Orari e mappe della linea bus 136
136 Poggibonsi FS [2] Visualizza In Una Pagina Web
La linea bus 136 (Poggibonsi FS [2]) ha 5 percorsi. Durante la settimana è operativa: (1) Poggibonsi FS [2]: 05:40 - 13:45 (2) Siena-Via Tozzi: 07:05 Usa Moovit per trovare le fermate della linea bus 136 più vicine a te e scoprire quando passerà il prossimo mezzo della linea bus 136
Direzione: Poggibonsi FS [2] Orari della linea bus 136 50 fermate Orari di partenza verso Poggibonsi FS [2]: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 05:40 - 13:45
martedì 05:40 - 13:45 Siena-Via Tozzi Area 3, Siena mercoledì 05:40 - 13:45
Rinaldo Franci giovedì 05:40 - 13:45 Viale Luigi Cadorna, Siena venerdì 05:40 - 13:45 Nazario Sauro sabato 05:40 - 13:45 3 Via Nazario Sauro, Siena domenica Non in servizio Antiporto Camollia 64 Viale Vittorio Emanuele II, Siena
Viale Cavour 76 Viale Cavour, Siena Informazioni sulla linea bus 136 Direzione: Poggibonsi FS [2] Palazzo Diavoli Fermate: 50 266 Viale Cavour, Belverde Durata del tragitto: 50 min La linea in sintesi: Siena-Via Tozzi, Rinaldo Franci, Via Fiorentina Nazario Sauro, Antiporto Camollia, Viale Cavour, Via Achille Sclavo, Belverde Palazzo Diavoli, Via Fiorentina, Torre Fiorentina, Fontebecci, Braccio, Cassia 2, San Dalmazio, Torre Fiorentina Rotatoria Tognazza, Bivio San Martino, Fornacelle, Il Ceppo, Poggiolo, Bv. Stomennano, Il Santo, Fontebecci Monteriggioni Scuole, Colonna Di Monteriggioni, Via Fiorentina, Belverde Monteriggioni Opp. Mulino, Cast.Na Scalo, Fattoria Di Vivaia, Bivio Pianuzzo, Staggia Senese, Via Braccio Romana 103, Fattoria Di Staggia, La Madonnina, Montalpruno Dir Poggibonsi, Malasalita, Pian Dei Pini Cassia 2 Lato Ferrovia, Bellavista - Bivio Lecchi, Pian Dei Peschi, Pian Dei Peschi - Asso, Via Dei Gelsi, Ponte San Dalmazio Nuovo - Megognano, Ponte Nuovo, Calcinaia Opp Via dei Gerani, Monteriggioni Roncalli, Romituzzo, Colombaio Opposto Edicola, Colombaio, Salceto Dir Firenze, Salceto 3, Via Rotatoria Tognazza Borgaccio N.123, Via Borgaccio, Via Borgaccio 19, Via delle Rose, Monteriggioni Via Marconi 183, Via Montegrappa, Poggibonsi FS [2] Bivio San Martino
Fornacelle Via Cassia, Monteriggioni
Il Ceppo Via Cassia, Monteriggioni
Poggiolo
Bv. Stomennano
Il Santo
Monteriggioni Scuole
Colonna Di Monteriggioni Via Cassia, Monteriggioni
Monteriggioni Opp. Mulino
Cast.Na Scalo Via 25 Aprile, Castellina Scalo
Fattoria Di Vivaia
Bivio Pianuzzo
Staggia Senese
Via Romana 103 Via della Pace, Staggia
Fattoria Di Staggia Via Cassia, Poggibonsi
La Madonnina
Montalpruno Dir Poggibonsi
Malasalita
Pian Dei Pini Lato Ferrovia
Bellavista - Bivio Lecchi Via Austria, Bellavista
Pian Dei Peschi
Pian Dei Peschi - Asso
Via Dei Gelsi
Ponte Nuovo - Megognano
Ponte Nuovo
Calcinaia Opp Roncalli
Romituzzo Via Pietro Burresi, Poggibonsi
Colombaio Opposto Edicola Via del Colombaio, Poggibonsi
Colombaio Largo Campidoglio, Poggibonsi
Salceto Dir Firenze
Salceto 3
Via Borgaccio N.123 Via Borgaccio, Poggibonsi
