Horaires et plan de la ligne N13 de bus
N13 Fribourg/Freiburg Gare Rout. Voir En Format Web
La ligne N13 de bus (Fribourg/Freiburg Gare Rout.) a 2 itinéraires. Pour les jours de la semaine, les heures de service sont: (1) Fribourg/Freiburg Gare Rout.: 03:01 (2) Vallon Musée Romain: 02:00 Utilisez l'application Moovit pour trouver la station de la ligne N13 de bus la plus proche et savoir quand la prochaine ligne N13 de bus arrive.
Direction: Fribourg/Freiburg Gare Rout. Horaires de la ligne N13 de bus 30 arrêts Horaires de l'Itinéraire Fribourg/Freiburg Gare Rout.: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi Pas opérationnel
mardi Pas opérationnel Vallon Musée Romain 6 Carignan, Vallon mercredi Pas opérationnel
Ressudens jeudi Pas opérationnel 26 Ressudens, Grandcour vendredi Pas opérationnel Grandcour Poste samedi 03:01 1 Place des Chavannes, Grandcour dimanche 03:01 Estavayer-Le-Lac Gare Avenue de la Gare, Estavayer-le-Lac
Sévaz Village 2 Clos-Danet, Sévaz Informations de la ligne N13 de bus Direction: Fribourg/Freiburg Gare Rout. Bussy Fr Croisée Arrêts: 30 Route des Maréchets, Bussy (Fr) Durée du Trajet: 78 min Récapitulatif de la ligne: Vallon Musée Romain, Cugy Fr Gare Ressudens, Grandcour Poste, Estavayer-Le-Lac 8a Rue De La Gare, Cugy (Fr) Gare, Sévaz Village, Bussy Fr Croisée, Cugy Fr Gare, Fétigny Grange-Des-Bois, Fétigny Vers La Croix, Fétigny Grange-Des-Bois Fétigny Village, Fétigny Les Sapelettes, Payerne 50 Route De Ménières, Fétigny Gare, Corcelles-Près-Payerne Vill., Cousset Gare, Montagny-La-Ville École, Léchelles Village, Grolley Fétigny Vers La Croix Gare, Grolley Rosière, Belfaux Château-Du-Bois, 6 Route De Ménières, Fétigny Belfaux Laiterie, Belfaux-Village Gare, Givisiez Rte Du Bleuet, Givisiez Rte Stephan, Givisiez Gare, Givisiez Fétigny Village Escale, Givisiez Mont Carmel, Fribourg Vuille, 139 Le Village, Fétigny Fribourg Gambach, Fribourg/Freiburg Gare/Tivoli, Gare Rout. Fétigny Les Sapelettes 46 Route De Payerne, Fétigny
Payerne Gare Rue de la Gare, Payerne
Corcelles-Près-Payerne Vill.
Cousset Gare 12 Route Du Centre, Montagny (Fr)
Montagny-La-Ville École 18 Rue Centrale, Montagny (Fr)
Léchelles Village 12 Route De Payerne, Léchelles
Grolley Gare 1 Route De La Gare, Grolley
Grolley Rosière
Belfaux Château-Du-Bois
Belfaux Laiterie 30 Route Du Centre, Belfaux
Belfaux-Village Gare Route du Centre, Belfaux
Givisiez Rte Du Bleuet
Givisiez Rte Stephan
Givisiez Gare 10 Route Des Taconnets, Givisiez
Givisiez Escale 2 Route De La Verna, Givisiez
Givisiez Mont Carmel 2 Impasse De La Colline, Givisiez
Fribourg Vuille Route du Jura, Fribourg
Fribourg Gambach 31 Rue Du Cardinal-Mermillod, Fribourg
Fribourg/Freiburg Gare/Tivoli Avenue de Tivoli, Fribourg
Gare Rout. 4 Rue Louis-d'Affry, Fribourg Direction: Vallon Musée Romain Horaires de la ligne N13 de bus 29 arrêts Horaires de l'Itinéraire Vallon Musée Romain: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi Pas opérationnel
mardi Pas opérationnel Gare Rout. 4 Rue Louis-d'Affry, Fribourg mercredi Pas opérationnel
Fribourg Gambach jeudi Pas opérationnel 31 Rue Du Cardinal-Mermillod, Fribourg vendredi Pas opérationnel Fribourg Vuille samedi 02:00 Route du Jura, Fribourg dimanche 02:00 Givisiez Mont Carmel 2 Impasse De La Colline, Givisiez
Givisiez Escale 2 Route De La Verna, Givisiez Informations de la ligne N13 de bus Direction: Vallon Musée Romain Givisiez Gare Arrêts: 29 10 Route Des Taconnets, Givisiez Durée du Trajet: 80 min Récapitulatif de la ligne: Gare Rout., Fribourg Givisiez Rte Stephan Gambach, Fribourg Vuille, Givisiez Mont Carmel, Givisiez Escale, Givisiez Gare, Givisiez Rte Stephan, Givisiez Rte Du Bleuet Givisiez Rte Du Bleuet, Belfaux-Village Gare, Belfaux Arsenal, Belfaux Château-Du-Bois, Grolley Rosière, Belfaux-Village Gare Grolley Gare, Léchelles Village, Montagny-La-Ville Route du Centre, Belfaux École, Cousset Gare, Corcelles-Près-Payerne Vill., Payerne Gare, Fétigny Les Sapelettes, Fétigny Belfaux Arsenal Village, Fétigny Vers La Croix, Fétigny Grange-Des- 3 Route De La Rosière, Belfaux Bois, Cugy Fr Gare, Bussy Fr Croisée, Sévaz Village, Estavayer-Le-Lac Gare, Grandcour Poste, Belfaux Château-Du-Bois Ressudens, Vallon Musée Romain
Grolley Rosière
Grolley Gare 1 Route De La Gare, Grolley
Léchelles Village 12 Route De Payerne, Léchelles
Montagny-La-Ville École 18 Rue Centrale, Montagny (Fr)
Cousset Gare 12 Route Du Centre, Montagny (Fr)
Corcelles-Près-Payerne Vill.
Payerne Gare Rue de la Gare, Payerne
Fétigny Les Sapelettes 46 Route De Payerne, Fétigny
Fétigny Village 139 Le Village, Fétigny
Fétigny Vers La Croix 6 Route De Ménières, Fétigny
Fétigny Grange-Des-Bois 50 Route De Ménières, Fétigny
Cugy Fr Gare 8a Rue De La Gare, Cugy (Fr)
Bussy Fr Croisée Route des Maréchets, Bussy (Fr)
Sévaz Village 2 Clos-Danet, Sévaz
Estavayer-Le-Lac Gare Avenue de la Gare, Estavayer-le-Lac
Grandcour Poste 1 Place des Chavannes, Grandcour
Ressudens 26 Ressudens, Grandcour
Vallon Musée Romain 6 Carignan, Vallon Les horaires et trajets sur une carte de la ligne N13 de bus sont disponibles dans un chier PDF hors-ligne sur moovitapp.com. Utilisez le Appli Moovit pour voir les horaires de bus, train ou métro en temps réel, ainsi que les Consultez les horaires d'arrivée instructions étape par étape pour tous les transports publics à Yverdon Les Bains. en direct À propos de Moovit Solutions MaaS Pays disponibles Communauté Moovit © 2021 Moovit - Tous droits réservés