Orari e mappe della linea bus 1068
1068 Collegno - Condove Visualizza In Una Pagina Web
La linea bus 1068 (Collegno - Condove) ha 2 percorsi. Durante la settimana è operativa: (1) Collegno Stazione Fermi: 05:15 - 17:45 (2) Condove: 06:28 - 19:20 Usa Moovit per trovare le fermate della linea bus 1068 più vicine a te e scoprire quando passerà il prossimo mezzo della linea bus 1068
Direzione: Collegno Stazione Fermi Orari della linea bus 1068 36 fermate Orari di partenza verso Collegno Stazione Fermi: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 05:15 - 17:45
martedì 05:15 - 17:45 Condove (Scuola Media Re) 8 Via Edmondo De Amicis, Condove mercoledì 05:15 - 17:45
Condove (V. Torino 58) giovedì 05:15 - 17:45 58 Via Torino, Condove venerdì 05:15 - 17:45 Caprie (V. Roma-Castello) sabato 06:00 - 17:45
Caprie (V. Roma) domenica 07:15 - 18:15
Caprie (Comune) 6 Via Pettigiani Nello, Caprie
Caprie (V.Le Kennedy/V. San Michele) Informazioni sulla linea bus 1068 29 Viale Kennedy, Caprie Direzione: Collegno Stazione Fermi Fermate: 36 Novaretto (Chiesa) Durata del tragitto: 57 min 17 Via Alcide De Gasperi, Caprie La linea in sintesi: Condove (Scuola Media Re), Condove (V. Torino 58), Caprie (V. Roma-Castello), Caprie (V. De Gasperi/V. Celle) Caprie (V. Roma), Caprie (Comune), Caprie (V.Le 71 Via Alcide De Gasperi, Caprie Kennedy/V. San Michele), Novaretto (Chiesa), Caprie (V. De Gasperi/V. Celle), Novaretto (V. De Gasperi 99), Novaretto (V. De Gasperi 99) Villardora (Torre Del Colle), Villardora (V. 106 Via Alcide De Gasperi, Caprie S.Ambrogio/V. Canavere), Villardora (V. S.Ambrogio 63), Villardora (V. S.Ambrogio/V. Baratta), Villardora Villardora (Torre Del Colle) (Pizzeria), _, Almese (P.Za Martiri), Almese (V. 72 A Via Sant'ambrogio, Villar Dora Caduti), Almese (V. Rivera 41), Rivera (P.Za Comba), Rivera (Caem), Drubiaglio (Bivio), Milanere (V. Almese Villardora (V. S.Ambrogio/V. Canavere) 31), Milanere (V. Almese 65), Milanere (V. Almese 60), 128 Via Sant'ambrogio, Villar Dora Caselette (Sp 198/C.So Susa), Caselette (C.So Susa 330), Caselette (Bv. Reg. Grangiotto), Caselette Villardora (V. S.Ambrogio 63) (C.So Susa 242), Caselette (C.So Susa 231), 61 Via Sant'ambrogio, Villar Dora Caselette (V. Almese/C.So Susa), Caselette (Comune), Caselette (V. Alpignano/C.So Susa), Villardora (V. S.Ambrogio/V. Baratta) Caselette (C.So Susa/V. Galilei), Alpignano (V. Susa- 4 Via Sant'ambrogio, Villar Dora Distributore), Alpignano (V. Caselette-Stab. Philips), Fermi Villardora (Pizzeria) 10 Via Almese, Villar Dora _ 14 Via Circonvallazione, Villar Dora
Almese (P.Za Martiri) 3 Via Avigliana, Almese - Rivera
Almese (V. Caduti) 1 Via Granaglie, Almese - Rivera
Almese (V. Rivera 41) 44 Via Rivera, Almese - Rivera
Rivera (P.Za Comba) 23 Piazza Comba, Almese - Rivera
Rivera (Caem)
Drubiaglio (Bivio) 156 Via Rivera, Almese
Milanere (V. Almese 31)
Milanere (V. Almese 65) 63 Via Milanere, Almese
Milanere (V. Almese 60) 60 Via Milanere, Almese
Caselette (Sp 198/C.So Susa) Via Torino, Caselette
Caselette (C.So Susa 330)
Caselette (Bv. Reg. Grangiotto)
Caselette (C.So Susa 242) 244 Corso Susa, Caselette
Caselette (C.So Susa 231) 191 Corso Susa, Caselette
Caselette (V. Almese/C.So Susa) 106 Via Almese, Caselette
Caselette (Comune) 21 Via Alpignano, Alpignano
Caselette (V. Alpignano/C.So Susa) 152 Via Alpignano, Alpignano
Caselette (C.So Susa/V. Galilei) 2 Via Galileo Galilei, Alpignano
Alpignano (V. Susa-Distributore)
Alpignano (V. Caselette-Stab. Philips) 71 Via Caselette, Alpignano
Fermi 88 Via Edmondo De Amicis, Grugliasco Direzione: Condove Orari della linea bus 1068 37 fermate Orari di partenza verso Condove: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 06:28 - 19:20
