Horario y mapa de la línea L0887 de autobús
L0887 Ordis - Figueres - Vilafant (CAP) Ver En Modo Sitio Web
La línea L0887 de autobús (Ordis - Figueres - Vilafant (CAP)) tiene 3 rutas. Sus horas de operación los días laborables regulares son: (1) a Figueres: 19:00 (2) a Figueres: 11:45 - 14:45 (3) a Vilafant (Cap): 6:40 - 9:15 Usa la aplicación Moovit para encontrar la parada de la línea L0887 de autobús más cercana y descubre cuándo llega la próxima línea L0887 de autobús
Sentido: Figueres Horario de la línea L0887 de autobús 19 paradas Figueres Horario de ruta: VER HORARIO DE LA LÍNEA lunes 19:00
martes 19:00 Estació D'Autobusos De Figueres 3 Cl Joan Regla, Figueras miércoles 19:00
Vilamalla jueves 19:00 17 Cl Borrassa, Vilamalla viernes 19:00 Santa Llogaia D’Alguema sábado 19:00 11 Cl Vilafant, Santa Llogaia D'Àlguema domingo Sin servicio Borrassà, Borrassà 32 Cl Dalmau De Creixell, Borrassà
Ordis, Ordis 17 Cl St Nicolau, Ordis Información de la línea L0887 de autobús Dirección: Figueres Pontós, Pontós Paradas: 19 4 Cl Creu De La, Pontós Duración del viaje: 54 min Resumen de la línea: Estació D'Autobusos De Vilajoan, Garrigàs Figueres, Vilamalla, Santa Llogaia D’Alguema, Borrassà, Borrassà, Ordis, Ordis, Pontós, Pontós, Bàscara Vilajoan, Garrigàs, Bàscara, Calabuig, Bàscara, 1 Pj Escoles, Bàscara Vilaür, Camallera, Saus, Veïnat De Cases Noves, Arenys D’Empordà, Garrigàs, Palau De Santa Eulàlia, Calabuig, Bàscara Garrigàs, Tonyà, Garrigàs, Siurana D’Empordà, Siurana, Vilamalla, Estació D'Autobusos De Figueres Vilaür S/N Cl Afores, Vilaür
Camallera, Saus
Veïnat De Cases Noves S/N Sc Veinat De Les Cases Noves, Garrigàs
Arenys D’Empordà, Garrigàs 2 Cl Vilaur, Garrigàs
Palau De Santa Eulàlia 2 Cl Baix De-palau, Palau De Santa Eulàlia Garrigàs 2 Cl Dr Silvestre Santalo, Garrigàs
Tonyà, Garrigàs
Siurana D’Empordà, Siurana S/N Lg Camps Del Moli, Siurana
Vilamalla 17 Cl Borrassa, Vilamalla
Estació D'Autobusos De Figueres 3 Cl Joan Regla, Figueras Sentido: Figueres Horario de la línea L0887 de autobús 21 paradas Figueres Horario de ruta: VER HORARIO DE LA LÍNEA lunes 11:45 - 14:45
martes 11:45 - 14:45 Estació D'Autobusos De Figueres 3 Cl Joan Regla, Figueras miércoles 11:45 - 14:45
Cap Vilafant jueves 11:45 - 14:45 68 Av Maria Torres, Figueras viernes 11:45 - 14:45 Estació D'Autobusos De Figueres sábado 11:45 - 14:45 3 Cl Joan Regla, Figueras domingo Sin servicio Vilamalla 17 Cl Borrassa, Vilamalla
Santa Llogaia D’Alguema 11 Cl Vilafant, Santa Llogaia D'Àlguema Información de la línea L0887 de autobús Dirección: Figueres Borrassà, Borrassà Paradas: 21 32 Cl Dalmau De Creixell, Borrassà Duración del viaje: 64 min Resumen de la línea: Estació D'Autobusos De Ordis, Ordis Figueres, Cap Vilafant, Estació D'Autobusos De 17 Cl St Nicolau, Ordis Figueres, Vilamalla, Santa Llogaia D’Alguema, Borrassà, Borrassà, Ordis, Ordis, Pontós, Pontós, Pontós, Pontós Vilajoan, Garrigàs, Bàscara, Calabuig, Bàscara, 4 Cl Creu De La, Pontós Vilaür, Camallera, Veïnat De Cases Noves, Arenys D’Empordà, Garrigàs, Palau De Santa Eulàlia, Vilajoan, Garrigàs Garrigàs, Tonyà, Garrigàs, Siurana D’Empordà, Siurana, Vilamalla, Estació D'Autobusos De Figueres Bàscara 1 Pj Escoles, Bàscara
