Orari e mappe della linea bus 172
172 Milano Romolo Fs/M2 Visualizza In Una Pagina Web
La linea bus 172 (Milano Romolo Fs/M2) ha 3 percorsi. Durante la settimana è operativa: (1) Milano Romolo Fs/M2: 05:30 - 18:05 (2) Pavia Autostazione: 06:40 - 19:35 (3) Siziano S.Teresa, 38: 13:50 - 14:10 Usa Moovit per trovare le fermate della linea bus 172 più vicine a te e scoprire quando passerà il prossimo mezzo della linea bus 172
Direzione: Milano Romolo Fs/M2 Orari della linea bus 172 32 fermate Orari di partenza verso Milano Romolo Fs/M2: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 05:30 - 18:05
martedì 05:30 - 18:05 Pavia Autostazione 25 Via Trieste, Pavia mercoledì 05:30 - 18:05
Pavia Matteotti/Petrarca giovedì 05:30 - 18:05 26 Viale Giacomo Matteotti, Pavia venerdì 05:30 - 18:05 Pavia E. Filiberto/Argonne (Archi) sabato 05:30 - 18:05 Piazza Emanuele Filiberto di Savoia, Pavia domenica Non in servizio Pavia Tasso/Colesino 35 Via Torquato Tasso, Pavia
Pavia Vigentina/Cassani Via Vigentina, Pavia Informazioni sulla linea bus 172 Direzione: Milano Romolo Fs/M2 S.Genesio Uniti P.ta Pescarina/Due Porte Fermate: 32 9d Via Porta Pescarina, San Genesio ed Uniti Durata del tragitto: 76 min La linea in sintesi: Pavia Autostazione, Pavia S.Genesio Uniti Ponte Carate Matteotti/Petrarca, Pavia E. Filiberto/Argonne Via Platani, San Genesio Ed Uniti (Archi), Pavia Tasso/Colesino, Pavia Vigentina/Cassani, S.Genesio Uniti P.ta Zeccone Italia Pescarina/Due Porte, S.Genesio Uniti Ponte Carate, Zeccone Italia, Zeccone Sp205 Vigentina/Vittadini, Zeccone Sp205 Vigentina/Vittadini Bornasco Volta, 48, Bornasco Gualdrasco - Via Vittadini, Zeccone Preziosa/Cadore, Bornasco Gualdrasco - Trieste, Siziano Casamatta/S.Vitale, Siziano Bornasco Volta, 48 S.Rocco/Cantalupo, Siziano Roma/Negri (Chiesa), Siziano S.Teresa, 38, Pieve Emanuele FS - Parco Bornasco Gualdrasco - Preziosa/Cadore Agricolo Sud Mi, Pieve Emanuele Dei Pini/Abeti (Ex Via Preziosa, Bornasco Quartiere Incis), Pieve Emanuele Roma/Gemelli, Opera Dosso Cavallino - Sp28 Vigentina, Opera Bornasco Gualdrasco - Trieste Diaz/Manara, Opera Diaz/S.Francesco, Opera Berlinguer/Allende, Opera Noverasco - Ss412, 1, Siziano Casamatta/S.Vitale Milano Ripamonti/Camporgnago, Milano Ripamonti/Quintosole, Milano Ripamonti, 514, Siziano S.Rocco/Cantalupo Milano Ripamonti/Macconago (Ieo), Milano Via San Rocco, Siziano Vigentino - Ripamonti, Milano Cermenate/Volvino, Milano Cermenate/Montegani, Milano Romolo Siziano Roma/Negri (Chiesa) Fs/M2 Via Roma, Siziano
Siziano S.Teresa, 38
Pieve Emanuele FS - Parco Agricolo Sud Mi
Pieve Emanuele Dei Pini/Abeti (Ex Quartiere Incis)
Pieve Emanuele Roma/Gemelli
Opera Dosso Cavallino - Sp28 Vigentina
Opera Diaz/Manara
Opera Diaz/S.Francesco Via Ciro Menotti, Opera
Opera Berlinguer/Allende Viale Enrico Berlinguer, Opera
Opera Noverasco - Ss412, 1
Milano Ripamonti/Camporgnago
Milano Ripamonti/Quintosole
