Bus Linie 7016 Fahrpläne & Netzkarten
7016 Riestedt Im Website-Modus Anzeigen
Die Bus Linie 7016 (Riestedt) hat 3 Routen (1) Riestedt: 11:26 (2) Rosche: 06:58 - 18:32 (3) Uelzen Zob: 06:20 - 15:56 Verwende Moovit, um die nächste Station der Bus Linie 7016 zu nden und, um zu erfahren wann die nächste Bus Linie 7016 kommt.
Richtung: Riestedt Bus Linie 7016 Fahrpläne 10 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Riestedt LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 11:26
Dienstag 11:26 Rosche Ortsmitte Im Winkel 2, Rosche Mittwoch 11:26
Rosche Schule Donnerstag 11:26 Schulstraße 5, Germany Freitag 11:26 Jarlitz Samstag Kein Betrieb Jarlitzer Ring 6, Germany Sonntag Kein Betrieb Stöcken(Oetzen) Abzw. Jarlitz Roscher Straße 4, Germany
Oetzen An Der Post An der Post 1, Oetzen Bus Linie 7016 Info Richtung: Riestedt Dörmte Stationen: 10 Fahrtdauer: 24 Min Süttorf(Uelzen) Linien Informationen: Rosche Ortsmitte, Rosche Alte Dorfstraße, Germany Schule, Jarlitz, Stöcken(Oetzen) Abzw. Jarlitz, Oetzen An Der Post, Dörmte, Süttorf(Uelzen), Stöcken(Oetzen) B 191 Stöcken(Oetzen) B 191, Riestedt(Uelzen) B 191, Hauptstraße, Germany Riestedt(Uelzen) Ortsmitte
Riestedt(Uelzen) B 191
Riestedt(Uelzen) Ortsmitte
Richtung: Rosche Bus Linie 7016 Fahrpläne 18 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Rosche LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 06:58 - 18:32
Dienstag 06:58 - 18:32 Uelzen Zob Uelzen, ZOB Mittwoch 06:58 - 18:32
Uelzen Agentur Für Arbeit Donnerstag 06:58 - 18:32
Uelzen Lüneburger Straße/Aldi Freitag 06:58 - 18:32 Lüneburger Straße 61, Uelzen Samstag 11:02 - 15:02
Uelzen Schmiedestraße Sonntag 11:02 - 15:02 Schmiedestraße, Uelzen
Uelzen Hammersteinplatz Gudesstraße 55, Uelzen Bus Linie 7016 Info Uelzen Groß Liedener/Osterstraße Richtung: Rosche Groß Liederner Straße 32, Uelzen Stationen: 18 Fahrtdauer: 38 Min Oldenstadt B 191 Linien Informationen: Uelzen Zob, Uelzen Agentur Wendlandstraße, Uelzen Für Arbeit, Uelzen Lüneburger Straße/Aldi, Uelzen Schmiedestraße, Uelzen Hammersteinplatz, Uelzen Woltersburg Abzw. B 191 Groß Liedener/Osterstraße, Oldenstadt B 191, Woltersburg Abzw. B 191, Pieperhöfen, Pieperhöfen Riestedt(Uelzen) Ortsmitte, Riestedt(Uelzen) B 191, Stöcken(Oetzen) B 191, Süttorf(Uelzen), Dörmte, Riestedt(Uelzen) Ortsmitte Oetzen An Der Post, Stöcken(Oetzen) Abzw. Jarlitz, Jarlitz, Rosche Ortsmitte Riestedt(Uelzen) B 191
Stöcken(Oetzen) B 191 Hauptstraße, Germany
Süttorf(Uelzen) Alte Dorfstraße, Germany
Dörmte
Oetzen An Der Post An der Post 1, Oetzen
Stöcken(Oetzen) Abzw. Jarlitz Roscher Straße 4, Germany
Jarlitz Jarlitzer Ring 6, Germany
Rosche Ortsmitte Im Winkel 2, Rosche Richtung: Uelzen Zob Bus Linie 7016 Fahrpläne 20 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Uelzen Zob LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 06:20 - 15:56
Dienstag 06:20 - 15:56 Rosche Ortsmitte Im Winkel 2, Rosche Mittwoch 06:20 - 15:56
Rosche Schule Donnerstag 06:20 - 15:56 Schulstraße 5, Germany Freitag 06:20 - 16:00 Jarlitz Samstag 08:20 - 12:26 Jarlitzer Ring 6, Germany Sonntag 08:20 - 12:26 Stöcken(Oetzen) Abzw. Jarlitz Roscher Straße 4, Germany
Oetzen An Der Post An der Post 1, Oetzen Bus Linie 7016 Info Richtung: Uelzen Zob Dörmte Stationen: 20 Fahrtdauer: 37 Min Süttorf(Uelzen) Linien Informationen: Rosche Ortsmitte, Rosche Alte Dorfstraße, Germany Schule, Jarlitz, Stöcken(Oetzen) Abzw. Jarlitz, Oetzen An Der Post, Dörmte, Süttorf(Uelzen), Stöcken(Oetzen) B 191 Stöcken(Oetzen) B 191, Riestedt(Uelzen) B 191, Hauptstraße, Germany Riestedt(Uelzen) Ortsmitte, Pieperhöfen, Tatern Ort, Woltersburg Abzw. B 191, Oldenstadt B 191, Uelzen Riestedt(Uelzen) B 191 Groß Liedener/Osterstraße, Uelzen Hammersteinplatz, Uelzen Mauerstraße, Uelzen Riestedt(Uelzen) Ortsmitte Lüneburger Straße/Aldi, Uelzen Agentur Für Arbeit, Uelzen Zob Pieperhöfen
Tatern Ort Tatern, Germany
Woltersburg Abzw. B 191
Oldenstadt B 191 Wendlandstraße, Uelzen
Uelzen Groß Liedener/Osterstraße Groß Liederner Straße 32, Uelzen
Uelzen Hammersteinplatz Gudesstraße 43, Uelzen
Uelzen Mauerstraße Mauerstraße, Uelzen
Uelzen Lüneburger Straße/Aldi Lüneburger Straße 61, Uelzen
Uelzen Agentur Für Arbeit
Uelzen Zob Uelzen, ZOB Bus Linie 7016 O ine Fahrpläne und Netzkarten stehen auf moovitapp.com zur Verfügung. Verwende den Moovit App, um Live Bus Abfahrten, Zugfahrpläne oder U-Bahn Fahrplanzeit zu sehen, sowie Schritt für Schritt Wegangaben für alle öffentlichen Verkehrsmittel in Bremen & niedersachsen Siehe Live Ankunftszeiten zu erhalten. Über Moovit MaaS Lösungen Unterstützte Länder Mooviter Community © 2021 Moovit - Alle Rechte vorbehalten