Horario y mapa de la línea N26 de autobús
N26 Plaza de Alonso Martinez - Aluche Ver En Modo Sitio Web
La línea N26 de autobús (Plaza de Alonso Martinez - Aluche) tiene 2 rutas. Sus horas de operación los días laborables regulares son: (1) a Alonso Martinez: 0:15 - 23:40 (2) a Aluche: 0:00 - 5:10 Usa la aplicación Moovit para encontrar la parada de la línea N26 de autobús más cercana y descubre cuándo llega la próxima línea N26 de autobús
Sentido: Alonso Martinez Horario de la línea N26 de autobús 30 paradas Alonso Martinez Horario de ruta: VER HORARIO DE LA LÍNEA lunes 0:15 - 23:40
martes 0:15 - 23:40 Aluche Calle Ocaña, Madrid miércoles 0:15 - 23:40
Ocaña - Diamante jueves 0:15 - 23:40 Calle de Ocaña, Madrid viernes 0:15 - 23:45 Ocaña sábado 0:20 - 23:45 100 Calle de Ocaña, Madrid domingo 0:20 - 23:40 Nuestra Señora De La Luz 110 Cl Ocaña, Madrid
Metro Eugenia De Montijo Avenida Nuestra Señora de la Luz, Madrid Información de la línea N26 de autobús Dirección: Alonso Martinez Guabairo Paradas: 30 33 Av Nuestra Señora De Fatima, Madrid Duración del viaje: 50 min Resumen de la línea: Aluche, Ocaña - Diamante, Carabanchel - Hospital Militar Ocaña, Nuestra Señora De La Luz, Metro Eugenia De 62 Ps Muñoz Grandes, Madrid Montijo, Guabairo, Carabanchel - Hospital Militar, Vista Alegre, Oca - Matilde Hernández, Oporto, Vista Alegre Clarisas, Urgel, General Ricardos - Camino Viejo 73 Cl Oca, Madrid Leganés, General Ricardos - Comandante Fontanes, General Ricardos - Iglesia, Marqués De Vadillo, Oca - Matilde Hernández Pirámides, Toledo - Santa Casilda, Puerta De Toledo, 15 Cl Oca, Madrid Toledo - Humilladero, La Latina, Tirso De Molina, Antón Martín, Prado - Atocha, Museo Del Prado - Oporto Jardín Botánico, Neptuno, Cibeles - Casa De América, 153 Cl General Ricardos, Madrid Biblioteca Nacional, Metro Colón, Alonso Martínez
Clarisas 1 Av Pedro Diez, Madrid
Urgel 107 Cl General Ricardos, Madrid
General Ricardos - Camino Viejo Leganés 76 Cl General Ricardos, Madrid General Ricardos - Comandante Fontanes 55 Calle del General Ricardos, Madrid
General Ricardos - Iglesia 33 Calle del General Ricardos, Madrid
Marqués De Vadillo 3 Cl General Ricardos, Madrid
Pirámides 181 Cl Toledo, Madrid
Toledo - Santa Casilda San Isidoro de Sevilla, Madrid
Puerta De Toledo 131 Calle de Toledo, Madrid
Toledo - Humilladero 70 Calle de Toledo, Madrid
La Latina 53 Calle Toledo, Madrid
Tirso De Molina 16 Plaza de Tirso de Molina, Madrid
Antón Martín 56 Calle de Atocha, Madrid
Prado - Atocha
Museo Del Prado - Jardín Botánico Paseo del Prado, Madrid
Neptuno Plaza de Cánovas del Castillo, Madrid
Cibeles - Casa De América 4 Ps Recoletos, Madrid
Biblioteca Nacional 20 Paseo de Recoletos, Madrid
Metro Colón 27 Calle de Génova, Madrid
Alonso Martínez 4 Calle de Almagro, Madrid Sentido: Aluche Horario de la línea N26 de autobús 33 paradas Aluche Horario de ruta: VER HORARIO DE LA LÍNEA lunes 0:00 - 5:10
martes 0:00 - 5:10 Alonso Martínez 4 Calle de Almagro, Madrid miércoles 0:00 - 5:10
Castellana - Ministerio Interior jueves 0:00 - 5:10 Paseo de la Castellana, Madrid viernes 0:00 - 5:10 Colón sábado 0:00 - 6:00 1 Plaza Colón, Madrid domingo 0:00 - 7:00 Biblioteca Nacional 33D Ps Recoletos, Madrid
Cibeles 3 Paseo de Recoletos, Madrid Información de la línea N26 de autobús Dirección: Aluche Neptuno Paradas: 33 Paseo del Prado, Madrid Duración del viaje: 50 min Resumen de la línea: Alonso Martínez, Castellana - Museo Del Prado - Jardín Botánico Ministerio Interior, Colón, Biblioteca Nacional, 24 Paseo del Prado, Madrid Cibeles, Neptuno, Museo Del Prado - Jardín Botánico, Prado - Atocha, Antón Martín - Plaza Matute, Prado - Atocha Benavente, Plaza Mayor, La Latina, Toledo - 48 Ps Prado, Madrid Humilladero, Puerta De Toledo, Toledo - Pasillo Verde, Pirámides, Marqués De Vadillo, General Ricardos - Antón Martín - Plaza Matute Iglesia, General Ricardos - Comandante Fontanes, 55 Cl Atocha, Madrid General Ricardos - Camino Viejo Leganés, Urgel, Clarisas, Oporto, Oca - Matilde Hernández, Vista Benavente Alegre, Carabanchel - Hospital Militar, Guabairo, 16 Calle de Atocha, Madrid Metro Eugenia De Montijo, Nuestra Señora De La Luz, Ocaña, Ocaña - Diamante, Aluche, Aluche Plaza Mayor 24 Calle de Toledo, Madrid
La Latina 54 Cl Toledo, Madrid
Toledo - Humilladero 84 Calle de Toledo, Madrid
Puerta De Toledo 4 Gl Puerta De Toledo, Madrid
Toledo - Pasillo Verde 142 Cl Toledo, Madrid
Pirámides Calle de Toledo, Madrid
Marqués De Vadillo 10 Cl General Ricardos, Madrid
General Ricardos - Iglesia 28 Cl General Ricardos, Madrid General Ricardos - Comandante Fontanes 1 Cl Comandante Fontanes, Madrid
General Ricardos - Camino Viejo Leganés 78 Cl General Ricardos, Madrid
Urgel 102 Cl General Ricardos, Madrid
Clarisas 1 Av Pedro Diez, Madrid
Oporto 2 Calle de la Oca, Madrid
Oca - Matilde Hernández 28 Cl Oca, Madrid
Vista Alegre 76 Cl Oca, Madrid
Carabanchel - Hospital Militar 1 Cm Ingenieros, Madrid
Guabairo 30 Cl Guabairo, Madrid
Metro Eugenia De Montijo Camino de los Ingenieros, Madrid
Nuestra Señora De La Luz 118 Calle de Nuestra Señora de la Luz, Madrid
Ocaña 69 Cl Ocaña, Madrid
Ocaña - Diamante 23A Cl Ocaña, Madrid
Aluche Calle Ocaña, Madrid
Aluche Calle Ocaña, Madrid Los horarios y mapas de la línea N26 de autobús están disponibles en un Mira los tiempos de llegada en PDF en moovitapp.com. Utiliza Moovit App para ver los horarios de los autobuses en vivo, el horario del tren o el horario del metro y las indicaciones tiempo real paso a paso para todo el transporte público en Madrid. Acerca de Moovit Soluciones MaaS Países incluídos Comunidad de Mooviters © 2021 Moovit - Todos los Derechos Reservados