Bus Linie 1941BB Fahrpläne & Netzkarten
1941BB Lamstedt Kirche - Lamstedt Kirche Im Website-Modus Anzeigen
Die Bus Linie 1941BB (Lamstedt Kirche - Lamstedt Kirche) hat 4 Routen (1) Lamstedt Ehlanddamm: 12:06 (2) Lamstedt Kirche: 14:00 - 17:34 (3) Lamstedt Kirche: 08:10 - 11:10 (4) Wohlenbeck Kreuzung: 18:34 Verwende Moovit, um die nächste Station der Bus Linie 1941BB zu nden und, um zu erfahren wann die nächste Bus Linie 1941BB kommt.
Richtung: Lamstedt Ehlanddamm Bus Linie 1941BB Fahrpläne 11 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Lamstedt Ehlanddamm LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 12:06
Dienstag 12:06 Lamstedt Kirche Große Straße 19, Lamstedt Mittwoch 12:06
Lamstedt Pappelweg Donnerstag 12:06 Bremervörder Straße 38, Lamstedt Freitag 12:06 Armstorf(Niederelbe) Mitte Samstag Kein Betrieb Neern de Worth 3, Germany Sonntag Kein Betrieb Armstorf(Niederelbe) B 495/Abzw. Armstorf
Hollen(Hollnseth) Feuerwehrhaus
Hollen(Hollnseth) Altona Bus Linie 1941BB Info Richtung: Lamstedt Ehlanddamm Nindorf(Cux) Ziegelei Stationen: 11 Fahrtdauer: 16 Min Nindorf(Cux) Kirchweg Linien Informationen: Lamstedt Kirche, Lamstedt Pappelweg, Armstorf(Niederelbe) Mitte, Lamstedt Schulzentrum Armstorf(Niederelbe) B 495/Abzw. Armstorf, Schützenstraße 26, Lamstedt Hollen(Hollnseth) Feuerwehrhaus, Hollen(Hollnseth) Altona, Nindorf(Cux) Ziegelei, Nindorf(Cux) Lamstedt Hemsothstraße Kirchweg, Lamstedt Schulzentrum, Lamstedt Hemsothstraße 38, Lamstedt Hemsothstraße, Lamstedt Ehlanddamm
Lamstedt Ehlanddamm
Richtung: Lamstedt Kirche Bus Linie 1941BB Fahrpläne 34 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Lamstedt Kirche LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 14:00 - 17:34
Dienstag 14:00 - 17:34 Lamstedt Kirche Große Straße 19, Lamstedt Mittwoch 14:00 - 17:34
Lamstedt Pappelweg Donnerstag 14:00 - 17:34 Bremervörder Straße 38, Lamstedt Freitag 14:00 - 17:34 Armstorf(Niederelbe) Mitte Samstag Kein Betrieb Neern de Worth 3, Germany Sonntag Kein Betrieb Armstorf(Niederelbe) B 495/Abzw. Armstorf
Hollen(Hollnseth) Feuerwehrhaus
Hollen(Hollnseth) Altona Bus Linie 1941BB Info Richtung: Lamstedt Kirche Nindorf(Cux) Ziegelei Stationen: 34 Fahrtdauer: 60 Min Nindorf(Cux) Kirchweg Linien Informationen: Lamstedt Kirche, Lamstedt Pappelweg, Armstorf(Niederelbe) Mitte, Lamstedt Schulzentrum Armstorf(Niederelbe) B 495/Abzw. Armstorf, Schützenstraße 26, Lamstedt Hollen(Hollnseth) Feuerwehrhaus, Hollen(Hollnseth) Altona, Nindorf(Cux) Ziegelei, Nindorf(Cux) Lamstedt Kirche Kirchweg, Lamstedt Schulzentrum, Lamstedt Kirche, Große Straße 19, Lamstedt Lamstedt Goosherweg, Hackemühlen Kreuzung, Wohlenbeck