Orari e mappe della linea bus 2003
2003 Is Arenas Visualizza In Una Pagina Web
La linea bus 2003 (Is Arenas) ha 3 percorsi. Durante la settimana è operativa: (1) Is Arenas: 09:00 (2) Porto Torres Porto Civico-P.Verde: 14:30 Usa Moovit per trovare le fermate della linea bus 2003 più vicine a te e scoprire quando passerà il prossimo mezzo della linea bus 2003
Direzione: Is Arenas Orari della linea bus 2003 23 fermate Orari di partenza verso Is Arenas: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 09:00
martedì 09:00 Porto Torres Porto Civico-P.Verde mercoledì 09:00 Sassari Via Padre Zirano Via Padre Francesco Zirano, Sassari giovedì 09:00
Bivio Usini venerdì 09:00 sabato 09:00 Bivio Uri domenica 09:00 Ittiri (Municipio) 1 Via San Francesco, Ittiri
Romana Via Roma, Romana Informazioni sulla linea bus 2003 Direzione: Is Arenas Bivio Mara Fermate: 23 Durata del tragitto: 240 min Padria Via Nazionale-Poste La linea in sintesi: Porto Torres Porto Civico- Via 20 Settembre, Padria P.Verde, Sassari Via Padre Zirano, Bivio Usini, Bivio Uri, Ittiri (Municipio), Romana, Bivio Mara, Padria Via Montresta Nazionale-Poste, Montresta, Bosa Piazza Manin, Bosa Marina, Bosa Stazione Fds, Suni Via Tinnura, Bosa Piazza Manin Tinnura, Flussio, Magomadas, Tresnuraghes, Piazza Angelico Zannetti, Bosa Sennariolo, Scano Montiferro, Cuglieri, Santa Caterina, S`Archittu, Is Arenas Bosa Marina 4 Via Genova, Bosa
Bosa Stazione Fds 10A Via Nazionale, Bosa
Suni Via Tinnura 2 Via Sebastiano Satta, Suni
Tinnura 46 Via Nazionale, Flussio
Flussio 58 Via Nazionale, Flussio Magomadas 35 Via Vittorio Emanuele III, Magomadas
Tresnuraghes 120 Via Roma, Tresnuraghes
Sennariolo Via XXIV Maggio, Sennariolo
Scano Montiferro Via Guglielmo Marconi, Scano di Montiferro
Cuglieri 112 Corso Umberto I, Cuglieri
Santa Caterina 48 Corso Alagon, Cuglieri
S`Archittu 37 Corso Amsicora, Cuglieri
Is Arenas Direzione: Porto Torres Porto Civico-P.Verde Orari della linea bus 2003 23 fermate Orari di partenza verso Porto Torres Porto Civico- VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA P.Verde:
lunedì 14:30 Is Arenas martedì 14:30
S`Archittu mercoledì 14:30 37 Corso Amsicora, Cuglieri giovedì 14:30 Santa Caterina venerdì 14:30 48 Corso Alagon, Cuglieri sabato 14:30 Cuglieri 112 Corso Umberto I, Cuglieri domenica 14:30
Scano Montiferro Via Guglielmo Marconi, Scano di Montiferro
Sennariolo Informazioni sulla linea bus 2003 Via XXIV Maggio, Sennariolo Direzione: Porto Torres Porto Civico-P.Verde Fermate: 23 Tresnuraghes Durata del tragitto: 240 min 120 Via Roma, Tresnuraghes La linea in sintesi: Is Arenas, S`Archittu, Santa Caterina, Cuglieri, Scano Montiferro, Sennariolo, Magomadas Tresnuraghes, Magomadas, Flussio, Tinnura, Suni 35 Via Vittorio Emanuele III, Magomadas Via Tinnura, Bosa Stazione Fds, Bosa Marina, Bosa Piazza Manin, Montresta, Padria Via Nazionale- Flussio Poste, Bivio Mara, Romana, Ittiri (Municipio), Bivio 58 Via Nazionale, Flussio Uri, Bivio Usini, Sassari Via Padre Zirano, Porto Torres Porto Civico-P.Verde Tinnura 46 Via Nazionale, Flussio
Suni Via Tinnura 2 Via Sebastiano Satta, Suni
Bosa Stazione Fds 10A Via Nazionale, Bosa
Bosa Marina 4 Via Genova, Bosa
Bosa Piazza Manin Piazza Angelico Zannetti, Bosa
Montresta
Padria Via Nazionale-Poste Via 20 Settembre, Padria
Bivio Mara
Romana Via Roma, Romana
Ittiri (Municipio) 1 Via San Francesco, Ittiri Bivio Uri
Bivio Usini
Sassari Via Padre Zirano Via Padre Francesco Zirano, Sassari
Porto Torres Porto Civico-P.Verde Orari, mappe e fermate della linea bus 2003 disponibili in un PDF su moovitapp.com. Usa App Moovit per ottenere tempi di attesa reali, orari di tutte le altre linee o indicazioni passo-passo per muoverti con i mezzi pubblici Controlla gli orari di arrivo in a Cagliari e Sardegna. tempo reale Scopri Moovit Soluzioni MaaS Paesi disponibili Mooviter Community © 2021 Moovit - Tutti i diritti riservati