Bus Linie 871 Fahrpläne & Netzkarten
871 Fintel Im Website-Modus Anzeigen
Die Bus Linie 871 (Fintel) hat 8 Routen (1) Fintel: 07:40 - 17:40 (2) Rotenburg (wümme): 08:02 - 13:46 (3) Scheeßel: 06:01 - 12:02 (4) Scheeßel: 15:48 Verwende Moovit, um die nächste Station der Bus Linie 871 zu nden und, um zu erfahren wann die nächste Bus Linie 871 kommt.
Richtung: Fintel Bus Linie 871 Fahrpläne 20 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Fintel LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 07:40 - 17:40
Dienstag 07:40 - 17:40 Rotenburg(Wümme) Bahnhof Mittwoch 07:40 - 17:40 Rotenburg(Wümme) Aalter Allee Aalterallee, Rotenburg (Wümme) Donnerstag 07:40 - 17:40
Rotenburg(Wümme) Wümmeweg Freitag 07:40 - 17:40 Samstag 08:40 - 13:13 Rotenburg(Wümme) Glockengießerstraße Sonntag Kein Betrieb Rotenburg(Wümme) Nagelschmiedsweg
Rotenburg(Wümme) Harburger Straße/Siedenmarsch Bus Linie 871 Info Rotenburg(Wümme) Wümmepark Richtung: Fintel Stationen: 20 Wohlsdorf(Scheeßel) Fahrtdauer: 38 Min Linien Informationen: Rotenburg(Wümme) Bahnhof, Rotenburg(Wümme) Aalter Allee, Bartelsdorf(Scheeßel) Rotenburg(Wümme) Wümmeweg, Rotenburg(Wümme) Glockengießerstraße, Veersebrück B 75 Rotenburg(Wümme) Nagelschmiedsweg, Rotenburg(Wümme) Harburger Scheeßel Bremer Straße Straße/Siedenmarsch, Rotenburg(Wümme) Bremer Straße, Scheeßel Wümmepark, Wohlsdorf(Scheeßel), Bartelsdorf(Scheeßel), Veersebrück B 75, Scheeßel Scheeßel Mühlenstraße Bremer Straße, Scheeßel Mühlenstraße, Scheeßel Bahnhof, Westervesede Förster, Westervesede Scheeßel Bahnhof Grobrügge, Ostervesede Feuerwehr, Benkeloh Bahnhofstraße 71, Scheeßel Ortsmitte, Vahlde Im Dorfe, Fintel Schneverdinger Straße, Fintel Schule Westervesede Förster
Westervesede Grobrügge
Ostervesede Feuerwehr
Benkeloh Ortsmitte Vahlde Im Dorfe Im Dorfe 8, Vahlde
Fintel Schneverdinger Straße Schneverdinger Straße 32, Fintel
Fintel Schule Pferdemarkt 32, Fintel Richtung: Rotenburg (Wümme) Bus Linie 871 Fahrpläne 20 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Rotenburg (wümme) LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 08:02 - 13:46
Dienstag 08:02 - 13:46 Fintel Schule Pferdemarkt 32, Fintel Mittwoch 08:02 - 13:46
Fintel Gemeinde Donnerstag 08:02 - 13:46 Lauenbrücker Straße, Fintel Freitag 08:02 - 13:46 Fintel Rotenburger Straße Samstag 09:02 Rotenburger Straße 50, Germany Sonntag Kein Betrieb Einloh 1. Weg
Ostervesede Feuerwehr
Westervesede Grobrügge Bus Linie 871 Info Richtung: Rotenburg (Wümme) Westervesede Förster Stationen: 20 Fahrtdauer: 32 Min Scheeßel Bahnhof Linien Informationen: Fintel Schule, Fintel Gemeinde, Bahnhofstraße 71, Scheeßel Fintel Rotenburger Straße, Einloh 1. Weg, Ostervesede Feuerwehr, Westervesede Grobrügge, Scheeßel Mühlenstraße Westervesede Förster, Scheeßel Bahnhof, Scheeßel Mühlenstraße, Scheeßel Bremer Straße, Veersebrück Scheeßel Bremer Straße B 75, Bartelsdorf(Scheeßel), Wohlsdorf(Scheeßel), Bremer Straße, Scheeßel Rotenburg(Wümme) Wümmepark, Rotenburg(Wümme) Nagelschmiedsweg, Veersebrück B 75 Rotenburg(Wümme) Auf Dem Rusch, Rotenburg(Wümme) Glockengießerstraße, Bartelsdorf(Scheeßel) Rotenburg(Wümme) Wümmeweg, Rotenburg(Wümme) Aalter Allee, Wohlsdorf(Scheeßel) Rotenburg(Wümme) Bahnhof