martedì 06:28 - 19:20 Fermi Cap 86 Via Edmondo De Amicis, Grugliasco mercoledì 06:28 - 19:20
Alpignano (V. Caselette-Stab. Philips) giovedì 06:28 - 19:20
Alpignano (V. Susa-Distributore) venerdì 06:28 - 19:20 sabato 07:50 - 19:20 Caselette (C.So Susa/V. Galilei) 18 Corso Susa, Alpignano domenica 08:50 - 19:50
Caselette (C.So Susa/V. Alpignano) SSP24, Alpignano
Caselette (C.So Susa/V. Ravetto) Informazioni sulla linea bus 1068 64 Corso Susa, Alpignano Direzione: Condove Fermate: 37 Caselette (C.So Susa/Str. Dei Prati) Durata del tragitto: 62 min 140 Corso Susa, Caselette La linea in sintesi: Fermi Cap, Alpignano (V. Caselette-Stab. Philips), Alpignano (V. Susa- Caselette (C.So Susa 231) Distributore), Caselette (C.So Susa/V. Galilei), 191 Corso Susa, Caselette Caselette (C.So Susa/V. Alpignano), Caselette (C.So Susa/V. Ravetto), Caselette (C.So Susa/Str. Dei Caselette (C.So Susa 242) Prati), Caselette (C.So Susa 231), Caselette (C.So 246 Corso Susa, Caselette Susa 242), Caselette (Bv. Reg. Grangiotto), Caselette (C.So Susa 330), Caselette (Sp 198/C.So Susa), Caselette (Bv. Reg. Grangiotto) Milanere (V. Almese 60), Milanere (V. Almese 65), 330 Corso Susa, Caselette Milanere (V. Almese 31), Drubiaglio (Bivio), Rivera (Caem), Rivera (P.Za Comba), Almese (V. Rivera 41), Caselette (C.So Susa 330) Almese (V. Caduti), Almese (P.Za Martiri), Almese (V. Avigliana 85), Villardora (Pizzeria), Villardora (V. Caselette (Sp 198/C.So Susa) S.Ambrogio/V. Baratta), Villardora (V. S.Ambrogio Via Torino, Caselette 63), Villardora (V. S.Ambrogio/V. Canavere), Villardora (Torre Del Colle), Novaretto (V. De Gasperi Milanere (V. Almese 60) 99), Caprie (V. De Gasperi/V. Celle), Novaretto 60 Via Milanere, Almese (Chiesa), Caprie (V.Le Kennedy/V. San Michele), Caprie (Comune), Caprie (V. Roma), Caprie (V. Roma- Milanere (V. Almese 65) Castello), Condove (V. Torino 58), Condove (V. Torino 75 2 Via Milanere, Almese 19), Condove (Scuola Media Re)
Milanere (V. Almese 31) 53 1 Via Milanere, Almese
Drubiaglio (Bivio) 1 Via Milanere, Almese
Rivera (Caem)
Rivera (P.Za Comba) 23 Piazza Comba, Almese - Rivera
Almese (V. Rivera 41) 13 Via Rivera, Almese - Rivera
Almese (V. Caduti) 1 Borgata San Mauro, Almese - Rivera
Almese (P.Za Martiri) 18 Via Avigliana, Almese - Rivera
Almese (V. Avigliana 85) 83 Via Avigliana, Almese - Rivera
Villardora (Pizzeria) Via Almese, Villar Dora
Villardora (V. S.Ambrogio/V. Baratta) 5 Via Sant'ambrogio, Villar Dora
Villardora (V. S.Ambrogio 63) 73 Via Sant'ambrogio, Villar Dora
Villardora (V. S.Ambrogio/V. Canavere) 128 Via Sant'ambrogio, Villar Dora
Villardora (Torre Del Colle) 123 Via Sant'ambrogio, Villar Dora
Novaretto (V. De Gasperi 99) 91 Via Alcide De Gasperi, Caprie
Caprie (V. De Gasperi/V. Celle) 9 Via Rotonda Pietra, Caprie
Novaretto (Chiesa) 17 Via Alcide De Gasperi, Caprie
Caprie (V.Le Kennedy/V. San Michele) 27 Viale Kennedy, Caprie
Caprie (Comune) 6 Via Pettigiani Nello, Caprie
Caprie (V. Roma) 6 Via Roma, Caprie
Caprie (V. Roma-Castello) Via Roma, Caprie
Condove (V. Torino 58) 56 Via Torino, Condove
Condove (V. Torino 19) 46 Via Torino, Condove
Condove (Scuola Media Re) 8 Via Edmondo De Amicis, Condove Orari, mappe e fermate della linea bus 1068 disponibili in un PDF su Controlla gli orari di arrivo in moovitapp.com. Usa App Moovit per ottenere tempi di attesa reali, orari di tutte le altre linee o indicazioni passo-passo per muoverti con i mezzi pubblici tempo reale a Torino. Scopri Moovit Soluzioni MaaS Paesi disponibili Mooviter Community © 2021 Moovit - Tutti i diritti riservati