Friedhof, Wohlenbeck Kreuzung, Lamstedt Goosherweg Heeßel(Hemmoor) Abzw. Pulvermühle, Basbeck Ostlandweg, Warstade Krähenhorst, Hackemühlen Kreuzung Warstede(Hemmoor) Otto-Peschel-Straße, Hemmoor-Basbeck Bahnhof, Basbeck Wohlenbeck Friedhof Bahnhofstraße, Basbeck Neue Straße, Basbeck Sethlerhemmer Straße, Bornberg(Hechthausen) Zur Linde, Hechthausen Heideweg, Hechthausen Wohlenbeck Kreuzung Steinberg, Hechthausen Kapellenweg, Hechthausen Bahnhofstraße 1, Hechthausen Bahnhof, Heeßel(Hemmoor) Abzw. Pulvermühle Klint(Hechthausen) Zum Sandfeld, Klint(Hechthausen) Feuerwehr, Laumühlen Ort, Basbeck Ostlandweg Lamstedt Ehlanddamm, Lamstedt Hemsothstraße, Lamstedt Kirche Warstade Krähenhorst Krähenhorst, Hemmoor
Warstede(Hemmoor) Otto-Peschel-Straße Lamstedter Straße, Hemmoor
Hemmoor-Basbeck Bahnhof Bahnhofsweg 4, Hemmoor
Basbeck Bahnhofstraße
Basbeck Neue Straße Rosenthalweg, Hemmoor
Basbeck Sethlerhemmer Straße Bornberg(Hechthausen) Zur Linde
Hechthausen Heideweg Hinter'm Holz, Germany
Hechthausen Steinberg
Hechthausen Kapellenweg Hauptstraße 40, Hechthausen
Hechthausen Bahnhofstraße 1 Hauptstraße 29, Hechthausen
Hechthausen Bahnhof
Klint(Hechthausen) Zum Sandfeld
Klint(Hechthausen) Feuerwehr
Laumühlen Ort
Lamstedt Ehlanddamm
Lamstedt Hemsothstraße Hemsothstraße 38, Lamstedt
Lamstedt Kirche Große Straße 19, Lamstedt Richtung: Lamstedt Kirche Bus Linie 1941BB Fahrpläne 34 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Lamstedt Kirche LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 08:10 - 11:10
Dienstag 08:10 - 11:10 Lamstedt Kirche Große Straße 19, Lamstedt Mittwoch 08:10 - 11:10
Lamstedt Pappelweg Donnerstag 08:10 - 11:10 Bremervörder Straße 38, Lamstedt Freitag 08:10 - 11:10 Armstorf(Niederelbe) Mitte Samstag Kein Betrieb Neern de Worth 3, Germany Sonntag Kein Betrieb Armstorf(Niederelbe) B 495/Abzw. Armstorf
Hollen(Hollnseth) Feuerwehrhaus
Hollen(Hollnseth) Altona Bus Linie 1941BB Info Richtung: Lamstedt Kirche Nindorf(Cux) Ziegelei Stationen: 34 Fahrtdauer: 48 Min Nindorf(Cux) Kirchweg Linien Informationen: Lamstedt Kirche, Lamstedt Pappelweg, Armstorf(Niederelbe) Mitte, Lamstedt Schulzentrum Armstorf(Niederelbe) B 495/Abzw. Armstorf, Schützenstraße 26, Lamstedt Hollen(Hollnseth) Feuerwehrhaus, Hollen(Hollnseth) Altona, Nindorf(Cux) Ziegelei, Nindorf(Cux) Lamstedt Kirche Kirchweg, Lamstedt Schulzentrum, Lamstedt Kirche, Große Straße 19, Lamstedt Lamstedt Hemsothstraße, Lamstedt Ehlanddamm, Laumühlen Ort, Klint(Hechthausen) Feuerwehr, Lamstedt Hemsothstraße Klint(Hechthausen) Zum Sandfeld, Hechthausen Hemsothstraße 38, Lamstedt Bahnhof, Hechthausen Bahnhofstraße 1, Hechthausen Kapellenweg, Hechthausen