Horario y mapa de la línea L0079 de autobús
L0079 Alfarràs Ver En Modo Sitio Web
La línea L0079 de autobús (Alfarràs) tiene 2 rutas. Sus horas de operación los días laborables regulares son: (1) a Alfarràs: 14:30 (2) a Barcelona: 19:15 Usa la aplicación Moovit para encontrar la parada de la línea L0079 de autobús más cercana y descubre cuándo llega la próxima línea L0079 de autobús
Sentido: Alfarràs Horario de la línea L0079 de autobús 19 paradas Alfarràs Horario de ruta: VER HORARIO DE LA LÍNEA lunes Sin servicio
martes Sin servicio Barcelona - Estació Del Nord 54, 80 Carrer d'Alí Bei miércoles Sin servicio
Polígon Seat jueves Sin servicio 46 Av Comte De Llobregat, Abrera viernes 14:30 Estació D'Autobusos D'Igualada sábado Sin servicio Passeig Mossen Jacint Verdaguer, Villanueva del Camino domingo Sin servicio Estació D'Autobusos De Cervera S/N Cl Vidal De Montpalau, Cervera
Estació D'Autobusos De Tàrrega 22 Cl Joan Maragall, Tárrega Información de la línea L0079 de autobús Dirección: Alfarràs Claravalls (Ctra. C-14, Pk 79,3) (A) Paradas: 19 3 Cr D'artesa-claravalls, Tàrrega Duración del viaje: 184 min Resumen de la línea: Barcelona - Estació Del Nord, Sta. Maria De Montmagastrell (C-14, Pk 81,2) (A) Polígon Seat, Estació D'Autobusos D'Igualada, Estació D'Autobusos De Cervera, Estació Agramunt D'Autobusos De Tàrrega, Claravalls (Ctra. C-14, Pk Carrer de Fondandana, Agramunt 79,3) (A), Sta. Maria De Montmagastrell (C-14, Pk 81,2) (A), Agramunt, Preixens (Pl. De Baix, 6),, Pradell Preixens (Pl. De Baix, 6), De Sió (Pl. De L’Arbre, 1-2), Les Ventoses, Butsènit, 2 Pz De Baix, Preixens Montgai (Pl. Prat De La Riba) (A), Flix (Embrancament) (D), Balaguer, La Sentiu De Sió (C. Pradell De Sió (Pl. De L’Arbre, 1-2) Gaudí, 5), La Sentiu De Sió, Estació D'Autobusos De Plaça de l'Arbre, Preixens Balaguer, Castelló De Farfanya, Algerri (Ctra. Balaguer, 20), Alfarràs Les Ventoses 3 Cl Picas-ag.vent, Preixens
Butsènit 1 Cl Miret_-ag.but, Butsenit
Montgai (Pl. Prat De La Riba) (A) 1 Pz Prat De La Riba, Montgai
Flix (Embrancament) (D), Balaguer La Sentiu De Sió (C. Gaudí, 5), La Sentiu De Sió 2 Cl Joan Solsona, La Sentiu De Sió
Estació D'Autobusos De Balaguer S/N Cl Paisos Catalans, Balaguer
Castelló De Farfanya 2 Cl Dr Nart, Castelló De Farfanya
Algerri (Ctra. Balaguer, 20) 7 Cl Avinguda, Algerri
Alfarràs 18 Cl Huerta, Alfarras Sentido: Barcelona Horario de la línea L0079 de autobús 19 paradas Barcelona Horario de ruta: VER HORARIO DE LA LÍNEA lunes Sin servicio
martes Sin servicio Alfarràs 18 Cl Huerta, Alfarras miércoles Sin servicio
Algerri (Ctra. Balaguer, 15) jueves Sin servicio 11 Cl Avinguda, Algerri viernes Sin servicio Castelló De Farfanya sábado Sin servicio 2 Cl Dr Nart, Castelló De Farfanya domingo 19:15 Estació D'Autobusos De Balaguer S/N Cl Paisos Catalans, Balaguer
La Sentiu De Sió (C. Gaudí/Ctra. D’Agramunt), S/N Cr Agramunt, La Sentiu De Sió Información de la línea L0079 de autobús Dirección: Barcelona Flix (Embrancament) (A), Balaguer Paradas: 19 Duración del viaje: 142 min Montgai (Pl. Prat De La Riba, 3), Montgai Resumen de la línea: Alfarràs, Algerri (Ctra. 1 Pz Prat De La Riba, Montgai Balaguer, 15), Castelló De Farfanya, Estació D'Autobusos De Balaguer, La Sentiu De Sió (C. Butsènit Gaudí/Ctra. D’Agramunt),, Flix (Embrancament) (A), 1 Cl Miret_-ag.but, Butsenit Balaguer, Montgai (Pl. Prat De La Riba, 3), Montgai, Butsènit, Les Ventoses, Pradell De Sió (C. Carretera Les Ventoses De Balaguer, 37), Preixens (C. Ctra. D’Agramunt/C. 3 Cl Picas-ag.vent, Preixens De La Muralla), Agramunt, Sta. Maria De Montmagastrell (C-14, Pk 81,2) (D), Tàrrega, Pradell De Sió (C. Carretera De Balaguer, 37) Claravalls (Ctra. C-14, Pk 79,3) (D), Estació 19 Cr Balaguer-ag.pr, Preixens D'Autobusos De Tàrrega, Estació D'Autobusos De Cervera, Estació D'Autobusos D'Igualada, Hospital Preixens (C. Ctra. D’Agramunt/C. De La Muralla) Sagrat Cor, Barcelona - Estació Del Nord 5 Cl Muralla, Preixens
Agramunt Carrer de Fondandana, Agramunt
Sta. Maria De Montmagastrell (C-14, Pk 81,2) (D), Tàrrega
Claravalls (Ctra. C-14, Pk 79,3) (D) S/N Cr D'artesa-claravalls, Tàrrega
Estació D'Autobusos De Tàrrega 22 Cl Joan Maragall, Tárrega
Estació D'Autobusos De Cervera S/N Cl Vidal De Montpalau, Cervera
Estació D'Autobusos D'Igualada Passeig Mossen Jacint Verdaguer, Villanueva del Camino
Hospital Sagrat Cor
Barcelona - Estació Del Nord 54, 80 Carrer d'Alí Bei
Los horarios y mapas de la línea L0079 de autobús están disponibles en un PDF en moovitapp.com. Utiliza Moovit App para ver los horarios de los autobuses en vivo, el horario del tren o el horario del metro y las indicaciones Mira los tiempos de llegada en paso a paso para todo el transporte público en Barcelona. tiempo real Acerca de Moovit Soluciones MaaS Países incluídos Comunidad de Mooviters © 2021 Moovit - Todos los Derechos Reservados