Horario y mapa de la línea 113 de autobús
113 Mendez Alvaro - Plaza de Ciudad Lineal Ver En Modo Sitio Web
La línea 113 de autobús (Mendez Alvaro - Plaza de Ciudad Lineal) tiene 2 rutas. Sus horas de operación los días laborables regulares son: (1) a Ciudad Lineal: 5:30 - 23:33 (2) a Mendez Alvaro: 5:55 - 23:25 Usa la aplicación Moovit para encontrar la parada de la línea 113 de autobús más cercana y descubre cuándo llega la próxima línea 113 de autobús
Sentido: Ciudad Lineal Horario de la línea 113 de autobús 27 paradas Ciudad Lineal Horario de ruta: VER HORARIO DE LA LÍNEA lunes 5:30 - 23:33
martes 5:30 - 23:33 Méndez Álvaro Calle Ombú, Madrid miércoles 5:30 - 23:33
Méndez Álvaro - Centro Comercial jueves 5:30 - 23:33 22 Cl Acanto, Madrid viernes 5:30 - 23:33 Cerro Negro sábado 5:30 - 23:33 Calle del Cerro Negro, Madrid domingo 7:00 - 23:40 Puente De Vallecas 2A Cl Cerro Negro, Madrid
Puente De Vallecas - Peña Prieta 1 Cl Sierra De Los Filabres, Madrid Información de la línea 113 de autobús Dirección: Ciudad Lineal Peña Prieta Paradas: 27 26 Av Peña Prieta, Madrid Duración del viaje: 42 min Resumen de la línea: Méndez Álvaro, Méndez Álvaro Alfonso XIII - Peña Prieta - Centro Comercial, Cerro Negro, Puente De Vallecas, 60 Av Peña Prieta, Madrid Puente De Vallecas - Peña Prieta, Peña Prieta, Alfonso XIII - Peña Prieta, Santa Marta - Alfonso XIII, Santa Marta - Alfonso XIII Mercado Doña Carlota, Sierra Elvira - Sierra 6 Cl Santa Marta, Madrid Toledana, Corregidor Alonso Aguilar, Media Legua, Vinateros - Media Legua, García Tapia - Media Legua, Mercado Doña Carlota La Elipa, Santa Irene, Blas De Otero - Santa Irene, 16 Calle del Doctor Lozano, Madrid Blas De Otero - Santa Genoveva, Santa Felicidad, Santa Felicidad - Iglesia, Marqués De Corbera - Sierra Elvira - Sierra Toledana Avenida De Daroca, Hermanos Machado - Carlos 48 Cl Sierra Toledana, Madrid Hernández, Hermanos Machado - San Juan De La Cuesta, Quintana, Pueblo Nuevo, Alcalá - Arcones Gil, Corregidor Alonso Aguilar Ciudad Lineal 6 Pz Cgdor Alonso Aguilar, Madrid
Media Legua 46 Calle del Arroyo de la Media Legua, Madrid
Vinateros - Media Legua 45 Calle del Camino de los Vinateros, Madrid García Tapia - Media Legua Calle del Arroyo de la Media Legua, Madrid
La Elipa
Santa Irene 1 Cl San Lamberto, Madrid
Blas De Otero - Santa Irene 24 Calle del Poeta Blas de Otero, Madrid
Blas De Otero - Santa Genoveva 40 Cl Jose Luis Arrese, Madrid
Santa Felicidad 41 Calle de Santa Felicidad, Madrid
Santa Felicidad - Iglesia 4 Calle de Santa Prisca, Madrid
Marqués De Corbera - Avenida De Daroca 70 Av Marques De Corbera, Madrid
Hermanos Machado - Carlos Hernández 37 Calle de los Hermanos Machado, Madrid
Hermanos Machado - San Juan De La Cuesta 7 Calle de los Hermanos Machado, Madrid
Quintana 322 Calle de Alcalá, Madrid
Pueblo Nuevo 1 Calle de Emilio Ferrari, Madrid
Alcalá - Arcones Gil 402 Cl Alcala, Madrid
