Orari e mappe della linea treno R16
Canzo-Asso Visualizza In Una Pagina Web
La linea treno R16 (Canzo-Asso) ha 2 percorsi. Durante la settimana è operativa: (1) Canzo-Asso: 06:09 (2) Milano Cadorna: 19:03 - 20:33 Usa Moovit per trovare le fermate della linea treno R16 più vicine a te e scoprire quando passerà il prossimo mezzo della linea treno R16
Direzione: Canzo-Asso Orari della linea treno R16 19 fermate Orari di partenza verso Canzo-Asso: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì Non in servizio
martedì Non in servizio Milano Cadorna 16 Piazzale Luigi Cadorna, Milano mercoledì Non in servizio
Milano Domodossola giovedì Non in servizio 9 Via Domodossola, Milano venerdì Non in servizio Milano Bovisa sabato Non in servizio 9 Piazza Emilio Al eri, Milano domenica 06:09 Milano Affori
Cesano Maderno
Seveso Informazioni sulla linea treno R16 Corso Guglielmo Marconi, Seveso Direzione: Canzo-Asso Fermate: 19 Meda Durata del tragitto: 82 min 12 Via Pace, Meda La linea in sintesi: Milano Cadorna, Milano Domodossola, Milano Bovisa, Milano Affori, Cesano Cabiate Maderno, Seveso, Meda, Cabiate, Mariano Comense, 1 Piazza della Libertà, Cabiate Carugo-Giussano, Arosio, Inverigo, Lambrugo- Lurago, Merone, Erba, Pontelambro-Castelmarte, Mariano Comense Caslino D'Erba, Canzo, Canzo-Asso Via Fabio Filzi, Mariano Comese
Carugo-Giussano
Arosio Piazza Chiesa, Arosio
Inverigo
Lambrugo-Lurago
Merone
Erba Piazza Padania, Erba
Pontelambro-Castelmarte Viale Premuda, Ponte Lambro
Caslino D'Erba Via Lambro, Caslino d'Erba
Canzo
Canzo-Asso Direzione: Milano Cadorna Orari della linea treno R16 18 fermate Orari di partenza verso Milano Cadorna: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 19:03 - 20:33
martedì 19:03 - 20:33 Canzo-Asso mercoledì 19:03 - 20:33 Canzo giovedì 19:03 - 20:33 Pontelambro-Castelmarte venerdì 19:03 - 20:33 Viale Premuda, Ponte Lambro sabato 19:03 - 20:33 Erba Piazza Padania, Erba domenica 19:03 - 20:33
Merone
Lambrugo-Lurago Informazioni sulla linea treno R16 Inverigo Direzione: Milano Cadorna Fermate: 18 Arosio Durata del tragitto: 80 min Piazza Chiesa, Arosio La linea in sintesi: Canzo-Asso, Canzo, Pontelambro-Castelmarte, Erba, Merone, Lambrugo- Carugo-Giussano Lurago, Inverigo, Arosio, Carugo-Giussano, Mariano Comense, Cabiate, Meda, Seveso, Cesano Maderno, Mariano Comense Milano Affori, Milano Bovisa, Milano Domodossola, Milano Cadorna Via Fabio Filzi, Mariano Comese
Cabiate 1 Piazza della Libertà, Cabiate
Meda 12 Via Pace, Meda
Seveso Corso Guglielmo Marconi, Seveso
Cesano Maderno
Milano Affori
Milano Bovisa 9 Piazza Emilio Al eri, Milano
Milano Domodossola 9 Via Domodossola, Milano
Milano Cadorna 16 Piazzale Luigi Cadorna, Milano Orari, mappe e fermate della linea treno R16 disponibili in un PDF su moovitapp.com. Usa App Moovit per ottenere tempi di attesa reali, orari di tutte le altre linee o indicazioni passo-passo per muoverti con i mezzi pubblici Controlla gli orari di arrivo in a Milano e Lombardia. tempo reale Scopri Moovit Soluzioni MaaS Paesi disponibili Mooviter Community © 2021 Moovit - Tutti i diritti riservati