Orari e mappe della linea bus 55
55 Asola - Redondesco - Mantova Visualizza In Una Pagina Web
La linea bus 55 (Asola - Redondesco - Mantova) ha 5 percorsi. Durante la settimana è operativa: (1) Asola: 13:30 - 17:40 (2) Asola: 13:15 (3) Asola Itc: 13:05 (4) Mantova Borgochiesanuova: 06:20 - 13:20 (5) Remedello Sopra: 07:00 - 07:35 Usa Moovit per trovare le fermate della linea bus 55 più vicine a te e scoprire quando passerà il prossimo mezzo della linea bus 55
Direzione: Asola Orari della linea bus 55 40 fermate Orari di partenza verso Asola: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 13:30 - 17:40
martedì 13:30 - 17:40 Isonzo 2 mercoledì 14:25 - 17:40 Te Brunetti Via Matteo Borsa, Mantova giovedì 13:30 - 17:40
Nenni venerdì 14:25 - 17:40 2 Via Pietro Nenni, Mantova sabato 13:30 - 17:40
Mantova Ipsia domenica Non in servizio
Dosso Del Corso
Castelnuovo Angeli Informazioni sulla linea bus 55 Casa Cantoniera Direzione: Asola Fermate: 40 Scatoli cio Ival Durata del tragitto: 70 min La linea in sintesi: Isonzo 2, Te Brunetti, Nenni, Curtatone - Via Pilla Mantova Ipsia, Dosso Del Corso, Castelnuovo Angeli, Casa Cantoniera, Scatoli cio Ival, Curtatone - Via 43 Via Leopoldo Pilla, Curtatone Pilla, Curtatone, Grazie Bivio, Grazie - Via Pilla, Corte Curtatone Bertana, Castellucchio - Strada Provinciale 10, Castellucchio - Via Roma 116, Castellucchio - Via 2 Grazie Bivio Giugno, Cascina Borelle, Sarginesco - Via Don Minzoni, Gafurro, Corte Mantellazze, Corte Boschetto, Cimbriolo - Via Gazzo, Corte Torricella, Grazie - Via Pilla Gazzo - Strada Gazzo, Postumia Bivio, Fienili Bivio, Redondesco - Via Vittorio Veneto, Redondesco - Via Corte Bertana Panini, Redondesco - Piazza Risorgimento, Villaggio Rurale - Via Mariana, Bologne Bivio, Mariana Castellucchio - Strada Provinciale 10 Mantovana - Via Mazzini, Mariana Mantovana - Via Matteotti, Località Borghetto, Gazzuoli Bivio, Castellucchio - Via Roma 116 Quattro Strade, Asola - Via Bel ore, Asola - Via Brescia, Asola - Viale Della Vittoria, Asola - Piazzale Castellucchio - Via 2 Giugno Forchini
Cascina Borelle Sarginesco - Via Don Minzoni
Gafurro
Corte Mantellazze
Corte Boschetto
Cimbriolo - Via Gazzo 24/49 via Gazzo, Marcaria
Corte Torricella
Gazzo - Strada Gazzo
Postumia Bivio
Fienili Bivio
Redondesco - Via Vittorio Veneto
Redondesco - Via Panini
Redondesco - Piazza Risorgimento Piazza Risorgimento, Redondesco
Villaggio Rurale - Via Mariana
Bologne Bivio
Mariana Mantovana - Via Mazzini
Mariana Mantovana - Via Matteotti
Località Borghetto
Gazzuoli Bivio
Quattro Strade
Asola - Via Bel ore Via Brescia, Asola
Asola - Via Brescia
Asola - Viale Della Vittoria
Asola - Piazzale Forchini Via Enrico Fermi, Asola Direzione: Asola Orari della linea bus 55 4 fermate Orari di partenza verso Asola: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì Non in servizio
martedì Non in servizio Remedello Sopra - Via Avis mercoledì 13:15 Asola - Via Cremona 8 giovedì Non in servizio Asola, Via Carducci, Ponte venerdì 13:15
Asola - Piazzale Forchini sabato Non in servizio Via Enrico Fermi, Asola domenica Non in servizio
Informazioni sulla linea bus 55 Direzione: Asola Fermate: 4 Durata del tragitto: 12 min La linea in sintesi: Remedello Sopra - Via Avis, Asola - Via Cremona 8, Asola, Via Carducci, Ponte, Asola - Piazzale Forchini Direzione: Asola Itc Orari della linea bus 55 5 fermate Orari di partenza verso Asola Itc: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 13:05
martedì 13:05 Remedello Sopra - Via Avis mercoledì 13:05 Asola - Via Cremona 8 giovedì 13:05 Asola, Via Carducci, Ponte venerdì 13:05
Asola - Ospedale sabato 13:05
Asola - Istituti domenica Non in servizio
Informazioni sulla linea bus 55 Direzione: Asola Itc Fermate: 5 Durata del tragitto: 14 min La linea in sintesi: Remedello Sopra - Via Avis, Asola - Via Cremona 8, Asola, Via Carducci, Ponte, Asola - Ospedale, Asola - Istituti Direzione: Mantova Borgochiesanuova Orari della linea bus 55 38 fermate Orari di partenza verso Mantova Borgochiesanuova: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 06:20 - 14:45
