Horaires et plan de la ligne 361 de bus
361 Le Fousseret / Toulouse Voir En Format Web
La ligne 361 de bus (Le Fousseret / Toulouse) a 2 itinéraires. Pour les jours de la semaine, les heures de service sont: (1) Le Fousseret / Toulouse: 05:55 - 15:00 (2) Toulouse / Le Fousseret: 09:00 - 18:35 Utilisez l'application Moovit pour trouver la station de la ligne 361 de bus la plus proche et savoir quand la prochaine ligne 361 de bus arrive.
Direction: Le Fousseret / Toulouse Horaires de la ligne 361 de bus 44 arrêts Horaires de l'Itinéraire Le Fousseret / Toulouse: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 05:55 - 15:00
mardi 05:55 - 15:00 Le Fousseret - Place Du Paty Rue de la Porte d'En Haut, Le Fousseret mercredi 05:55 - 15:00
Le Fousseret - Benque jeudi 05:55 - 15:00
Saint-Elix-Le-Chateau - Le Château vendredi 05:55 - 15:00 samedi 06:25 - 15:00 Saint-Elix-Le-Chateau - Mairie dimanche 08:30 - 15:00 La tte-Vigordane - Mairie
La tte-Vigordane - Notre Dame
Peyssies - Cap D'Oustau Informations de la ligne 361 de bus Direction: Le Fousseret / Toulouse Peyssies - Nougaret Arrêts: 44 Durée du Trajet: 80 min Longages - Pas-Bastere Récapitulatif de la ligne: Le Fousseret - Place Du Paty, Le Fousseret - Benque, Saint-Elix-Le-Chateau - Le Château, Saint-Elix-Le-Chateau - Mairie, La tte- Longages - Mairie Vigordane - Mairie, La tte-Vigordane - Notre Dame, Peyssies - Cap D'Oustau, Peyssies - Nougaret, Longages - Garros Longages - Pas-Bastere, Longages - Mairie, Longages - Garros, Capens - Le Pont, Noe - Centre Capens - Le Pont Commercial, Noe - Piscine, Noe - Place Pardailhan, D 617, Capens Noe - Sainte Marie, Noe - Noyers, Muret - Bellefontaine, Muret - Debat-Ponsan, Muret - Mozart, Noe - Centre Commercial Muret - Gendarmerie, Muret - Pyrénées, Muret - Niel, Muret - Mermoz Gare Sncf, Muret - De Lattre De Noe - Piscine Tassigny, Muret - Vincent Auriol, Roques-Sur- Garonne - Centre Commercial, Portet-Sur-Garonne - Noe - Place Pardailhan Centre Commercial, Toulouse - Larrieu, Toulouse - Joulin, Toulouse - Route D'Espagne, Toulouse - Silos, Noe - Sainte Marie Toulouse - Marchant, Toulouse - Gironis, Toulouse - Rond Point Langlade, Toulouse - Langlade, Toulouse Noe - Noyers - Daste, Toulouse - Conseil Régional, Toulouse - Chaussée, Toulouse - Esquirol, Toulouse - François Muret - Bellefontaine Verdier ( Rue De Metz ), Toulouse - Jean Jaures, Toulouse - Jeanne D'Arc, Toulouse - Gare Routière Muret - Debat-Ponsan
Muret - Mozart
Muret - Gendarmerie 79 Avenue des Pyrénées, Muret
Muret - Pyrénées
Muret - Niel D 12, Muret
Muret - Mermoz Gare Sncf
Muret - De Lattre De Tassigny Rue Frédéric Mistral, Muret
Muret - Vincent Auriol
Roques-Sur-Garonne - Centre Commercial
Portet-Sur-Garonne - Centre Commercial
Toulouse - Larrieu
Toulouse - Joulin
Toulouse - Route D'Espagne Rue Léon Joulin, Toulouse
Toulouse - Silos
Toulouse - Marchant Route d'Espagne, Toulouse
Toulouse - Gironis
Toulouse - Rond Point Langlade
Toulouse - Langlade Route d'Espagne, Toulouse
Toulouse - Daste Avenue du Maréchal de Lattre de Tassigny, Toulouse
Toulouse - Conseil Régional Rue François Longaud, Toulouse
Toulouse - Chaussée Avenue Maurice Hauriou, Toulouse
Toulouse - Esquirol 11 Place Esquirol, Toulouse
Toulouse - François Verdier ( Rue De Metz ) 47 Rue de Metz, Toulouse
Toulouse - Jean Jaures 81 Boulevard Lazare Carnot, Toulouse
Toulouse - Jeanne D'Arc 3 Place Jeanne d'Arc, Toulouse
