Horaires et plan de la ligne 103 de bus
103 P103 - Pole D'Echanges Multimodal Voir En Format Web
La ligne 103 de bus (P103 - Pole D'Echanges Multimodal) a 2 itinéraires. Pour les jours de la semaine, les heures de service sont: (1) P103 - Pole D'Echanges Multimodal: 05:10 - 19:17 (2) P103 - Verneville: 06:00 - 20:15 Utilisez l'application Moovit pour trouver la station de la ligne 103 de bus la plus proche et savoir quand la prochaine ligne 103 de bus arrive.
Direction: P103 - Pole D'Echanges Multimodal Horaires de la ligne 103 de bus 19 arrêts Horaires de l'Itinéraire P103 - Pole D'Echanges VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE Multimodal:
lundi 05:10 - 19:17 Chantrenne mardi 05:10 - 19:17 Rue des Peupliers, Verneville mercredi 05:10 - 19:17 Verneville 9 Grand'Rue, Vernéville jeudi 05:10 - 19:17
Telegraphe vendredi 05:10 - 19:17 34 Grand'Rue, Vernéville samedi 05:14 - 19:54
Malmaison dimanche 08:12 - 18:42
Verlin D 603, Gravelotte
Rue D'Ars Informations de la ligne 103 de bus Direction: P103 - Pole D'Echanges Multimodal Gravelotte Eglise Arrêts: 19 Rue Haute, Gravelotte Durée du Trajet: 38 min Récapitulatif de la ligne: Chantrenne, Verneville, Verdun Telegraphe, Malmaison, Verlin, Rue D'Ars, Gravelotte Eglise, Verdun, Schwalbach, Temple, Ars Sur Moselle, Schwalbach Jean Ferrat, Clemenceau, St-Paul, Croisement Rd6, Allée des Acacias, Ars-sur-Moselle Lorraine, Roi George, Arenes, Pole Multimodal
Temple
Ars Sur Moselle Place de la République, Ars-sur-Moselle
Jean Ferrat Passage Schweitzer, Ars-sur-Moselle
Clemenceau Rue Verlaine, Ars-sur-Moselle
St-Paul
Croisement Rd6 Route d'Ars, Moulins-lès-Metz
Lorraine
Roi George Place du Roi George, Metz
Arenes Passage du Sablon, Metz
Pole Multimodal Direction: P103 - Verneville Horaires de la ligne 103 de bus 19 arrêts Horaires de l'Itinéraire P103 - Verneville: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 06:00 - 20:15
mardi 06:00 - 20:15 Pole Multimodal mercredi 06:00 - 20:15 Arenes Passage du Sablon, Metz jeudi 06:00 - 20:15
Roi George vendredi 06:00 - 20:15 samedi 06:00 - 20:20 Lorraine dimanche 09:00 - 19:30 Croisement Rd6
St-Paul Allée Jean Mermoz, Ars-sur-Moselle Informations de la ligne 103 de bus Clemenceau Direction: P103 - Verneville Arrêts: 19 Jean Ferrat Durée du Trajet: 36 min Récapitulatif de la ligne: Pole Multimodal, Arenes, Ars Sur Moselle Roi George, Lorraine, Croisement Rd6, St-Paul, Clemenceau, Jean Ferrat, Ars Sur Moselle, Temple, Place de la République, Ars-sur-Moselle Schwalbach, Verdun, Gravelotte Eglise, Rue D'Ars, Temple Verlin, Malmaison, Telegraphe, Verneville, Chantrenne Schwalbach Allée des Acacias, Ars-sur-Moselle
Verdun
Gravelotte Eglise Rue Haute, Gravelotte
Rue D'Ars
Verlin D 603, Gravelotte
Malmaison
Telegraphe 34 Grand'Rue, Vernéville
Verneville 7 Grand'Rue, Vernéville
Chantrenne Rue des Peupliers, Verneville Les horaires et trajets sur une carte de la ligne 103 de bus sont disponibles dans un chier PDF hors-ligne sur moovitapp.com. Utilisez le Appli Moovit pour voir les horaires de bus, train ou métro en temps réel, ainsi que les Consultez les horaires d'arrivée instructions étape par étape pour tous les transports publics à Metz. en direct À propos de Moovit Solutions MaaS Pays disponibles Communauté Moovit © 2021 Moovit - Tous droits réservés