martedì 06:20 - 13:20 Asola - Piazzale Forchini Via Enrico Fermi, Asola mercoledì 06:20 - 14:15
Asola - Ospedale giovedì 06:20 - 13:20
Asola - Istituti venerdì 06:20 - 14:15 sabato 06:20 - 13:20 Asola - Via Brescia domenica Non in servizio Asola - Via Bel ore
Quattro Strade
Gazzuoli Bivio Informazioni sulla linea bus 55 Direzione: Mantova Borgochiesanuova Località Borghetto Fermate: 38 Durata del tragitto: 58 min Mariana Mantovana - Via Matteotti La linea in sintesi: Asola - Piazzale Forchini, Asola - Ospedale, Asola - Istituti, Asola - Via Brescia, Asola - Via Bel ore, Quattro Strade, Gazzuoli Bivio, Località Mariana Mantovana - Via Mazzini Borghetto, Mariana Mantovana - Via Matteotti, Mariana Mantovana - Via Mazzini, Bologne Bivio, Bologne Bivio Villaggio Rurale - Via Mariana, Redondesco - Via Panini, Redondesco - Piazza Risorgimento, Villaggio Rurale - Via Mariana Redondesco - Via Vittorio Veneto, Fienili Bivio, Postumia Bivio, Gazzo - Strada Gazzo, Corte Redondesco - Via Panini Torricella, Cimbriolo - Via Gazzo, Corte Boschetto, Corte Mantellazze, Gafurro, Sarginesco - Via Don Redondesco - Piazza Risorgimento Minzoni, Cascina Borelle, Castellucchio - Via 2 Piazza Risorgimento, Redondesco Giugno, Castellucchio - Piazza Della Vittoria, Castellucchio - Strada Provinciale 10, Corte Bertana, Redondesco - Via Vittorio Veneto Grazie - Strada Provinciale 10, Grazie Bivio, Curtatone, Curtatone - Via Pilla, Scatoli cio Ival, Fienili Bivio Casa Cantoniera, Angeli, Dosso Del Corso, Mantova Ipsia Postumia Bivio
Gazzo - Strada Gazzo
Corte Torricella
Cimbriolo - Via Gazzo 24/49 via Gazzo, Marcaria
Corte Boschetto
Corte Mantellazze
Gafurro
Sarginesco - Via Don Minzoni
Cascina Borelle Castellucchio - Via 2 Giugno
Castellucchio - Piazza Della Vittoria
Castellucchio - Strada Provinciale 10
Corte Bertana
Grazie - Strada Provinciale 10 SP1, Curtatone
Grazie Bivio
Curtatone
Curtatone - Via Pilla
Scatoli cio Ival
Casa Cantoniera
Angeli Strada Provinciale exSS10 Padana Inferiore, Eremo
Dosso Del Corso
Mantova Ipsia Direzione: Remedello Sopra Orari della linea bus 55 23 fermate Orari di partenza verso Remedello Sopra: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 07:00 - 07:35
martedì 07:00 - 07:35 S. Cassiano mercoledì 07:00 - 07:35 Corte Gambero giovedì 07:00 - 07:35 S. Fermo venerdì 07:00 - 07:35
Corte Pezzina sabato 07:00 - 07:35
Corte Favorita domenica Non in servizio
Fienili Bivio
Redondesco - Via Vittorio Veneto Informazioni sulla linea bus 55 Direzione: Remedello Sopra Redondesco - Via Panini Fermate: 23 Durata del tragitto: 14 min Redondesco - Piazza Risorgimento La linea in sintesi: S. Cassiano, Corte Gambero, S. Piazza Risorgimento, Redondesco Fermo, Corte Pezzina, Corte Favorita, Fienili Bivio, Redondesco - Via Vittorio Veneto, Redondesco - Via Villaggio Rurale - Via Mariana Panini, Redondesco - Piazza Risorgimento, Villaggio Rurale - Via Mariana, Bologne Bivio, Mariana Bologne Bivio Mantovana - Via Mazzini, Mariana Mantovana - Via Matteotti, Località Borghetto, Gazzuoli Bivio, Mariana Mantovana - Via Mazzini Quattro Strade, Asola - Via Bel ore, Asola - Via Brescia, Asola - Istituti, Asola - Viale Della Vittoria, Mariana Mantovana - Via Matteotti Asola - Via Cremona 8, Asola - Via Cremona, 24, Remedello Sopra - Via Avis Località Borghetto
Gazzuoli Bivio
Quattro Strade
Asola - Via Bel ore Via Brescia, Asola
Asola - Via Brescia
Asola - Istituti
Asola - Viale Della Vittoria
Asola - Via Cremona 8
Asola - Via Cremona, 24
Remedello Sopra - Via Avis Orari, mappe e fermate della linea bus 55 disponibili in un PDF su Controlla gli orari di arrivo in moovitapp.com. Usa App Moovit per ottenere tempi di attesa reali, orari di tutte le altre linee o indicazioni passo-passo per muoverti con i mezzi pubblici tempo reale a Milano e Lombardia. Scopri Moovit Soluzioni MaaS Paesi disponibili Mooviter Community © 2021 Moovit - Tutti i diritti riservati