Orari e mappe della linea bus K210
K210 Soresina - Paderno - Cremona Visualizza In Una Pagina Web
La linea bus K210 (Soresina - Paderno - Cremona) ha 3 percorsi. Durante la settimana è operativa: (1) Cremona, Autostazione: 06:45 - 18:03 (2) Paderno Ponchielli, P.za Liberta: 07:50 - 17:30 (3) Soresina, P.za Della Repubblica: 12:10 - 14:10 Usa Moovit per trovare le fermate della linea bus K210 più vicine a te e scoprire quando passerà il prossimo mezzo della linea bus K210
Direzione: Cremona, Autostazione Orari della linea bus K210 27 fermate Orari di partenza verso Cremona, Autostazione: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 06:45 - 18:03
martedì 06:45 - 18:03 Castelvisconti P.za Papa Giovanni Xxill mercoledì 06:45 - 18:03 Azzanello, Via Valcarenghi 2 Via Cairoli, Azzanello giovedì 06:45 - 18:03
Azzanello, Via Manara Moro venerdì 06:45 - 18:03 sabato 06:50 - 16:58 Casalmorano, S.S.498 domenica Non in servizio Casalmorano, P.za Lv Novembre
Casalmorano, Via Prejer
Soresina, P.za Della Repubblica Informazioni sulla linea bus K210 Direzione: Cremona, Autostazione Soresina, Ospedale Fermate: 27 Durata del tragitto: 36 min La linea in sintesi: Castelvisconti P.za Papa Grontorto Giovanni Xxill, Azzanello, Via Valcarenghi, Azzanello, Via Manara Moro, Casalmorano, S.S.498, Barzaniga, Via Mazzolari Casalmorano, P.za Lv Novembre, Casalmorano, Via Prejer, Soresina, P.za Della Repubblica, Soresina, Paderno Ponchielli, Acqualunga Badona Ospedale, Grontorto, Barzaniga, Via Mazzolari, Paderno Ponchielli, Acqualunga Badona, Paderno Paderno Ponchielli, Via Tommaseo Ponchielli, Via Tommaseo, Paderno Ponchielli, Via Gerolamo Vida, Paderno Ponchielli, Via S. Antegnati, Paderno Ponchielli, Via Gerolamo Vida 26, Paderno Ponchielli, Bivio Cucca, Ossolaro, Largo Guarneri, 9, Ossolaro, Via Lazzari 92, Castelnuovo Paderno Ponchielli, Via S. Antegnati, 26 Del Zappa, Castelverde, Strada Comunale Per Paderno, Castelverde, Via Panni, 57, Castelverde, Via Paderno Ponchielli, Bivio Cucca Gardinali, Municipio, Castelverde S.S.498 Via Bergamo, 51, Cremona, Crocetta, Via Bergamo , 366, Ossolaro, Largo Guarneri, 9 Cremona, Migliaro, Via Bergamo, Cremona, Via Bergamo, 142, Cremona, Via Bergamo, 66, Cremona, Ossolaro, Via Lazzari 92 Autostazione
Castelnuovo Del Zappa Via Alessandro Manzoni, Castelverde Castelverde, Strada Comunale Per Paderno
Castelverde, Via Panni, 57 Via E. Panni, Castelverde
Castelverde, Via Gardinali, Municipio Via P. Gardinali, Castelverde
Castelverde S.S.498 Via Bergamo, 51
Cremona, Crocetta, Via Bergamo , 366
Cremona, Migliaro, Via Bergamo
Cremona, Via Bergamo, 142
Cremona, Via Bergamo, 66
Cremona, Autostazione Direzione: Paderno Ponchielli, P.za Liberta Orari della linea bus K210 17 fermate Orari di partenza verso Paderno Ponchielli, P.za VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA Liberta:
lunedì 07:50 - 17:30 Cremona, Autostazione martedì 07:50 - 17:30
Cremona, Via Castelleone, 1 mercoledì 07:50 - 17:30 Via delle Primule, Cremona giovedì 07:50 - 17:30 Cremona, Via Castelleone venerdì 07:50 - 17:30 Via Castelchiaro, Cremona sabato 07:50 - 16:25 Cremona-Via Seminario Fr. Itis domenica Non in servizio Cremona, Via Bergamo, 131
Migliaro, Via Bergamo, 221
