Orari e mappe della linea bus VITA
VITA Aosta - Arnad Visualizza In Una Pagina Web
La linea bus VITA (Aosta - Arnad) ha 2 percorsi. Durante la settimana è operativa: (1) Aosta (Arnad): 06:05 (2) Arnad: 04:40 Usa Moovit per trovare le fermate della linea bus VITA più vicine a te e scoprire quando passerà il prossimo mezzo della linea bus VITA
Direzione: Aosta (Arnad) Orari della linea bus VITA 35 fermate Orari di partenza verso Aosta (Arnad): VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 06:05
martedì 06:05 Arnad Vivenda mercoledì 06:05 Peso Pubblico (Arnad) 21 Frazione Clapey, Arnad giovedì 06:05
Piscina (Verrès) venerdì 06:05 sabato 06:05 Verrès Autostazione Via Giardini, Verres domenica Non in servizio
Torille (Verrès)
Bivio Champdepraz Informazioni sulla linea bus VITA Monquert (Montjovet) Direzione: Aosta (Arnad) Fermate: 35 Nigra (Montjovet) Durata del tragitto: 67 min La linea in sintesi: Arnad Vivenda, Peso Pubblico Napoleon (Montjovet) (Arnad), Piscina (Verrès), Verrès Autostazione, Torille (Verrès), Bivio Champdepraz, Monquert (Montjovet), Champerioux (Montjovet) Nigra (Montjovet), Napoleon (Montjovet), Champerioux (Montjovet), Fera (Saint-Vincent), Ponte Romano (Saint-Vincent), Funicolare (Saint- Fera (Saint-Vincent) Vincent), Saint-Vincent Autostazione, Casinò (Saint- SS26, Saint Vincent Vincent), Panorama (Chatillon), Carabinieri (Chatillon), Rist. Rendez Vous (Chatillon), Chatillon Ponte Romano (Saint-Vincent) Autostazione, Chameran Bivio (Chatillon), SS 26 - Breil, SS 26 - Chambave, SS 26 - Champagne Funicolare (Saint-Vincent) (Verrayes), SS 26 - Rovarey, Nus SS 26 - Bivio FS, SS Piazza 28 Aprile - Piazza Funicolare, Saint Vincent 26 - Bivio St. Marcel, SS 26 - Villefrenche, SS 26 - Teppe, Bivio Villair - Cimitero, SS 26 - Amerique Esso, Saint-Vincent Autostazione SS 26 - Conti Regione Sogno, SS 26 - Via Berthet, Via 62 Via Roma, Saint Vincent Clavalitè, Via Caduti Del Lavoro - Pesa Pubblica, Aosta Autostazione Casinò (Saint-Vincent)
Panorama (Chatillon)
Carabinieri (Chatillon) Rist. Rendez Vous (Chatillon)
Chatillon Autostazione Rotonda dei Pullman, Chatillon
Chameran Bivio (Chatillon) Via Menabreaz, Chatillon
SS 26 - Breil
SS 26 - Chambave Strada Regionale 11 di Verrayes, Chambave
SS 26 - Champagne (Verrayes) Raccordo SS SR, Verrayes
SS 26 - Rovarey 2 Rovarey, Nus
Nus SS 26 - Bivio FS
SS 26 - Bivio St. Marcel
SS 26 - Villefrenche
SS 26 - Teppe
Bivio Villair - Cimitero
SS 26 - Amerique Esso
SS 26 - Conti Regione Sogno
SS 26 - Via Berthet Corso Ivrea - Avenue d'Ivrea, Aosta
Via Clavalitè Via Clavalité, Aosta
Via Caduti Del Lavoro - Pesa Pubblica Via Caduti del Lavoro (Pesa), Aosta
Aosta Autostazione Direzione: Arnad Orari della linea bus VITA 38 fermate Orari di partenza verso Arnad: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 04:40
martedì 04:40 Aosta Autostazione mercoledì 04:40 Via Caduti Del Lavoro - Pesa Pubblica Via Caduti del Lavoro (Pesa), Aosta giovedì 04:40
Via Clavalitè venerdì 04:40 Via Clavalité, Aosta sabato 04:40
SS 26 - Via Berthet domenica Non in servizio Corso Ivrea - Avenue d'Ivrea, Aosta
SS 26 - Conti Regione Sogno
SS 26 - Amerique Esso Informazioni sulla linea bus VITA Direzione: Arnad Bivio Villair - Cimitero Fermate: 38 Durata del tragitto: 66 min SS 26 - Teppe La linea in sintesi: Aosta Autostazione, Via Caduti Del Lavoro - Pesa Pubblica, Via Clavalitè, SS 26 - Via SS 26 - Villefrenche Berthet, SS 26 - Conti Regione Sogno, SS 26 - Amerique Esso, Bivio Villair - Cimitero, SS 26 - Teppe, SS 26 - Bivio St. Marcel SS 26 - Villefrenche, SS 26 - Bivio St. Marcel, Nus SS 26 - Bivio FS, SS 26 - Rovarey, SS 26 - Champagne Nus SS 26 - Bivio FS (Verrayes), SS 26 - Chambave, SS 26 - Casello 78, SS 26 - Breil, Chameran Bivio (Chatillon), Chatillon Autostazione, Rist. Rendez Vous (Chatillon), SS 26 - Rovarey Carabinieri (Chatillon), Panorama (Chatillon), Casinò 2 Rovarey, Nus (Saint-Vincent), Saint-Vincent Autostazione, Funicolare (Saint-Vincent), Ponte Romano (Saint- SS 26 - Champagne (Verrayes) Vincent), Fera (Saint-Vincent), Champerioux Raccordo SS SR, Verrayes (Montjovet), Napoleon (Montjovet), Nigra (Montjovet), Monquert (Montjovet), Plout SS 26 - Chambave (Montjovet), Bivio Champdepraz, Torille (Verrès), Strada Regionale 11 di Verrayes, Chambave Verrès Autostazione, Piscina (Verrès), Peso Pubblico (Arnad), Bivio Paese (Arnad), Arnad Vivenda SS 26 - Casello 78
SS 26 - Breil
Chameran Bivio (Chatillon) Via Menabreaz, Chatillon
Chatillon Autostazione Rotonda dei Pullman, Chatillon
Rist. Rendez Vous (Chatillon)
Carabinieri (Chatillon)
Panorama (Chatillon)
Casinò (Saint-Vincent)
Saint-Vincent Autostazione 62 Via Roma, Saint Vincent
Funicolare (Saint-Vincent) Piazza 28 Aprile - Piazza Funicolare, Saint Vincent
Ponte Romano (Saint-Vincent)
Fera (Saint-Vincent) SS26, Saint Vincent
Champerioux (Montjovet)
Napoleon (Montjovet)
Nigra (Montjovet)
Monquert (Montjovet)
Plout (Montjovet) Plout, Montjovet
Bivio Champdepraz
Torille (Verrès)
Verrès Autostazione Via Giardini, Verres
Piscina (Verrès)
Peso Pubblico (Arnad) 21 Frazione Clapey, Arnad
Bivio Paese (Arnad) SS26, Arnad
Arnad Vivenda Orari, mappe e fermate della linea bus VITA disponibili in un PDF su Controlla gli orari di arrivo in moovitapp.com. Usa App Moovit per ottenere tempi di attesa reali, orari di tutte le altre linee o indicazioni passo-passo per muoverti con i mezzi pubblici tempo reale a Valle d'Aosta. Scopri Moovit Soluzioni MaaS Paesi disponibili Mooviter Community © 2021 Moovit - Tutti i diritti riservati