Via Borgaccio
Via Borgaccio 19
Via Marconi 183 Viale Guglielmo Marconi, Poggibonsi
Via Montegrappa
Poggibonsi FS [2] Piazza Giuseppe Mazzini, Poggibonsi Direzione: Siena-Via Tozzi Orari della linea bus 136 47 fermate Orari di partenza verso Siena-Via Tozzi: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 07:05
martedì 07:05 Poggibonsi FS [2] Piazza Giuseppe Mazzini, Poggibonsi mercoledì 07:05
Via Senese - Semaforo giovedì 07:05 Via Senese, Poggibonsi venerdì 07:05 Romituzzo sabato 07:05 Via Pietro Burresi, Poggibonsi domenica Non in servizio Roncalli
Ponte Nuovo
Ponte Nuovo - Megognano Informazioni sulla linea bus 136 Direzione: Siena-Via Tozzi Via Dei Gelsi Fermate: 47 Durata del tragitto: 46 min Pian Dei Peschi - Aurora La linea in sintesi: Poggibonsi FS [2], Via Senese - Semaforo, Romituzzo, Roncalli, Ponte Nuovo, Ponte Pian Dei Peschi Nuovo - Megognano, Via Dei Gelsi, Pian Dei Peschi - Aurora, Pian Dei Peschi, Bellavista - Gelsur, Pian Dei Bellavista - Gelsur Pini-, Malasalita, Montalpruno, La Madonnina, Staggia Via XXV Aprile, La Dogana, Staggia Senese, Via Austria, Bellavista Bivio C.Navina, Bivio Pianuzzo Opp., Fattoria Di Pian Dei Pini- Vivaia, Cast.Na Scalo, Monteriggioni Mulino, Colonna Di Monteriggioni, Monteriggioni Scuole, Il Santo, Bv. Malasalita Stomennano, Uccellatoio, Podere Lati Dir. Siena, Il Ceppo, Fornacelle, Bivio San Martino, Rotatoria Tognazza, San Dalmazio, Via Cassia 2, Braccio, Montalpruno Fontebecci, Torre Fiorentina, Via Fiorentina, Palazzo Diavoli, Cavour, Antiporto Camollia, Porta Camollia, La Madonnina Montluc, Fortezza Medicea, Veneto, San Domenico, Siena-Via Tozzi Staggia Via XXV Aprile Via Cassia, Poggibonsi
La Dogana Via 25 Aprile, Staggia
Staggia Senese
Bivio C.Navina
Bivio Pianuzzo Opp.
Fattoria Di Vivaia
Cast.Na Scalo Via 25 Aprile, Castellina Scalo
Monteriggioni Mulino
Colonna Di Monteriggioni Via Cassia, Monteriggioni
Monteriggioni Scuole
Il Santo
Bv. Stomennano
Uccellatoio
Podere Lati Dir. Siena
Il Ceppo Via Cassia, Monteriggioni
Fornacelle Via Cassia, Monteriggioni
Bivio San Martino
Rotatoria Tognazza Via Cassia, Siena
San Dalmazio
Via Cassia 2
Braccio
Fontebecci
Torre Fiorentina
Via Fiorentina 13 Via Fiorentina, Siena
Palazzo Diavoli 236 Viale Cavour, Belverde
Cavour 58 Viale Cavour, Siena
Antiporto Camollia 62 Viale Vittorio Emanuele II, Siena
Porta Camollia 27 Viale Vittorio Emanuele II, Siena
Montluc 2 Via Nazario Sauro, Siena
Fortezza Medicea 47 Viale Vittorio Veneto, Siena
Veneto 7 Viale Vittorio Veneto, Siena
San Domenico 1 Piazza Madre Teresa di Calcutta, Siena
Siena-Via Tozzi Area 3, Siena Orari, mappe e fermate della linea bus 136 disponibili in un PDF su Controlla gli orari di arrivo in moovitapp.com. Usa App Moovit per ottenere tempi di attesa reali, orari di tutte le altre linee o indicazioni passo-passo per muoverti con i mezzi pubblici tempo reale a Siena. Scopri Moovit Soluzioni MaaS Paesi disponibili Mooviter Community © 2021 Moovit - Tutti i diritti riservati