Orari e mappe della linea bus 41P
41P Albinia Aldi Visualizza In Una Pagina Web
La linea bus 41P (Albinia Aldi) ha 6 percorsi. Durante la settimana è operativa: (1) Albinia Aldi: 06:00 - 13:30 (2) Albinia Cavalieri: 21:09 (3) Albinia Cavalieri: 06:15 - 17:50 (4) Grosseto F.S.: 07:00 - 14:40 (5) Manciano Mps: 06:35 - 17:10 Usa Moovit per trovare le fermate della linea bus 41P più vicine a te e scoprire quando passerà il prossimo mezzo della linea bus 41P
Direzione: Albinia Aldi Orari della linea bus 41P 15 fermate Orari di partenza verso Albinia Aldi: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 06:00 - 13:30
martedì 06:00 - 13:30 Grosseto F.S. mercoledì 06:00 - 13:30 Matteotti Viale Giacomo Matteotti, Grosseto giovedì 06:00 - 13:30
Manetti Garibaldi venerdì 06:00 - 13:30 sabato 06:00 - 13:30 Manetti Via Alessandro Manetti, Grosseto domenica Non in servizio
Gramsci 17 Via Ximenes, Grosseto
Al eri Informazioni sulla linea bus 41P Direzione: Albinia Aldi Dei Mille Farmacia Fermate: 15 Durata del tragitto: 34 min Dei Mille La linea in sintesi: Grosseto F.S., Matteotti, Manetti 77 Via dei Mille, Grosseto Garibaldi, Manetti, Gramsci, Al eri, Dei Mille Farmacia, Dei Mille, Sonnino 4 Strade, Grosseto Sud Sonnino 4 Strade Ombrone, Rispescia Svincolo, Collecchio, Fonteblanda Carabinieri, Osa, Albinia Aldi Grosseto Sud Ombrone
Rispescia Svincolo
Collecchio
Fonteblanda Carabinieri
Osa
Albinia Aldi
Direzione: Albinia Cavalieri Orari della linea bus 41P 33 fermate Orari di partenza verso Albinia Cavalieri: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 21:09
martedì 21:09 Manciano Arlecchino Via Don Giovanni Minzoni, Manciano mercoledì 21:09
Manciano Circonvallazione Sud giovedì 21:09
Manciano Sud venerdì 21:09 sabato 21:09 Km 30+340 domenica Non in servizio Km 29+830
Le Croste
Sgrilla Informazioni sulla linea bus 41P Direzione: Albinia Cavalieri Coop. La Rossa Fermate: 33 Durata del tragitto: 44 min La linea in sintesi: Manciano Arlecchino, Manciano Km 20+600 Circonvallazione Sud, Manciano Sud, Km 30+340, Km 29+830, Le Croste, Sgrilla, Coop. La Rossa, Km Km 19+900 20+600, Km 19+900, Sgrillozzo, Km 18+020, Fattoria Spinicci, Km 15+480, Marianaccia, Cantoniera Anas, Sgrillozzo Ponte Elsa, Marsiliana, Camerone, Il Piano, Bivio San Sisto, Il Cantiere, Bivio Cutignolo, Polverosa, Km 18+020 Alberone, Bivio Parrina, Fornace, Magione, Barca Del Grazi, Cantoniera, Km 2+280, Albinia Aldi, Albinia Fattoria Spinicci Cavalieri
Km 15+480
Marianaccia
Cantoniera Anas
Ponte Elsa
Marsiliana
Camerone
Il Piano
Bivio San Sisto
Il Cantiere
Bivio Cutignolo
Polverosa
Alberone Bivio Parrina
Fornace
Magione
Barca Del Grazi
Cantoniera
Km 2+280
Albinia Aldi
Albinia Cavalieri Direzione: Albinia Cavalieri Orari della linea bus 41P 35 fermate Orari di partenza verso Albinia Cavalieri: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 06:15 - 17:50
martedì 06:15 - 17:50 Manciano Arlecchino Via Don Giovanni Minzoni, Manciano mercoledì 06:15 - 17:50
Manciano Circonvallazione Sud giovedì 06:15 - 17:50
Manciano Sud venerdì 06:15 - 17:50 sabato 06:15 - 17:50 Km 30+340 domenica Non in servizio Km 29+830
Le Croste
Sgrilla Informazioni sulla linea bus 41P Direzione: Albinia Cavalieri Coop. La Rossa Fermate: 35 Durata del tragitto: 44 min Km 20+600 La linea in sintesi: Manciano Arlecchino, Manciano Circonvallazione Sud, Manciano Sud, Km 30+340, Km 29+830, Le Croste, Sgrilla, Coop. La Rossa, Km Km 19+900 20+600, Km 19+900, Sgrillozzo, Km 18+020, Fattoria Spinicci, Km 15+480, Marianaccia, Cantoniera Anas, Sgrillozzo Ponte Elsa, Marsiliana, Camerone, Il Piano, Bivio San Sisto, Il Cantiere, Bivio Cutignolo, Polverosa, Km 18+020 Alberone, Bivio Parrina, Fornace, Magione, Barca Del Grazi, Cantoniera, Km 2+280, Albinia Aldi, Albinia Fattoria Spinicci Stazione FS, Albinia Maremmana, Albinia Cavalieri
Km 15+480
Marianaccia
Cantoniera Anas
Ponte Elsa
Marsiliana
Camerone
Il Piano
Bivio San Sisto
Il Cantiere
Bivio Cutignolo
Polverosa
