Horario y mapa de la línea DURATÓN de autobús
DURATÓN Segovia - Duratón - Sepúlveda Ver En Modo Sitio Web
La línea DURATÓN de autobús (Segovia - Duratón - Sepúlveda) tiene 2 rutas. Sus horas de operación los días laborables regulares son: (1) a Duratón: 13:00 (2) a Segovia: 9:00 Usa la aplicación Moovit para encontrar la parada de la línea DURATÓN de autobús más cercana y descubre cuándo llega la próxima línea DURATÓN de autobús
Sentido: Duratón Horario de la línea DURATÓN de autobús 18 paradas Duratón Horario de ruta: VER HORARIO DE LA LÍNEA lunes Sin servicio
martes 13:00 Segovia - Estación De Autobuses Calle de las Carretas, Segovia miércoles Sin servicio
Torrecaballeros jueves Sin servicio 19 Cr Soria, Torrecaballeros viernes 13:00 Sotosalbos sábado Sin servicio 15 Cl Eras, Sotosalbos domingo Sin servicio Collado Hermoso 18 Pz Mayor, Collado Hermoso
La Salceda (N-110) 1 Cr Riaza-salceda, Torre Val De San Pedro Información de la línea DURATÓN de autobús Dirección: Duratón Torre Val De San Pedro Paradas: 18 Duración del viaje: 65 min Valle De San Pedro Resumen de la línea: Segovia - Estación De 6 Cr Segovia-val, Torre Val De San Pedro Autobuses, Torrecaballeros, Sotosalbos, Collado Hermoso, La Salceda (N-110), Torre Val De San La Velilla Pedro, Valle De San Pedro, La Velilla, Pedraza, Rades 10D Cl Real Velilla, Pedraza De Abajo, Valleruela De Pedraza, La Matilla, Villafranca Del Condado (Cruce), Perorrubio, Duruelo, Pedraza Sotillo, La Alameda, Duratón SG-V-2316, Pedraza
Rades De Abajo 1 Cr Pedraza Rades, Pedraza
Valleruela De Pedraza S/N Ds Diseminado, Valleruela De Pedraza
La Matilla 17 Pz Mayor, La Matilla
Villafranca Del Condado (Cruce)
Perorrubio SG-205, Sepúlveda
Duruelo 2 Cl Real, Duruelo
Sotillo
La Alameda
Duratón 1 Cl Vellosillo-duraton, Sepúlveda Sentido: Segovia Horario de la línea DURATÓN de autobús 20 paradas Segovia Horario de ruta: VER HORARIO DE LA LÍNEA lunes Sin servicio
martes 9:00 Sepúlveda (Estación De Autobuses) 25 Cl Alfonso Vi, Sepúlveda miércoles Sin servicio
Sepúlveda (Sta. Cruz) jueves Sin servicio 1 Cr Urueñas, Sepúlveda viernes 9:00 Duratón sábado Sin servicio 3 Cl Vellosillo-duraton, Sepúlveda domingo Sin servicio La Alameda
Sotillo
Duruelo Información de la línea DURATÓN de autobús 2 Cl Real, Duruelo Dirección: Segovia Paradas: 20 Perorrubio Duración del viaje: 79 min SG-205, Sepúlveda Resumen de la línea: Sepúlveda (Estación De Autobuses), Sepúlveda (Sta. Cruz), Duratón, La Villafranca Del Condado (Cruce) Alameda, Sotillo, Duruelo, Perorrubio, Villafranca Del Condado (Cruce), La Matilla, Valleruela De Pedraza, La Matilla Rades De Abajo, Pedraza, La Velilla, Valle De San 3 Pz Mayor, La Matilla Pedro, Torre Val De San Pedro, La Salceda (N-110), Collado Hermoso, Sotosalbos, Torrecaballeros, Valleruela De Pedraza Segovia - Estación De Autobuses S/N Ds Diseminado, Valleruela De Pedraza
Rades De Abajo 1 Cr Pedraza Rades, Pedraza
Pedraza SG-V-2316, Pedraza
La Velilla 11B Cl Real Velilla, Pedraza
Valle De San Pedro 1 Tr Segovia-valle San Pedro, Torre Val De San Pedro
Torre Val De San Pedro
La Salceda (N-110) 1 Cr Riaza-salceda, Torre Val De San Pedro
Collado Hermoso 16 Pz Mayor, Collado Hermoso
Sotosalbos 15 Cl Eras, Sotosalbos
Torrecaballeros 1 Pz Marques De Lozoya, Torrecaballeros
Segovia - Estación De Autobuses Calle de las Carretas, Segovia Los horarios y mapas de la línea DURATÓN de autobús están disponibles en un PDF en moovitapp.com. Utiliza Moovit App para ver los horarios de los autobuses en vivo, el horario del tren o el horario del metro y las indicaciones Mira los tiempos de llegada en paso a paso para todo el transporte público en Segovia. tiempo real Acerca de Moovit Soluciones MaaS Países incluídos Comunidad de Mooviters © 2021 Moovit - Todos los Derechos Reservados