Orari e mappe della linea bus 15B
15B Chiavari - Monleone - Ferrada - Gattorna - Visualizza In Una Pagina Web Bargagli
La linea bus 15B (Chiavari - Monleone - Ferrada - Gattorna - Bargagli) ha 3 percorsi. Durante la settimana è operativa: (1) Bargagli: 06:35 - 09:12 (2) Ferrada: 18:55 Usa Moovit per trovare le fermate della linea bus 15B più vicine a te e scoprire quando passerà il prossimo mezzo della linea bus 15B
Direzione: Bargagli Orari della linea bus 15B 78 fermate Orari di partenza verso Bargagli: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 06:35 - 09:12
martedì 06:35 - 09:12 Piazza Madonna Dell'Orto (Capolinea) Piazza Nostra Signora dell'Orto, Chiavari mercoledì 06:35 - 09:12
Chiavari FS giovedì 06:35 - 09:12 Piazza Nostra Signora dell'Orto, Chiavari venerdì 06:35 - 09:12 Corso Garibaldi sabato 06:50 Corso Giuseppe Garibaldi, Chiavari domenica 17:35 Piazza Roma Piazza Roma, Chiavari
Piazza Cavour Piazza Cavour, Chiavari Informazioni sulla linea bus 15B Direzione: Bargagli Via Piacenza / Ex Garage Fermate: 78 51 Via Piacenza, Chiavari Durata del tragitto: 33 min La linea in sintesi: Piazza Madonna Dell'Orto Via Piacenza / Enel (Capolinea), Chiavari FS, Corso Garibaldi, Piazza Roma, Piazza Cavour, Via Piacenza / Ex Garage, Via Piazza Sanfront Piacenza / Enel, Piazza Sanfront, Ponte Autostrada / Chiavari, Via Parma / Scuola Telecomunicazioni, Via Ponte Autostrada / Chiavari Parma / Civ. 116, Via Parma, 150-156, Via Parma / Trattoria Beato, Ponte Nuovo / Chiavari, Via Parma / Via Parma / Scuola Telecomunicazioni Campo Sportivo, Simor, Via Parma / Ex Plastica Entella, Chiavari / Bivio Rivarola, Via Comorga / Via Parma / Civ. 116 Agenzia Viaggi, Via Camorga, Carasco (Ipercoop), Carasco / Chiesa, Banco Di Chiavari / Carasco, Via Parma, 150-156 Blanche, Bivio San Pietro / Carasco, Carasco / Capolinea, Bavaggi / Centro, Bavaggi, Bivio Via Parma / Trattoria Beato Scaruglia, Chiesa Di San Colombano, Perella, Perella / Lagomarsino Utensili, Maggi, Municipio Di San Ponte Nuovo / Chiavari Colombano, Aveggio, Ponte Mattani, Micheloni / Civico 38, Micheloni, Prato O coso, Calvari / Poste, Calvari / Campo Sportivo, Prati Di Calvari, Ponte Via Parma / Campo Sportivo Canevale, Pian Dei Ratti / Civ. 60a, Pian Dei Ratti / Posta, Pian Dei Ratti, Piana / Orero, Pianezza, Simor Chiapparino, Monleone / Civ. 71, Monleone / Civico Via Parma / Ex Plastica Entella 34, Monleone / Ex Distributore, Via Pianmercato / Polo Sanitario, Cicagna / Radiologia Fontanabuona, Chiavari / Bivio Rivarola Cicagna / Bivio Olivette, Cicagna / Civico 50, Carpenete, Dragonaria, Gallinaria, Quartaie, Ferrada Via Comorga / Agenzia Viaggi / Posta, Ferrada / Capolinea, Ponte Rimassa, Terrarossa / Civico 18, Terrarossa / Moconesi, Via Camorga Pezzonasca, Gattorna / Ponte Bassi, Gattorna (Dir. Genova), Gattorna / Scuole, Pergittone, Donega, Sotto Ognio, Acqua Di Ognio, Bivio Craviasco, Bivio Carasco (Ipercoop) Lumarzo, Ferriere, Bivio Campi, Capolinea Bargagli Centro Carasco / Chiesa
Banco Di Chiavari / Carasco Via Montanaro Disma, Carasco
Blanche
Bivio San Pietro / Carasco
Carasco / Capolinea
Bavaggi / Centro SP225, San Colombano Certenoli
Bavaggi
Bivio Scaruglia
Chiesa Di San Colombano
Perella
Perella / Lagomarsino Utensili
Maggi
Municipio Di San Colombano
Aveggio
Ponte Mattani
Micheloni / Civico 38
Micheloni
Prato O coso
Calvari / Poste
Calvari / Campo Sportivo
Prati Di Calvari
Ponte Canevale
Pian Dei Ratti / Civ. 60a
Pian Dei Ratti / Posta Pian Dei Ratti
Piana / Orero
Pianezza
Chiapparino
Monleone / Civ. 71
Monleone / Civico 34
Monleone / Ex Distributore
Via Pianmercato / Polo Sanitario
Cicagna / Radiologia Fontanabuona
Cicagna / Bivio Olivette
Cicagna / Civico 50
Carpenete
Dragonaria
Gallinaria
Quartaie
Ferrada / Posta
Ferrada / Capolinea
Ponte Rimassa 1 Via Francesco Musante, Moconesi
Terrarossa / Civico 18
Terrarossa / Moconesi
Pezzonasca
Gattorna / Ponte Bassi
Gattorna (Dir. Genova)
Gattorna / Scuole
Pergittone
Donega
Sotto Ognio
Acqua Di Ognio
Bivio Craviasco Bivio Lumarzo
Ferriere Strada Statale della Fontana Buona, Ferriere
Bivio Campi
Capolinea Bargagli Centro Piazza Sandro Pertini, Bargagli Direzione: Ferrada Orari della linea bus 15B 17 fermate Orari di partenza verso Ferrada: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì Non in servizio
martedì Non in servizio Capolinea Bargagli Centro Piazza Sandro Pertini, Bargagli mercoledì Non in servizio
Bivio Campi giovedì Non in servizio
Ferriere venerdì Non in servizio Strada Statale della Fontana Buona, Ferriere sabato Non in servizio
Bivio Lumarzo domenica 18:55
Bivio Craviasco
Acqua Di Ognio Informazioni sulla linea bus 15B Sotto Ognio Direzione: Ferrada Fermate: 17 Donega Durata del tragitto: 18 min La linea in sintesi: Capolinea Bargagli Centro, Bivio Pergittone Campi, Ferriere, Bivio Lumarzo, Bivio Craviasco, Acqua Di Ognio, Sotto Ognio, Donega, Pergittone, Gattorna / Bivio Neirone Gattorna / Bivio Neirone, Gattorna / Croce Rossa, Gattorna / Ponte Basci, Pezzonasca, Terrarossa - Moconesi, Terrarossa / Civico 5 Moconesi, Ponte Gattorna / Croce Rossa Rimassa, Ferrada
Gattorna / Ponte Basci
Pezzonasca
Terrarossa - Moconesi
Terrarossa / Civico 5 Moconesi
Ponte Rimassa
Ferrada Orari, mappe e fermate della linea bus 15B disponibili in un PDF su Controlla gli orari di arrivo in moovitapp.com. Usa App Moovit per ottenere tempi di attesa reali, orari di tutte le altre linee o indicazioni passo-passo per muoverti con i mezzi pubblici tempo reale a Genova e Savona. Scopri Moovit Soluzioni MaaS Paesi disponibili Mooviter Community © 2021 Moovit - Tutti i diritti riservati