Bus Linie 641 Fahrpläne & Netzkarten
641 Beelitz Am Lustgarten ◄ ► Werder (Havel) Im Website-Modus Anzeigen Bahnhof
Die Bus Linie 641 (Beelitz Am Lustgarten ◄ ► Werder (Havel) Bahnhof) hat 2 Routen (1) Beelitz Am Lustgarten: 05:54 - 19:54 (2) Werder (havel) bahnhof: 05:20 - 20:24 Verwende Moovit, um die nächste Station der Bus Linie 641 zu nden und, um zu erfahren wann die nächste Bus Linie 641 kommt.
Richtung: Beelitz am Lustgarten Bus Linie 641 Fahrpläne 30 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Beelitz Am Lustgarten LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 05:54 - 19:54
Dienstag 05:54 - 19:54 Werder (Havel) Bahnhof Mittwoch 05:54 - 19:54 Werder (Havel) Friedrichshöhe Eisenbahnstraße 131, Werder (Havel) Donnerstag 05:54 - 19:54
Werder (Havel) Marienweg Freitag 05:54 - 19:54 Eisenbahnstraße, Werder (Havel) Samstag 09:24 - 19:24
Werder (Havel) Bismarckhöhe Sonntag 09:24 - 19:24 Eisenbahnstraße 31, Werder (Havel)
Werder (Havel) Post Eisenbahnstraße, Werder (Havel) Bus Linie 641 Info Werder (Havel) Brandenburger Str. Richtung: Beelitz am Lustgarten Stationen: 30 Werder (Havel) Lietzes Weg Fahrtdauer: 46 Min Linien Informationen: Werder (Havel) Bahnhof, Werder (Havel) Glindower Eck Werder (Havel) Friedrichshöhe, Werder (Havel) Marienweg, Werder (Havel) Bismarckhöhe, Werder Glindow Sportplatz (Havel) Post, Werder (Havel) Brandenburger Str., Werder (Havel) Lietzes Weg, Werder (Havel) Glindow Kirche Glindower Eck, Glindow Sportplatz, Glindow Kirche, Dr.-Külz-Straße 25, Werder (Havel) Glindow Mühlensteig, Glindow Alpenstr., Glindow Friedrich-Ebert-Str., Glindow Jägerstr., Klaistow Glindow Mühlensteig Spargelhof, Klaistow Dorf, Fichtenwalde am Mühlensteig 1, Werder (Havel) Lönsberg, Fichtenwalde Schmerberger Str., Fichtenwalde Schule, Fichtenwalde Mittelstr., Glindow Alpenstr. Fichtenwalde Brücker Weg, Beelitz-Heilstätten Reha- Dr.-Külz-Straße, Werder (Havel) Kliniken, Beelitz-Heilstätten Bahnhof/Nord, Beelitz- Heilstätten Bahnhof/Süd, Beelitz-Heilstätten Glindow Friedrich-Ebert-Str. Parkinsonklinik, Beelitz Husarenallee, Beelitz Klaistower Straße 31, Werder (Havel) Zeppelinstr., Beelitz Liebknechtpark, Beelitz Jahnstr., Beelitz am Lustgarten Glindow Jägerstr. Klaistower Straße 64 / 65, Werder (Havel)
Klaistow Spargelhof Klaistow Dorf Glindower Straße, Germany
Fichtenwalde am Lönsberg
Fichtenwalde Schmerberger Str. Berliner Allee 146, Germany
Fichtenwalde Schule Berliner Allee 108, Germany
Fichtenwalde Mittelstr. Mittelstraße 32, Germany
Fichtenwalde Brücker Weg Berliner Allee 5, Germany
Beelitz-Heilstätten Reha-Kliniken Straße nach Fichtenwalde 13, Alte Dorfstelle
Beelitz-Heilstätten Bahnhof/Nord
Beelitz-Heilstätten Bahnhof/Süd Straße nach Fichtenwalde 8, Germany
Beelitz-Heilstätten Parkinsonklinik
Beelitz Husarenallee
Beelitz Zeppelinstr. Karl-Marx-Straße 1b, Beelitz
Beelitz Liebknechtpark Brücker Straße 139, Beelitz
Beelitz Jahnstr. Clara-Zetkin-Straße 186, Beelitz
