Linee Urbane di Imola
Cognetex 3 GRIECO POSTE IMOLA SELICE LASIE 4 44 Cooperazione AMI CASALEGNO Borgo Spuviglia STAB. BALLANTI
STAZIONE FS
Ponte BENEDETTO Santo CROCE Autostazione 1 2 3 4 9 44
Zolino 2 Volta D’Azeglio Ospedale Cappuccini Vecchio Appia
Emilia Imola Leopardi
1 Saffi CUP OSPEDALE NUOVO Istituti Scolastici 2 Montanara 1 RIVAZZA 3 Vivaldi 4
9 OVEST Istituto Agrario
PEDAGNA Pedagna Est
Dalla Chiesa 44 CASTEL DEL RIO
Rossa: OSPEDALE NUOVO - Zolino - Marconi - STAZIONE FS - Appia/Mazzini (ritorno Bixio/Orsini) - 1 Dante - Guicciardini (ritorno Leopardi) Pisacane - RIVAZZA feriale; prolung. a Istituto Agrario
Gialla: PEDAGNA OVEST - Ospedale Nuovo (ritorno D'Acquisto/Pedagna Est/Rossini) - Croce Coperta 2 (ritorno Luzzi) - Marconi - Emilia (ritorno Cavour) - Stazione Fs - BENEDETTO CROCE feriale diurno
Verde: PEDAGNA OVEST - Rossini (ritorno Punta - Vivaldi) - D'Agostino - Emilia/Orsini (ritorno Appia/ 3 Saffi) - STAZIONE FS - (A) 1° Maggio (ritorno Selice) - SELICE LASIE feriale diurno
Blu: PEDAGNA OVEST - Vivaldi - Ospedale Nuovo - Villa Clelia - Carducci - Stazione FS - 1° Maggio 4 (ritorno Selice) - GRIECO POSTE feriale diurno; prolung. a Borgo Casale; vedi anche linea 44
STAZIONE FS - Marconi - Zolino - Ospedale Nuovo - Vivaldi - Pedagna Ovest - D'Agostino - Dante - Zappi 9 - Campanella - Benedetto Croce - STAZIONE FS festivo
AMI CASALEGNO - Lavoro (1° Maggio) - Stazione FS - Carducci - Villa Clelia - Ospedale Nuovo - Vivaldi - 44 Punta - Ponticelli - Casalfiumanese - B.go Tossignano - Fontanelice - CASTEL DEL RIO tratta urbana AMI-Ponticelli IMOLA AUTOSTAZIONE - ISTITUTO AGRARIO scolastico IMOLA AUTOSTAZIONE - IMOLA S. BENEDETTO scolastico IMOLA AUTOSTAZIONE - IMOLA ISTITUTI SCOLASTICI scolastico IMOLA PEDAGNA OVEST - IMOLA ISTITUTI SCOLASTICI scolastico IMOLA PASQUALA - IMOLA S. BENEDETTO/ IMOLA ISTITUTI SCOLASTICI scolastico