Horario y mapa de la línea M-121 de autobús
M-121 La Línea Ver En Modo Sitio Web
La línea M-121 de autobús (La Línea) tiene 2 rutas. Sus horas de operación los días laborables regulares son: (1) a La Línea: 7:30 - 20:30 (2) a Los Barrios: 6:30 - 19:30 Usa la aplicación Moovit para encontrar la parada de la línea M-121 de autobús más cercana y descubre cuándo llega la próxima línea M-121 de autobús
Sentido: La Línea Horario de la línea M-121 de autobús 24 paradas La Línea Horario de ruta: VER HORARIO DE LA LÍNEA lunes 7:30 - 20:30
martes 7:30 - 20:30 Terminal (Los Barrios) S/N Cr Jerez Los Barrios, Barrios,Los miércoles 7:30 - 20:30
Rotonda Del Toro (Los Barrios) jueves 7:30 - 20:30 Calle de Clara Campoamor, Barrios,Los viernes 7:30 - 20:30 O cina De Turismo (Los Barrios) sábado Sin servicio S/N Cl Clara Campoamor, Barrios,Los domingo Sin servicio Cortijo Grande (Los Barrios)
Los Canarios (Los Barrios) S/N Cl Chile, Los Barrios Información de la línea M-121 de autobús Estación De Los Barrios Dirección: La Línea S/N Cl Puente Romano, Los Barrios Paradas: 24 Duración del viaje: 59 min Puente Romano (Los Barrios) Resumen de la línea: Terminal (Los Barrios), 38 Cl Puente Romano, Los Barrios Rotonda Del Toro (Los Barrios), O cina De Turismo (Los Barrios), Cortijo Grande (Los Barrios), Los Ciudad Jardín (Los Barrios) Canarios (Los Barrios), Estación De Los Barrios, 76 Ur Ciudad Jardin, Cortijillos Puente Romano (Los Barrios), Ciudad Jardín (Los Barrios), Los Cortijillos, Cc Bahía Plaza, Hotel Los Cortijillos Guadacorte, Taraguilla, Renfe (Estación De San Roque), Cruce Los Timbales, Urbanización Mira ores Cc Bahía Plaza (San Roque), El Toril (San Roque), Puente Mayorga (Interurbana), Tres Hermanos (Campamento), La Hotel Guadacorte Guita, La Colonia (La Línea), Mondéjar, Los S/N Cr N-340, Cortijillos Navegantes (La Línea), Ayuntamiento (La Línea), Estación De Autobuses (La Línea) Taraguilla 46 Av Guadarranque (tg), San Roque
Renfe (Estación De San Roque) 28 Cl Ancha (es), Estación Férrea
Cruce Los Timbales
Urbanización Mira ores (San Roque) A-405, San Roque
El Toril (San Roque)
Puente Mayorga (Interurbana) CA-34, San Roque
Tres Hermanos (Campamento) 20 Cl Real (ca), Campamento
La Guita 89 Cl Real (ca), Campamento
La Colonia (La Línea) Avenida de España, La Línea de la Concepción
Mondéjar Avenida de España, Gibraltar
Los Navegantes (La Línea) 27 Av España, Gibraltar
Ayuntamiento (La Línea) 13 Cl Carboneros, Gibraltar
Estación De Autobuses (La Línea) S/N Av 20 De Abril, Gibraltar Sentido: Los Barrios Horario de la línea M-121 de autobús 21 paradas Los Barrios Horario de ruta: VER HORARIO DE LA LÍNEA lunes 6:30 - 19:30
martes 6:30 - 19:30 Estación De Autobuses (La Línea) S/N Av 20 De Abril, Gibraltar miércoles 6:30 - 19:30
Ayuntamiento (La Línea) jueves 6:30 - 19:30 13 Cl Carboneros, Gibraltar viernes 6:30 - 19:30 Avenida De España (La Línea) sábado Sin servicio 21 Cl Mendez Nuñez, Gibraltar domingo Sin servicio Mondéjar 110 Av España, La Línea de la Concepción
La Colonia (La Línea) 146 Av España, La Línea de la Concepción Información de la línea M-121 de autobús Dirección: Los Barrios La Guita Paradas: 21 91 Cl Real (ca), Campamento Duración del viaje: 50 min Resumen de la línea: Estación De Autobuses (La Tres Hermanos (Campamento) Línea), Ayuntamiento (La Línea), Avenida De España 23 Cl Real (ca), Campamento (La Línea), Mondéjar, La Colonia (La Línea), La Guita, Tres Hermanos (Campamento), Alameda Alfonso XI Alameda Alfonso XI (San Roque) (San Roque), Velázquez (San Roque), Urbanización S/N Ps Alameda, San Roque Mira ores (San Roque), Cruce Los Timbales, Renfe (Estación De San Roque), Cruce Taraguilla, Velázquez (San Roque) Mancomunidad, Los Cortijillos, Cruce Carrefour 17 Cl Batallon Cazadores Tarifa, San Roque Palmones, Los Canarios (Los Barrios), Cortijo Grande (Los Barrios), O cina De Turismo (Los Urbanización Mira ores (San Roque) Barrios), Rotonda Del Toro (Los Barrios), Terminal A-405, San Roque (Los Barrios)
Cruce Los Timbales
Renfe (Estación De San Roque) 10 Cl Ancha (es), Estación Férrea
Cruce Taraguilla 3 Av Guadarranque (tg), San Roque
Mancomunidad
Los Cortijillos S/N Cl Algeciras, Cortijillos
Cruce Carrefour Palmones 86 Ur Ciudad Jardin, Cortijillos
Los Canarios (Los Barrios) S/N Cl Chile, Los Barrios
Cortijo Grande (Los Barrios)
O cina De Turismo (Los Barrios)
Rotonda Del Toro (Los Barrios) Terminal (Los Barrios) S/N Cr Jerez Los Barrios, Barrios,Los Los horarios y mapas de la línea M-121 de autobús están disponibles en un PDF en moovitapp.com. Utiliza Moovit App para ver los horarios de los autobuses en vivo, el horario del tren o el horario del metro y las indicaciones Mira los tiempos de llegada en paso a paso para todo el transporte público en Campo de Gibraltar. tiempo real Acerca de Moovit Soluciones MaaS Países incluídos Comunidad de Mooviters © 2021 Moovit - Todos los Derechos Reservados