Cremona, Crocetta Alta, Via Bergamo, 365 Informazioni sulla linea bus K210 Direzione: Paderno Ponchielli, P.za Liberta Castelverde, Via Bergamo, 34 Fermate: 17 Durata del tragitto: 28 min Castelverde, Via Gardinali, 19 La linea in sintesi: Cremona, Autostazione, Cremona, Via Castelleone, 1, Cremona, Via Via P. Gardinali, Castelverde Castelleone, Cremona-Via Seminario Fr. Itis, Castelverde, Via Panni, 90 Cremona, Via Bergamo, 131, Migliaro, Via Bergamo, 221, Cremona, Crocetta Alta, Via Bergamo, 365, Via E. Panni, Castelverde Castelverde, Via Bergamo, 34, Castelverde, Via Castelverde, Strada Comunale Per Paderno Gardinali, 19, Castelverde, Via Panni, 90, Castelverde, Strada Comunale Per Paderno, Castelnuovo Del Castelnuovo Del Zappa Zappa, Ossolaro, Via Lazzari, Ossolaro, L.go Guarneri, Paderno Ponchielli, Bivio Cucca, Paderno Via Alessandro Manzoni, Castelverde Ponchielli, Via IV Novembre, Paderno Ponchielli, P.za Ossolaro, Via Lazzari Liberta
Ossolaro, L.go Guarneri
Paderno Ponchielli, Bivio Cucca
Paderno Ponchielli, Via IV Novembre
Paderno Ponchielli, P.za Liberta Direzione: Soresina, P.za Della Repubblica Orari della linea bus K210 23 fermate Orari di partenza verso Soresina, P.za Della VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA Repubblica:
lunedì 12:10 - 14:10 Cremona, Autostazione martedì 12:10 - 14:10
Cremona, Via Castelleone, 1 mercoledì 12:10 - 14:10 Via delle Primule, Cremona giovedì 12:10 - 14:10 Cremona, Via Castelleone venerdì 12:10 - 14:10 Via Castelchiaro, Cremona sabato 12:10 - 14:10 Cremona-Via Seminario Fr. Itis domenica Non in servizio Cremona, Via Bergamo, 131
Migliaro, Via Bergamo, 221
Cremona, Crocetta Alta, Via Bergamo, 365 Informazioni sulla linea bus K210 Direzione: Soresina, P.za Della Repubblica Castelverde, Via Bergamo, 34 Fermate: 23 Durata del tragitto: 45 min Castelverde, Via Gardinali, 19 La linea in sintesi: Cremona, Autostazione, Cremona, Via Castelleone, 1, Cremona, Via Via P. Gardinali, Castelverde Castelleone, Cremona-Via Seminario Fr. Itis, Castelverde, Via Panni, 90 Cremona, Via Bergamo, 131, Migliaro, Via Bergamo, 221, Cremona, Crocetta Alta, Via Bergamo, 365, Via E. Panni, Castelverde Castelverde, Via Bergamo, 34, Castelverde, Via Castelverde, Strada Comunale Per Paderno Gardinali, 19, Castelverde, Via Panni, 90, Castelverde, Strada Comunale Per Paderno, Castelnuovo Del Castelnuovo Del Zappa Zappa, Ossolaro, Via Lazzari, Ossolaro, L.go Guarneri, Paderno Ponchielli, Bivio Cucca, Paderno Via Alessandro Manzoni, Castelverde Ponchielli, Via IV Novembre, Paderno Ponchielli, P.za Ossolaro, Via Lazzari Liberta, Paderno Ponchielli, Via Tommaseo, Acqualunga Badona, L.go Ponchielli, Barzaniga, P.za Mameli, Grontorto, Bivio, S.P. 47, Soresina, Ospedale, Ossolaro, L.go Guarneri Soresina, P.za Della Repubblica
Paderno Ponchielli, Bivio Cucca
Paderno Ponchielli, Via IV Novembre
Paderno Ponchielli, P.za Liberta
Paderno Ponchielli, Via Tommaseo
Acqualunga Badona, L.go Ponchielli
Barzaniga, P.za Mameli
Grontorto, Bivio, S.P. 47
Soresina, Ospedale
Soresina, P.za Della Repubblica
Orari, mappe e fermate della linea bus K210 disponibili in un PDF su moovitapp.com. Usa App Moovit per ottenere tempi di attesa reali, orari di tutte le altre linee o indicazioni passo-passo per muoverti con i mezzi pubblici Controlla gli orari di arrivo in a Milano e Lombardia. tempo reale Scopri Moovit Soluzioni MaaS Paesi disponibili Mooviter Community © 2021 Moovit - Tutti i diritti riservati