Alberone Bivio Parrina
Fornace
Magione
Barca Del Grazi
Cantoniera
Km 2+280
Albinia Aldi
Albinia Stazione FS
Albinia Maremmana Strada Regionale 74 Maremmana, Albinia
Albinia Cavalieri Direzione: Grosseto F.S. Orari della linea bus 41P 40 fermate Orari di partenza verso Grosseto F.S.: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 07:00 - 14:40
martedì 07:00 - 14:40 Albinia Cavalieri mercoledì 07:00 - 14:40 Albinia Stazione FS giovedì 07:00 - 14:40 Albinia Maremmana venerdì 07:00 - 14:40 Strada Regionale 74 Maremmana, Albinia sabato 07:00 - 14:40 Voltoncino domenica Non in servizio Osa Terme
Fonteblanda Montianese
Fonteblanda Carabinieri Informazioni sulla linea bus 41P Direzione: Grosseto F.S. Fonteblanda Piazza Fermate: 40 Durata del tragitto: 40 min 17 Piazza Uccellina, Orbetello La linea in sintesi: Albinia Cavalieri, Albinia Stazione Fonteblanda Montianese FS, Albinia Maremmana, Voltoncino, Osa Terme, Fonteblanda Montianese, Fonteblanda Carabinieri, Fonteblanda Piazza, Fonteblanda Montianese, Uccellina Uccellina, Collecchio, Alberese FS, Podere Francioli, Parco Della Maremma U ci, Podere Martellucci, Collecchio Sasso Rosso, Cava Di Alberese, Molinaccio, Alberese, Podere Caoduro, Podere Lampredi, Spergolaia, Alberese FS Spergolaia Bivio Magazzini, Poggio Pennacchio, Km 2+350, Ponte, Podere Rosso, Rispescia Ex Scuole Podere Francioli Elementari, Rispescia Campo Sportivo, Rispescia Centro, Rispescia Est, Grosseto Sud Ombrone, Parco Della Maremma U ci Brigate Partigiane, Brigate Partigiane Scuole, De Maria, Ferrucci, Sonnino Lamarmora, Sonnino, Podere Martellucci Sonnino Bonghi, Grosseto F.S.
Sasso Rosso
Cava Di Alberese
Molinaccio
Alberese Piazza del Combattente, Grosseto
Podere Caoduro
Podere Lampredi
Spergolaia
Spergolaia Bivio Magazzini
Poggio Pennacchio
Km 2+350 Ponte
Podere Rosso
Rispescia Ex Scuole Elementari
Rispescia Campo Sportivo
Rispescia Centro
Rispescia Est
Grosseto Sud Ombrone
Brigate Partigiane
Brigate Partigiane Scuole Viale delle Brigate Partigiane, Grosseto
De Maria
Ferrucci Via Ferrucci, Grosseto
Sonnino Lamarmora
Sonnino Viale Sidney Sonnino, Grosseto
Sonnino Bonghi
Grosseto F.S. Direzione: Manciano Mps Orari della linea bus 41P 35 fermate Orari di partenza verso Manciano Mps: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 06:35 - 17:10
martedì 06:35 - 17:10 Albinia Aldi mercoledì 06:35 - 17:10 Albinia Cavalieri giovedì 06:35 - 17:10 Albinia Stazione FS venerdì 06:35 - 17:10
Albinia Maremmana sabato 06:35 - 17:10 Strada Regionale 74 Maremmana, Albinia domenica Non in servizio Km 2+300
Cantoniera
Barca Del Grazi Informazioni sulla linea bus 41P Direzione: Manciano Mps Magione Fermate: 35 Durata del tragitto: 39 min La linea in sintesi: Albinia Aldi, Albinia Cavalieri, Fornace Albinia Stazione FS, Albinia Maremmana, Km 2+300, Cantoniera, Barca Del Grazi, Magione, Fornace, Bivio Bivio Parrina Parrina, Alberone, Polverosa, Bivio Cutignolo, Il Cantiere, Bivio San Sisto, Il Piano, Camerone, Alberone Marsiliana, Ponte Elsa, Cantoniera Anas, Marianaccia, Km 15+510, Fattoria Spinicci, 18+000, Polverosa Sgrillozzo, Km 19+800, Km 20+620, Coop. La Rossa, Sgrilla, Le Croste, Km 29+760, Km 30+320, Manciano Bivio Cutignolo Sud, Manciano Circonvallazione, Manciano Mps
Il Cantiere
Bivio San Sisto
Il Piano
Camerone
Marsiliana
Ponte Elsa
Cantoniera Anas
Marianaccia
Km 15+510
Fattoria Spinicci
18+000
Sgrillozzo Km 19+800
Km 20+620
Coop. La Rossa
Sgrilla
Le Croste
Km 29+760
Km 30+320
Manciano Sud
Manciano Circonvallazione Via Giocondo Campolmi, Manciano
Manciano Mps Via Don Giovanni Minzoni, Manciano Orari, mappe e fermate della linea bus 41P disponibili in un PDF su Controlla gli orari di arrivo in moovitapp.com. Usa App Moovit per ottenere tempi di attesa reali, orari di tutte le altre linee o indicazioni passo-passo per muoverti con i mezzi pubblici tempo reale a Siena. Scopri Moovit Soluzioni MaaS Paesi disponibili Mooviter Community © 2021 Moovit - Tutti i diritti riservati