Calabuig, Bàscara
Vilaür S/N Cl Afores, Vilaür
Camallera 10 Cr Banyoles, Vilaür
Veïnat De Cases Noves S/N Sc Veinat De Les Cases Noves, Garrigàs
Arenys D’Empordà, Garrigàs 2 Cl Vilaur, Garrigàs
Palau De Santa Eulàlia 2 Cl Baix De-palau, Palau De Santa Eulàlia
Garrigàs 2 Cl Dr Silvestre Santalo, Garrigàs
Tonyà, Garrigàs
Siurana D’Empordà, Siurana S/N Lg Camps Del Moli, Siurana Vilamalla 17 Cl Borrassa, Vilamalla
Estació D'Autobusos De Figueres 3 Cl Joan Regla, Figueras Sentido: Vilafant (Cap) Horario de la línea L0887 de autobús 20 paradas Vilafant (Cap) Horario de ruta: VER HORARIO DE LA LÍNEA lunes 6:40 - 9:15
martes 6:40 - 9:15 Estació D'Autobusos De Figueres 3 Cl Joan Regla, Figueras miércoles 6:40 - 9:15
Vilamalla jueves 6:40 - 9:15 17 Cl Borrassa, Vilamalla viernes 6:40 - 9:15 Siurana D’Empordà, Siurana sábado 9:15 S/N Lg Camps Del Moli, Siurana domingo Sin servicio Tonyà, Garrigàs
Garrigàs 2 Cl Dr Silvestre Santalo, Garrigàs Información de la línea L0887 de autobús Palau De Santa Eulàlia Dirección: Vilafant (Cap) 2 Cl Baix De-palau, Palau De Santa Eulàlia Paradas: 20 Duración del viaje: 100 min Arenys D’Empordà, Garrigàs Resumen de la línea: Estació D'Autobusos De 2 Cl Vilaur, Garrigàs Figueres, Vilamalla, Siurana D’Empordà, Siurana, Tonyà, Garrigàs, Garrigàs, Palau De Santa Eulàlia, Veïnat De Cases Noves Arenys D’Empordà, Garrigàs, Veïnat De Cases Noves, S/N Sc Veinat De Les Cases Noves, Garrigàs Vilaür, Camallera, Saus, Calabuig, Bàscara, Bàscara, Vilajoan, Garrigàs, Pontós, Pontós, Ordis, Ordis, Vilaür Borrassà, Borrassà, Santa Llogaia D’Alguema, S/N Cl Afores, Vilaür Vilamalla, Estació D'Autobusos De Figueres, Cap Vilafant Camallera, Saus
Calabuig, Bàscara
Bàscara 1 Pj Escoles, Bàscara
Vilajoan, Garrigàs
Pontós, Pontós 4 Cl Creu De La, Pontós
Ordis, Ordis 17 Cl St Nicolau, Ordis
Borrassà, Borrassà 32 Cl Dalmau De Creixell, Borrassà
Santa Llogaia D’Alguema 11 Cl Vilafant, Santa Llogaia D'Àlguema
Vilamalla 17 Cl Borrassa, Vilamalla
Estació D'Autobusos De Figueres 3 Cl Joan Regla, Figueras
Cap Vilafant 68 Av Maria Torres, Figueras Los horarios y mapas de la línea L0887 de autobús están disponibles en un Mira los tiempos de llegada en PDF en moovitapp.com. Utiliza Moovit App para ver los horarios de los autobuses en vivo, el horario del tren o el horario del metro y las indicaciones tiempo real paso a paso para todo el transporte público en Barcelona. Acerca de Moovit Soluciones MaaS Países incluídos Comunidad de Mooviters © 2021 Moovit - Todos los Derechos Reservados