistalegre), Grandas De Salime El Pozón
Mallayo
Casa Poldo 2A Ad Mirallon Arriba, Tineo
La Cuesta (Bárzana) S/N Lg Cuesta,la, Tineo
Villacín
San Facundo 24A Ad San Facundo, Tineo
Cerviago 14A Ad Cerviago, Tineo
Agoveda 27A Cs San Felix, Tineo
San Félix 5A Cs San Felix, Tineo
Piñera De San Félix 26A Lg Piñera De San Felix, Tineo
Ablaneda 12A Ad Ablaneda, Tineo
Tamallanes De Arriba
Valbona 106 Cs Valbona, Allande
Villafrontú 11 Cs Villafrontu, Allande
Ferroy 16 Cs Ferroy, Allande
Pola De Allande Carretera Luarca - Pola de Allande, Allande
El Teso (Colobredo) 11A Cs Colobredo, Allande
Viñas (Peñaseita) 1A Cs Peñaseita, Allande
La Roza 4 Cl Roza,la, Allande
Cruce Vendón
Montefurado 4 Cs Montefurado, Allande
Cruce Pontenova
Lago 7 Lg Lago, Allande
Berducedo 10 Lg Berducedo, Allande
Cruce Ema 1 Cs Ema, Allande
El Collao El Salto (Vistalegre) 43A Lg Vistalegre, Grandas De Salime
Grandas De Salime 25A Cl Pedro De Pedre, Grandas de Salime Sentido: Tineo Horario de la línea TINEO-GRANDAS DE SALIME de 39 paradas autobús VER HORARIO DE LA LÍNEA Tineo Horario de ruta:
lunes 6:30 Grandas De Salime martes 6:30 2A Cl Pedro De Pedre, Grandas de Salime miércoles 6:30 El Salto (Vistalegre) 43A Lg Vistalegre, Grandas De Salime jueves 6:30
El Collao viernes 6:30 sábado Sin servicio Cruce Ema 1 Cs Ema, Allande domingo 18:30
Berducedo 10 Lg Berducedo, Allande
Lago Información de la línea TINEO-GRANDAS DE 7 Lg Lago, Allande SALIME de autobús Dirección: Tineo Cruce Pontenova Paradas: 39 Duración del viaje: 154 min Montefurado Resumen de la línea: Grandas De Salime, El Salto 4 Cs Montefurado, Allande (Vistalegre), El Collao, Cruce Ema, Berducedo, Lago, Cruce Pontenova, Montefurado, Cruce Vendón, La Cruce Vendón Roza, Viñas (Peñaseita), El Teso (Colobredo), Pola De Allande, Ferroy, Villafrontú, Valbona, Tamallanes De La Roza Arriba, Ablaneda, Piñera De San Félix, San Félix, 4 Cl Roza,la, Allande Agoveda, Cerviago, San Facundo, La Cuesta (Bárzana), Villacín, Casa Poldo, Mallayo, El Pozón, Viñas (Peñaseita) Casa Gavín, Gera, Magarín, Cruce Valles De Teso, El 1A Cs Peñaseita, Allande Peligro, La Estrella, Santullano, Santullano - Cruce, Quintaniella, Piedra ta, Estación De Autobuses De El Teso (Colobredo) Tineo 11A Cs Colobredo, Allande
Pola De Allande 7 Pz Diz Tirado, Allande
Ferroy 16 Cs Ferroy, Allande
Villafrontú 11 Cs Villafrontu, Allande
Valbona 106 Cs Valbona, Allande
Tamallanes De Arriba
Ablaneda 12A Ad Ablaneda, Tineo
Piñera De San Félix 26A Lg Piñera De San Felix, Tineo
San Félix 5A Cs San Felix, Tineo
Agoveda S/N Cs Agoveda, Tineo
Cerviago 14A Ad Cerviago, Tineo
San Facundo 24A Ad San Facundo, Tineo
La Cuesta (Bárzana) S/N Lg Cuesta,la, Tineo
Villacín
Casa Poldo 2A Ad Mirallon Arriba, Tineo
Mallayo
El Pozón
Casa Gavín 11A Lg Perluces, Tineo
Gera S/N Lg Gera, Tineo
Magarín
Cruce Valles De Teso
El Peligro S/N Cs Peligro,el, Tineo
La Estrella 1A Lg Estrella,la, Tineo
Santullano 18A Pq Santullano, Tineo
Santullano - Cruce 2A Pq Santullano, Tineo
Quintaniella S/N Lg Quintaniella, Tineo
Piedra ta AS-217, Tineo
Estación De Autobuses De Tineo S/N Cl Marcos Rodriguez, Tineo Los horarios y mapas de la línea TINEO-GRANDAS DE SALIME de autobús Mira los tiempos de llegada en están disponibles en un PDF en moovitapp.com. Utiliza Moovit App para ver los horarios de los autobuses en vivo, el horario del tren o el horario del metro tiempo real y las indicaciones paso a paso para todo el transporte público en Asturias. Acerca de Moovit Soluciones MaaS Países incluídos Comunidad de Mooviters © 2021 Moovit - Todos los Derechos Reservados