Beelitz am Lustgarten Clara-Zetkin-Straße 198, Beelitz Richtung: Werder (Havel) Bahnhof Bus Linie 641 Fahrpläne 32 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Werder (havel) bahnhof LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 05:20 - 20:24
Dienstag 05:20 - 20:24 Beelitz Platanenring Platanenring 2, Beelitz Mittwoch 05:20 - 20:24
Beelitz am Lustgarten Donnerstag 05:20 - 20:24 Clara-Zetkin-Straße 198, Beelitz Freitag 04:52 - 20:24 Beelitz Zum Bahnhof Samstag 09:24 - 19:24 Clara-Zetkin-Straße 43, Beelitz Sonntag 09:24 - 19:24 Beelitz Liebknechtpark Brücker Straße 139, Beelitz
Beelitz Zeppelinstr. Karl-Marx-Straße 1b, Beelitz Bus Linie 641 Info Richtung: Werder (Havel) Bahnhof Beelitz Husarenallee Stationen: 32 Fahrtdauer: 46 Min Beelitz-Heilstätten Parkinsonklinik Linien Informationen: Beelitz Platanenring, Beelitz am Lustgarten, Beelitz Zum Bahnhof, Beelitz Beelitz-Heilstätten Bahnhof/Süd Liebknechtpark, Beelitz Zeppelinstr., Beelitz Straße nach Fichtenwalde 8, Germany Husarenallee, Beelitz-Heilstätten Parkinsonklinik, Beelitz-Heilstätten Bahnhof/Süd, Beelitz-Heilstätten Beelitz-Heilstätten Bahnhof/Nord Bahnhof/Nord, Beelitz-Heilstätten Reha-Kliniken, Fichtenwalde Brücker Weg, Fichtenwalde Mittelstr., Beelitz-Heilstätten Reha-Kliniken Fichtenwalde Schule, Fichtenwalde Schmerberger Straße nach Fichtenwalde 13, Alte Dorfstelle Str., Fichtenwalde am Lönsberg, Klaistow Dorf, Klaistow Spargelhof, Glindow Jägerstr., Glindow Fichtenwalde Brücker Weg Friedrich-Ebert-Str., Glindow Alpenstr., Glindow Berliner Allee 5, Germany Mühlensteig, Glindow Kirche, Glindow Sportplatz, Werder (Havel) Glindower Eck, Werder (Havel) Fichtenwalde Mittelstr. Lietzes Weg, Werder (Havel) Brandenburger Str., Mittelstraße 32, Germany Werder (Havel) Kölner Str., Werder (Havel) Post, Werder (Havel) Bismarckhöhe, Werder (Havel) Fichtenwalde Schule Marienweg, Werder (Havel) Friedrichshöhe, Werder Berliner Allee 108, Germany (Havel) Bahnhof
Fichtenwalde Schmerberger Str. Berliner Allee 146, Germany
Fichtenwalde am Lönsberg
Klaistow Dorf Glindower Straße, Germany
Klaistow Spargelhof
Glindow Jägerstr. Klaistower Straße 64 / 65, Werder (Havel)
Glindow Friedrich-Ebert-Str. Klaistower Straße 31, Werder (Havel)
Glindow Alpenstr. Dr.-Külz-Straße, Werder (Havel)
Glindow Mühlensteig Mühlensteig 1, Werder (Havel)
Glindow Kirche Dr.-Külz-Straße 25, Werder (Havel)
Glindow Sportplatz
Werder (Havel) Glindower Eck
Werder (Havel) Lietzes Weg
Werder (Havel) Brandenburger Str.
Werder (Havel) Kölner Str.
Werder (Havel) Post Eisenbahnstraße, Werder (Havel)
Werder (Havel) Bismarckhöhe Eisenbahnstraße 31, Werder (Havel)
Werder (Havel) Marienweg Eisenbahnstraße, Werder (Havel)
Werder (Havel) Friedrichshöhe Eisenbahnstraße 131, Werder (Havel)
Werder (Havel) Bahnhof Bus Linie 641 O ine Fahrpläne und Netzkarten stehen auf moovitapp.com zur Verfügung. Verwende den Moovit App, um Live Bus Abfahrten, Zugfahrpläne oder U-Bahn Fahrplanzeit zu sehen, sowie Schritt für Schritt Wegangaben für alle öffentlichen Verkehrsmittel in Berlin - Brandenburg zu Siehe Live Ankunftszeiten erhalten. Über Moovit MaaS Lösungen Unterstützte Länder Mooviter Community © 2021 Moovit - Alle Rechte vorbehalten