Rotenburg(Wümme) Wümmepark Harburger Straße, Rotenburg (Wümme)
Rotenburg(Wümme) Nagelschmiedsweg Harburger Straße 57, Rotenburg (Wümme)
Rotenburg(Wümme) Auf Dem Rusch
Rotenburg(Wümme) Glockengießerstraße
Rotenburg(Wümme) Wümmeweg
Rotenburg(Wümme) Aalter Allee Aalterallee, Rotenburg (Wümme)
Rotenburg(Wümme) Bahnhof Richtung: Scheeßel Bus Linie 871 Fahrpläne 9 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Scheeßel LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 06:01 - 12:02
Dienstag 06:01 - 12:02 Fintel Schneverdinger Straße Schneverdinger Straße 32, Fintel Mittwoch 06:01 - 12:02
Fintel Schule Donnerstag 06:01 - 12:02 Pferdemarkt 32, Fintel Freitag 06:01 - 12:02 Fintel Gemeinde Samstag 14:02 Lauenbrücker Straße, Fintel Sonntag Kein Betrieb Fintel Rotenburger Straße Rotenburger Straße 50, Germany
Einloh 1. Weg Bus Linie 871 Info Ostervesede Feuerwehr Richtung: Scheeßel Stationen: 9 Westervesede Grobrügge Fahrtdauer: 19 Min Linien Informationen: Fintel Schneverdinger Straße, Westervesede Förster Fintel Schule, Fintel Gemeinde, Fintel Rotenburger Straße, Einloh 1. Weg, Ostervesede Feuerwehr, Scheeßel Bahnhof Westervesede Grobrügge, Westervesede Förster, Bahnhofstraße 71, Scheeßel Scheeßel Bahnhof Richtung: Scheeßel Bus Linie 871 Fahrpläne 14 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Scheeßel LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 15:48
Dienstag 15:48 Rotenburg(Wümme) Bahnhof Mittwoch 15:48 Rotenburg(Wümme) Aalter Allee Aalterallee, Rotenburg (Wümme) Donnerstag 15:48
Rotenburg(Wümme) Wümmeweg Freitag 15:48 Samstag Kein Betrieb Rotenburg(Wümme) Glockengießerstraße Sonntag Kein Betrieb Rotenburg(Wümme) Krankenhaus
Rotenburg(Wümme) Nagelschmiedsweg
Rotenburg(Wümme) Harburger Bus Linie 871 Info Straße/Siedenmarsch Richtung: Scheeßel Stationen: 14 Rotenburg(Wümme) Wümmepark Fahrtdauer: 22 Min Linien Informationen: Rotenburg(Wümme) Wohlsdorf(Scheeßel) Bahnhof, Rotenburg(Wümme) Aalter Allee, Rotenburg(Wümme) Wümmeweg, Rotenburg(Wümme) Glockengießerstraße, Bartelsdorf(Scheeßel) Rotenburg(Wümme) Krankenhaus, Rotenburg(Wümme) Nagelschmiedsweg, Veersebrück B 75 Rotenburg(Wümme) Harburger Straße/Siedenmarsch, Rotenburg(Wümme) Scheeßel Bremer Straße Wümmepark, Wohlsdorf(Scheeßel), Bremer Straße, Scheeßel Bartelsdorf(Scheeßel), Veersebrück B 75, Scheeßel Bremer Straße, Scheeßel Mühlenstraße, Scheeßel Scheeßel Mühlenstraße Bahnhof
Scheeßel Bahnhof Bahnhofstraße 71, Scheeßel Bus Linie 871 O ine Fahrpläne und Netzkarten stehen auf moovitapp.com zur Verfügung. Verwende den Moovit App, um Live Bus Abfahrten, Zugfahrpläne oder U-Bahn Fahrplanzeit zu sehen, sowie Schritt für Schritt Wegangaben für alle öffentlichen Verkehrsmittel in Bremen & niedersachsen Siehe Live Ankunftszeiten zu erhalten. Über Moovit MaaS Lösungen Unterstützte Länder Mooviter Community © 2021 Moovit - Alle Rechte vorbehalten