Ciudad Lineal 1 Cl Arturo Soria, Madrid Sentido: Mendez Alvaro Horario de la línea 113 de autobús 27 paradas Mendez Alvaro Horario de ruta: VER HORARIO DE LA LÍNEA lunes 5:55 - 23:25
martes 5:55 - 23:25 Ciudad Lineal 1 Cl Arturo Soria, Madrid miércoles 5:55 - 23:25
Alcalá - Arcones Gil jueves 5:55 - 23:25 401 Cl Alcala, Madrid viernes 5:55 - 23:25 Pueblo Nuevo sábado 5:55 - 23:09 373 Cl Alcala, Madrid domingo 7:00 - 23:11 Quintana 339 Cl Alcala, Madrid
José María Pereda - San Juan De La Cuesta 10 Cl San Juan De La Cuesta, Madrid Información de la línea 113 de autobús Dirección: Mendez Alvaro José María Pereda - Carlos Hernández Paradas: 27 40 Cl Jose Maria Pereda, Madrid Duración del viaje: 39 min Resumen de la línea: Ciudad Lineal, Alcalá - Arcones Francisco Villaespesa - Hermanos Gómez Gil, Pueblo Nuevo, Quintana, José María Pereda - 7 Calle de Francisco Villaespesa, Madrid San Juan De La Cuesta, José María Pereda - Carlos Hernández, Francisco Villaespesa - Hermanos Santa Felicidad - Iglesia Gómez, Santa Felicidad - Iglesia, Santa Felicidad, 1 Cl Santa Felicidad, Madrid Blas De Otero - Santa Genoveva, Blas De Otero - Santa Irene, Santa Irene, Santa Irene - Trece Rosas, Santa Felicidad García Tapia - Media Legua, Vinateros - Media Legua, 85 Calle de Nuestra Señora del Villar, Madrid Media Legua, Corregidor Alonso Aguilar, Sierra Elvira - Sierra Toledana, Sierra Elvira - Julián Del Cerro, Peña Blas De Otero - Santa Genoveva Prieta - Pico Almanzor, Peña Prieta, Puente De Calle de Santa Genoveva, Madrid Vallecas - Peña Prieta, Játiva, Cerro Negro, Acanto, Ombú - Acanto, Méndez Álvaro Blas De Otero - Santa Irene Calle de Santa Irene, Madrid
Santa Irene 1 Calle San Lamberto, Madrid
Santa Irene - Trece Rosas 4 Cl Santa Irene, Madrid
García Tapia - Media Legua Calle del Arroyo de la Media Legua, Madrid
Vinateros - Media Legua 45 Calle del Camino de los Vinateros, Madrid
Media Legua 46 Calle del Arroyo de la Media Legua, Madrid
Corregidor Alonso Aguilar 40 Avenida de Moratalaz, Madrid
Sierra Elvira - Sierra Toledana 42 Cl Sierra Elvira, Madrid Sierra Elvira - Julián Del Cerro 31 Cl Sierra Elvira, Madrid
Peña Prieta - Pico Almanzor 65 Av Peña Prieta, Madrid
Peña Prieta 23 Avenida de Peña Prieta, Madrid
Puente De Vallecas - Peña Prieta 8 Av Peña Prieta, Madrid
Játiva 8 Cl Gandia, Madrid
Cerro Negro 17 Cl Luis Peidro, Madrid
Acanto Calle del Tamarindo, Madrid
Ombú - Acanto Calle del Ombú, Madrid
Méndez Álvaro Calle Ombú, Madrid Los horarios y mapas de la línea 113 de autobús están disponibles en un PDF en moovitapp.com. Utiliza Moovit App para ver los horarios de los autobuses en vivo, el horario del tren o el horario del metro y las indicaciones Mira los tiempos de llegada en paso a paso para todo el transporte público en Madrid. tiempo real Acerca de Moovit Soluciones MaaS Países incluídos Comunidad de Mooviters © 2021 Moovit - Todos los Derechos Reservados