Orari e mappe della linea bus B22
B22 Montepulciano Autostazione Visualizza In Una Pagina Web
La linea bus B22 (Montepulciano Autostazione) ha 2 percorsi. Durante la settimana è operativa: (1) Montepulciano Autostazione: 05:55 - 13:25 (2) Piancastagnaio Centro: 07:10 - 14:40 Usa Moovit per trovare le fermate della linea bus B22 più vicine a te e scoprire quando passerà il prossimo mezzo della linea bus B22
Direzione: Montepulciano Autostazione Orari della linea bus B22 41 fermate Orari di partenza verso Montepulciano Autostazione: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì Non in servizio
martedì Non in servizio Piancastagnaio Centro 55 Viale Antonio Gramsci, Piancastagnaio mercoledì 05:55 - 13:25
Piancastagnaio Vecchio Cimitero giovedì 05:55 - 13:25
Piancastagnaio Furzi venerdì Non in servizio sabato Non in servizio Abbadia S.S. Via Remedi domenica Non in servizio V.Gorizia
Largo Verdi Via Camillo Benso Conte Di Cavour, Abbadia San Salvatore Informazioni sulla linea bus B22 Abbadia S.S.-Ospedale Direzione: Montepulciano Autostazione Strada Provinciale del Monte Amiata, Abbadia San Salvatore Fermate: 41 Durata del tragitto: 75 min Abbadia S.S. Via Hamman Usl La linea in sintesi: Piancastagnaio Centro, 46 Via Serdini, Abbadia San Salvatore Piancastagnaio Vecchio Cimitero, Piancastagnaio Furzi, Abbadia S.S. Via Remedi, V.Gorizia, Largo Abbadia S.S. - I.T.I.S. Verdi, Abbadia S.S.-Ospedale, Abbadia S.S. Via Hamman Usl, Abbadia S.S. - I.T.I.S., Abbadia S.S.-Via Abbadia S.S.-Via Hamman Colonia Hamman Colonia, Abbadia S.S.-Via 17 Giugno Per Enel, Abbadia S.S.-Esasseta, Abbadia S.S.-Casa Abbadia S.S.-Via 17 Giugno Per Enel Nocci, Alvineta, Bv. Vivo, Spedaletto, Abbadia S.S.- Podere Zaccaria, Podere Stiaccione, Casottino Provincia, Bagni S.Filippo-Bv. Campiglia, Bagni Abbadia S.S.-Esasseta S.Filippo, Bv. Traversa Amiata, Svincolo Sp40 Sp53 Direzione Chianciano, Loc. Pian Di Biliardo Km. Abbadia S.S.-Casa Nocci 6,400, Chianciano-Loc. La Foce, Chianciano-Casotto Anas Km. 11,28, Chianciano - Strada Della Vittoria, Alvineta Le Piane (Casa Cantoniera), Via Le Piane Ang. Galilei, V.Le Roma Ang. P.za Italia, Chianciano-V.Le Liberta' Bv. Vivo (Mezzomiglio), Via Abetone (Impianti Sportivi), Via Abetone (Stadio), Chianciano-P.Zza Gramsci, Spedaletto Chianciano-Loc. Casina Ang V. Del Poggio, S.Albino- Hotel S.Gallo (Con ne Mp/Ch), S.Albino-Hotel Tre Abbadia S.S.-Podere Zaccaria Stelle, S.Albino Centro, S.Albino Terme, Podere Stiaccione Montepulciano-Ristorante Nc 5, Montepulciano SP81, Abbadia San Salvatore Autostazione
Casottino Provincia
Bagni S.Filippo-Bv. Campiglia
Bagni S.Filippo SP81, Castiglione D'Orcia
Bv. Traversa Amiata
Svincolo Sp40 Sp53 Direzione Chianciano
Loc. Pian Di Biliardo Km. 6,400
Chianciano-Loc. La Foce
Chianciano-Casotto Anas Km. 11,28
Chianciano - Strada Della Vittoria
Le Piane (Casa Cantoniera)
Via Le Piane Ang. Galilei
V.Le Roma Ang. P.za Italia Largo Ascoli, Chianciano Terme
Chianciano-V.Le Liberta' (Mezzomiglio) 343 Viale della Libertà, Chianciano Terme
Via Abetone (Impianti Sportivi) Via Abetone, Chianciano Terme
Via Abetone (Stadio) Via Abetone, Chianciano Terme
Chianciano-P.Zza Gramsci Piazza Antonio Gramsci, Chianciano Terme
