Horaires et plan de la ligne 95-19 de bus
95-19 Gare D'Argenteuil Voir En Format Web
La ligne 95-19 de bus (Gare D'Argenteuil) a 3 itinéraires. Pour les jours de la semaine, les heures de service sont: (1) Gare D'Argenteuil: 04:40 - 22:55 (2) Gare de Montigny - Beauchamp: 06:43 - 19:48 (3) Préfecture Gare: 05:15 - 23:05 Utilisez l'application Moovit pour trouver la station de la ligne 95-19 de bus la plus proche et savoir quand la prochaine ligne 95-19 de bus arrive.
Direction: Gare D'Argenteuil Horaires de la ligne 95-19 de bus 25 arrêts Horaires de l'Itinéraire Gare D'Argenteuil: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 04:40 - 22:55
mardi 04:40 - 22:55 Préfecture Gare Boulevard de l'Oise, Cergy mercredi 07:30 - 20:50
Porte Ouest jeudi 04:40 - 22:55
Clos Saint-Pierre vendredi 04:40 - 22:55 samedi 06:00 - 21:44 Gare de Pierrelaye dimanche 07:30 - 20:50 Les Petites Vignes
Patte D'Oie
Avenue de la Libération Informations de la ligne 95-19 de bus Direction: Gare D'Argenteuil Gare de Montigny - Beauchamp Arrêts: 25 Durée du Trajet: 60 min Simone Eiffes Récapitulatif de la ligne: Préfecture Gare, Porte Ouest, Clos Saint-Pierre, Gare de Pierrelaye, Les Petites Vignes, Patte D'Oie, Avenue de la Libération, Centre Commercial Gare de Montigny - Beauchamp, Simone Eiffes, Avenue Aristide Maillol, Montigny-les-Cormeilles Centre Commercial, Bordier, Quai Des Marques, Ikéa, La Source, Eglise, Maison Bleue, Collège Jean Moulin, Bordier Gambetta, Mairie de Sannois, Gare de Sannois, Gabriel Péri, Mazagran, Rue du Nord, Boulevard Jean Quai Des Marques Allemane, Gare D'Argenteuil Rue du Général Leclerc, Franconville
Ikéa D 14, Franconville
La Source 202 Rue du Général Leclerc, Franconville
Eglise Rue de l'Église, Franconville
Maison Bleue 182 Boulevard Gambetta, Sannois Collège Jean Moulin 114 Boulevard Gambetta, Sannois
Gambetta 23 Boulevard Gambetta, Sannois
Mairie de Sannois Boulevard Charles de Gaulle, Sannois
Gare de Sannois 15 bis Boulevard Charles de Gaulle, Sannois
Gabriel Péri 54 Boulevard Gabriel Péri, Sannois
Mazagran
Rue du Nord
Boulevard Jean Allemane
Gare D'Argenteuil 37 Boulevard Karl Marx, Argenteuil Direction: Gare de Montigny - Beauchamp Horaires de la ligne 95-19 de bus 19 arrêts Horaires de l'Itinéraire Gare de Montigny - VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE Beauchamp:
lundi 06:43 - 19:48 Gare D'Argenteuil mardi 06:43 - 19:48 35 Boulevard Karl Marx, Argenteuil mercredi Pas opérationnel Boulevard Jean Allemane Boulevard Jean Allemane, Argenteuil jeudi 06:43 - 19:48
Rue du Nord vendredi 06:43 - 19:48 Boulevard Jean Allemane, Argenteuil samedi Pas opérationnel
Mazagran dimanche Pas opérationnel 91 Boulevard Gabriel Péri, Argenteuil