Toulouse - Gare Routière 68 Boulevard Pierre Semard, Toulouse Direction: Toulouse / Le Fousseret Horaires de la ligne 361 de bus 43 arrêts Horaires de l'Itinéraire Toulouse / Le Fousseret: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 09:00 - 18:35
mardi 09:00 - 18:35 Toulouse - Gare Routière 68 Boulevard Pierre Semard, Toulouse mercredi 09:00 - 18:35
Toulouse - Jean Jaures jeudi 09:00 - 18:35 81 Boulevard Lazare Carnot, Toulouse vendredi 09:00 - 18:35 Toulouse - François Verdier ( Rue De Metz ) samedi 09:00 - 18:00 47 Rue de Metz, Toulouse dimanche 10:00 - 17:00 Toulouse - Esquirol 11 Place Esquirol, Toulouse
Toulouse - Chaussée Avenue Maurice Hauriou, Toulouse Informations de la ligne 361 de bus Direction: Toulouse / Le Fousseret Toulouse - Conseil Régional Arrêts: 43 Rue François Longaud, Toulouse Durée du Trajet: 88 min Récapitulatif de la ligne: Toulouse - Gare Routière, Toulouse - Daste Toulouse - Jean Jaures, Toulouse - François Verdier ( Avenue du Maréchal de Lattre de Tassigny, Toulouse Rue De Metz ), Toulouse - Esquirol, Toulouse - Chaussée, Toulouse - Conseil Régional, Toulouse - Toulouse - Langlade Daste, Toulouse - Langlade, Toulouse - Rond Point Route d'Espagne, Toulouse Langlade, Toulouse - Gironis, Toulouse - Marchant, Toulouse - Silos, Toulouse - Route D'Espagne, Toulouse - Rond Point Langlade Toulouse - Joulin, Toulouse - Larrieu, Portet-Sur- Garonne - Centre Commercial, Roques-Sur-Garonne - Toulouse - Gironis Centre Commercial, Muret - Vincent Auriol, Muret - De Lattre De Tassigny, Muret - Mermoz Gare Sncf, Muret Toulouse - Marchant - Niel, Muret - Pyrénées, Muret - Gendarmerie, Muret - Route d'Espagne, Toulouse Mozart, Muret - Debat-Ponsan, Muret - Bellefontaine, Le Fauga - La Mandre, Le Fauga - Luxembourg, Toulouse - Silos Mauzac - Aire De Covoiturage, Mauzac - Pont, Noe - Le Gaillard Du Port, Noe - Noyers, Noe - Place Toulouse - Route D'Espagne Pardailhan, Noe - Piscine, Noe - Centre Commercial, Rue Léon Joulin, Toulouse Capens - Le Pont, Longages - Mairie, Berat - Centre, Berat - Cité Des Jardins, Gratens - Giratoire Rd7, Toulouse - Joulin Marignac-Lasclares - Clares Basses, Marignac- Lasclares - Cazarré, Le Fousseret - Place Du Paty Toulouse - Larrieu
Portet-Sur-Garonne - Centre Commercial
Roques-Sur-Garonne - Centre Commercial
Muret - Vincent Auriol
Muret - De Lattre De Tassigny Rue Frédéric Mistral, Muret
Muret - Mermoz Gare Sncf
Muret - Niel D 12, Muret Muret - Pyrénées
Muret - Gendarmerie 79 Avenue des Pyrénées, Muret
Muret - Mozart
Muret - Debat-Ponsan
Muret - Bellefontaine
Le Fauga - La Mandre
Le Fauga - Luxembourg
Mauzac - Aire De Covoiturage
Mauzac - Pont
Noe - Le Gaillard Du Port Place du Gaillard du Port, Noé
Noe - Noyers
Noe - Place Pardailhan
Noe - Piscine
Noe - Centre Commercial
Capens - Le Pont D 617, Capens
Longages - Mairie
Berat - Centre
Berat - Cité Des Jardins
Gratens - Giratoire Rd7 D 7, Gratens
Marignac-Lasclares - Clares Basses
Marignac-Lasclares - Cazarré
Le Fousseret - Place Du Paty Rue de la Porte d'En Haut, Le Fousseret Les horaires et trajets sur une carte de la ligne 361 de bus sont disponibles Consultez les horaires d'arrivée dans un chier PDF hors-ligne sur moovitapp.com. Utilisez le Appli Moovit pour voir les horaires de bus, train ou métro en temps réel, ainsi que les en direct instructions étape par étape pour tous les transports publics à Toulouse. À propos de Moovit Solutions MaaS Pays disponibles Communauté Moovit © 2021 Moovit - Tous droits réservés