Chianciano-Loc. Casina Ang V. Del Poggio
S.Albino-Hotel S.Gallo (Con ne Mp/Ch)
S.Albino-Hotel Tre Stelle
S.Albino Centro
S.Albino Terme
Montepulciano-Ristorante Nc 5
Montepulciano Autostazione Piazza Pietro Nenni (P5), Montepulciano Direzione: Piancastagnaio Centro Orari della linea bus B22 41 fermate Orari di partenza verso Piancastagnaio Centro: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì Non in servizio
martedì Non in servizio Montepulciano Autostazione Piazza Pietro Nenni (P5), Montepulciano mercoledì 07:10 - 14:40
Montepulciano-V.Le I Maggio Opp. Scuole giovedì 07:10 - 14:40
P.Ta Delle Farine venerdì Non in servizio Vicolo delle mura, Montepulciano sabato Non in servizio
Opposta S.Biagio domenica Non in servizio Via della Circonvallazione, Montepulciano
Str.Pienza Il Villino
Str.Pienza Le Fornaci Informazioni sulla linea bus B22 Direzione: Piancastagnaio Centro Str.Pienza La Buca Fermate: 41 Durata del tragitto: 69 min Str.Pienza Borghetto La linea in sintesi: Montepulciano Autostazione, Montepulciano-V.Le I Maggio Opp. Scuole, P.Ta Delle Str.Pienza Pod. Poggio Colombo Farine, Opposta S.Biagio, Str.Pienza Il Villino, Str.Pienza Le Fornaci, Str.Pienza La Buca, Str.Pienza Str.Pienza Biv.Montefollon Borghetto, Str.Pienza Pod. Poggio Colombo, Str.Pienza Biv.Montefollon, St.Pienza P.Zo Massaini, St.Pienza P.Zo Massaini St.Pienza La Croce, St.Pienza Casa Al Prato, St.Pienza Le Fornaci, Pienza Calzaturi cio, Rondino, Pienza, S.Giuseppe, Casa Rossa, Prugnano, Ponte St.Pienza La Croce Dresa, Svincolo Sp40 Sp53 Direzione Monteamiata, Bv. Traversa Amiata, Bagni S.Filippo, Bagni S.Filippo- St.Pienza Casa Al Prato Bv. Campiglia, Casottino Provincia, Podere Stiaccione, Abbadia S.S.-Podere Zaccaria, St.Pienza Le Fornaci Spedaletto, Abbadia S.S.-Bv Vivo D'Orcia Pod. Rigale, Alvineta, Casa Nocci, Abbadia S.S.-Via Esasseta Pienza Calzaturi cio Nc.35, Abbadia S.S.-Via 28 Giugno, Abbadia S.S.-Via Hamman Nc.43 I Villini, Largo Verdi, V.Gorizia, Rondino Abbadia S.Salvatore Remedi, Piancastagnaio Furzi, Piancastagnaio Vecchio Cimitero, Piancastagnaio Pienza Centro
S.Giuseppe
Casa Rossa
Prugnano
Ponte Dresa
Svincolo Sp40 Sp53 Direzione Monteamiata
Bv. Traversa Amiata
Bagni S.Filippo SP81, Castiglione D'Orcia Bagni S.Filippo-Bv. Campiglia
Casottino Provincia
Podere Stiaccione
Abbadia S.S.-Podere Zaccaria
Spedaletto
Abbadia S.S.-Bv Vivo D'Orcia Pod. Rigale
Alvineta
Casa Nocci
Abbadia S.S.-Via Esasseta Nc.35
Abbadia S.S.-Via 28 Giugno
Abbadia S.S.-Via Hamman Nc.43 I Villini
Largo Verdi Via Camillo Benso Conte Di Cavour, Abbadia San Salvatore
V.Gorizia Strada Provinciale 18 del Monte Amiata, Abbadia San Salvatore
Abbadia S.Salvatore Remedi
Piancastagnaio Furzi
Piancastagnaio Vecchio Cimitero
Piancastagnaio Centro 55 Viale Antonio Gramsci, Piancastagnaio Orari, mappe e fermate della linea bus B22 disponibili in un PDF su Controlla gli orari di arrivo in moovitapp.com. Usa App Moovit per ottenere tempi di attesa reali, orari di tutte le altre linee o indicazioni passo-passo per muoverti con i mezzi pubblici tempo reale a Pisa e Livorno. Scopri Moovit Soluzioni MaaS Paesi disponibili Mooviter Community © 2021 Moovit - Tutti i diritti riservati