Gabriel Péri 35 Boulevard Gabriel Péri, Sannois Informations de la ligne 95-19 de bus Gare de Sannois Direction: Gare de Montigny - Beauchamp 6 Boulevard Charles de Gaulle, Sannois Arrêts: 19 Durée du Trajet: 38 min Mairie de Sannois Récapitulatif de la ligne: Gare D'Argenteuil, 46 Boulevard Charles de Gaulle, Sannois Boulevard Jean Allemane, Rue du Nord, Mazagran, Gabriel Péri, Gare de Sannois, Mairie de Sannois, Gambetta Gambetta, Collège Jean Moulin, Maison Bleue, Clos 12 Boulevard Gambetta, Sannois Bertin, Place Charles de Gaulle, La Source, Ikéa, Quai Des Marques, Bordier, Centre Commercial, Simone Collège Jean Moulin Eiffes, Gare de Montigny - Beauchamp 114 Boulevard Gambetta, Sannois
Maison Bleue Rue du Relais, Franconville
Clos Bertin Rue de Paris, Franconville
Place Charles de Gaulle 111 Rue du Général Leclerc, Franconville
La Source 202 Rue du Général Leclerc, Franconville
Ikéa Chemin Vert des Grattes-Boeufs, Franconville
Quai Des Marques
Bordier
Centre Commercial
Simone Eiffes
Gare de Montigny - Beauchamp Rue de la Gare, Montigny-les-Cormeilles Direction: Préfecture Gare Horaires de la ligne 95-19 de bus 26 arrêts Horaires de l'Itinéraire Préfecture Gare: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 05:15 - 23:05
mardi 05:15 - 23:05 Gare D'Argenteuil 35 Boulevard Karl Marx, Argenteuil mercredi 07:35 - 20:55
Boulevard Jean Allemane jeudi 05:15 - 23:05 Boulevard Jean Allemane, Argenteuil vendredi 05:15 - 23:05 Rue du Nord samedi 06:05 - 22:01 Boulevard Jean Allemane, Argenteuil dimanche 07:35 - 20:55 Mazagran 91 Boulevard Gabriel Péri, Argenteuil
Gabriel Péri 35 Boulevard Gabriel Péri, Sannois Informations de la ligne 95-19 de bus Direction: Préfecture Gare Gare de Sannois Arrêts: 26 6 Boulevard Charles de Gaulle, Sannois Durée du Trajet: 53 min Récapitulatif de la ligne: Gare D'Argenteuil, Mairie de Sannois Boulevard Jean Allemane, Rue du Nord, Mazagran, 46 Boulevard Charles de Gaulle, Sannois Gabriel Péri, Gare de Sannois, Mairie de Sannois, Gambetta, Collège Jean Moulin, Maison Bleue, Clos Gambetta Bertin, Place Charles de Gaulle, La Source, Ikéa, Quai 12 Boulevard Gambetta, Sannois Des Marques, Bordier, Centre Commercial, Simone Eiffes, Gare de Montigny - Beauchamp, Avenue de la Collège Jean Moulin Libération, Patte D'Oie, Les Petites Vignes, Gare de 114 Boulevard Gambetta, Sannois Pierrelaye, Clos Saint-Pierre, Porte Ouest, Préfecture Gare Maison Bleue Rue du Relais, Franconville
Clos Bertin Rue de Paris, Franconville
Place Charles de Gaulle 111 Rue du Général Leclerc, Franconville
La Source 202 Rue du Général Leclerc, Franconville
Ikéa Chemin Vert des Grattes-Boeufs, Franconville
Quai Des Marques
Bordier
Centre Commercial
Simone Eiffes
Gare de Montigny - Beauchamp Rue de la Gare, Montigny-les-Cormeilles
Avenue de la Libération Patte D'Oie
Les Petites Vignes
Gare de Pierrelaye
Clos Saint-Pierre
Porte Ouest
Préfecture Gare Avenue de la Poste, Cergy Les horaires et trajets sur une carte de la ligne 95-19 de bus sont disponibles Consultez les horaires d'arrivée dans un chier PDF hors-ligne sur moovitapp.com. Utilisez le Appli Moovit pour voir les horaires de bus, train ou métro en temps réel, ainsi que les en direct instructions étape par étape pour tous les transports publics à Paris. À propos de Moovit Solutions MaaS Pays disponibles Communauté Moovit © 2021 Moovit - Tous droits réservés