Steinberg, Lamstedt Ehlanddamm Hechthausen Heideweg, Bornberg(Hechthausen) Zur Linde, Basbeck Sethlerhemmer Straße, Basbeck Laumühlen Ort Neue Straße, Basbeck Bahnhofstraße 5, Hemmoor- Basbeck Bahnhof, Warstede(Hemmoor) Otto- Klint(Hechthausen) Feuerwehr Peschel-Straße, Warstade Krähenhorst, Basbeck Ostlandweg, Heeßel(Hemmoor) Abzw. Pulvermühle, Wohlenbeck Kreuzung, Wohlenbeck Friedhof, Klint(Hechthausen) Zum Sandfeld Hackemühlen Kreuzung, Lamstedt Goosherweg, Lamstedt Kirche Hechthausen Bahnhof
Hechthausen Bahnhofstraße 1 Hauptstraße 29, Hechthausen
Hechthausen Kapellenweg
Hechthausen Steinberg
Hechthausen Heideweg Hinter'm Holz, Germany
Bornberg(Hechthausen) Zur Linde
Basbeck Sethlerhemmer Straße
Basbeck Neue Straße Basbeck Bahnhofstraße 5
Hemmoor-Basbeck Bahnhof Bahnhofsweg 4, Hemmoor
Warstede(Hemmoor) Otto-Peschel-Straße Am Zentrum 6-8, Hemmoor
Warstade Krähenhorst Krähenhorst, Hemmoor
Basbeck Ostlandweg
Heeßel(Hemmoor) Abzw. Pulvermühle
Wohlenbeck Kreuzung
Wohlenbeck Friedhof
Hackemühlen Kreuzung
Lamstedt Goosherweg
Lamstedt Kirche Große Straße 19, Lamstedt Richtung: Wohlenbeck Kreuzung Bus Linie 1941BB Fahrpläne 13 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Wohlenbeck Kreuzung LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 18:34
Dienstag 18:34 Lamstedt Kirche Große Straße 19, Lamstedt Mittwoch 18:34
Lamstedt Pappelweg Donnerstag 18:34 Bremervörder Straße 38, Lamstedt Freitag 18:34 Armstorf(Niederelbe) Mitte Samstag Kein Betrieb Neern de Worth 3, Germany Sonntag Kein Betrieb Armstorf(Niederelbe) B 495/Abzw. Armstorf
Hollen(Hollnseth) Feuerwehrhaus
Hollen(Hollnseth) Altona Bus Linie 1941BB Info Richtung: Wohlenbeck Kreuzung Nindorf(Cux) Ziegelei Stationen: 13 Fahrtdauer: 18 Min Nindorf(Cux) Kirchweg Linien Informationen: Lamstedt Kirche, Lamstedt Pappelweg, Armstorf(Niederelbe) Mitte, Lamstedt Schulzentrum Armstorf(Niederelbe) B 495/Abzw. Armstorf, Schützenstraße 26, Lamstedt Hollen(Hollnseth) Feuerwehrhaus, Hollen(Hollnseth) Altona, Nindorf(Cux) Ziegelei, Nindorf(Cux) Lamstedt Goosherweg Kirchweg, Lamstedt Schulzentrum, Lamstedt Goosherweg, Hackemühlen Kreuzung, Wohlenbeck Hackemühlen Kreuzung Friedhof, Wohlenbeck Kreuzung
Wohlenbeck Friedhof
Wohlenbeck Kreuzung Bus Linie 1941BB O ine Fahrpläne und Netzkarten stehen auf moovitapp.com zur Verfügung. Verwende den Moovit App, um Live Bus Abfahrten, Zugfahrpläne oder U-Bahn Fahrplanzeit zu sehen, sowie Schritt Siehe Live Ankunftszeiten für Schritt Wegangaben für alle öffentlichen Verkehrsmittel in Bremen & niedersachsen zu erhalten. Über Moovit MaaS Lösungen Unterstützte Länder Mooviter Community © 2021 Moovit - Alle Rechte vorbehalten