Milano Ripamonti, 514
Milano Ripamonti/Macconago (Ieo) Via Giuseppe Ripamonti, Noverasco - Sporting Mirasole
Milano Vigentino - Ripamonti Via Giuseppe Ripamonti, Milano
Milano Cermenate/Volvino Viale Giovanni da Cermenate, Milano
Milano Cermenate/Montegani
Milano Romolo Fs/M2 Largo Tazio Nuvolari, Milano Direzione: Pavia Autostazione Orari della linea bus 172 33 fermate Orari di partenza verso Pavia Autostazione: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 06:40 - 19:35
martedì 06:40 - 19:35 Milano Romolo Fs/M2 Largo Tazio Nuvolari, Milano mercoledì 06:40 - 19:35
Milano Cermenate/Montegani giovedì 06:40 - 19:35
Milano Cermenate/Volvino venerdì 06:40 - 19:35 68 Viale Giovanni da Cermenate, Milano sabato 06:40 - 19:35
Milano Vigentino - Ripamonti domenica Non in servizio Via Giuseppe Ripamonti, Milano
Milano Ripamonti/Macconago (Ieo) Via Giuseppe Ripamonti, Noverasco - Sporting Mirasole Informazioni sulla linea bus 172 Milano Ripamonti, 514 Direzione: Pavia Autostazione Fermate: 33 Milano Ripamonti/Quintosole Durata del tragitto: 80 min La linea in sintesi: Milano Romolo Fs/M2, Milano Milano Ripamonti/Camporgnago Cermenate/Montegani, Milano Cermenate/Volvino, Milano Vigentino - Ripamonti, Milano Opera Noverasco - Ss412, 1 Ripamonti/Macconago (Ieo), Milano Ripamonti, 514, Milano Ripamonti/Quintosole, Milano Opera Berlinguer/Cervi Ripamonti/Camporgnago, Opera Noverasco - Ss412, 1, Opera Berlinguer/Cervi, Opera Berlinguer/Dante, Opera Berlinguer/Dante Opera Diaz/S.Francesco, Opera Diaz/Mameli, Opera Dosso Cavallino - Sp28 Vigentina, Pieve Emanuele Opera Diaz/S.Francesco Roma/Del Popolo, Pieve Emanuele Dei Pini/Abeti (Ex Quartiere Incis), Pieve Emanuele FS - Parco Agricolo Via Armando Diaz, Opera Sud Mi, Siziano S.Teresa, 38, Siziano Roma/Negri Opera Diaz/Mameli (Chiesa), Siziano S.Rocco/Cantalupo, Siziano Casamatta/S.Vitale, Vidigulfo Pontelungo - Sp205, 16 Via Armando Diaz, Opera Bornasco Gualdrasco - Preziosa/Cadore, Bornasco Opera Dosso Cavallino - Sp28 Vigentina Gualdrasco - Trieste, Bornasco Volta, 48, Zeccone Sp205 Vigentina/Vittadini, S.Genesio Uniti Ponte Carate, S.Genesio Uniti P.ta Pescarina/Due Porte, Pieve Emanuele Roma/Del Popolo Pavia Vigentina/Cassani, Pavia Tasso/Alzaia, Pavia 20 Via Roma, Pieve Emanuele Cairoli/Emanuele Filiberto, Pavia Matteotti/Griziotti, Pavia Autostazione Pieve Emanuele Dei Pini/Abeti (Ex Quartiere Incis)
Pieve Emanuele FS - Parco Agricolo Sud Mi
Siziano S.Teresa, 38
Siziano Roma/Negri (Chiesa) Via Roma, Siziano
Siziano S.Rocco/Cantalupo
Siziano Casamatta/S.Vitale
Vidigulfo Pontelungo - Sp205
Bornasco Gualdrasco - Preziosa/Cadore Via Preziosa, Bornasco
Bornasco Gualdrasco - Trieste
Bornasco Volta, 48
Zeccone Sp205 Vigentina/Vittadini Via Vittadini, Zeccone
S.Genesio Uniti Ponte Carate
S.Genesio Uniti P.ta Pescarina/Due Porte
Pavia Vigentina/Cassani
Pavia Tasso/Alzaia 19 Via Torquato Tasso, Pavia
Pavia Cairoli/Emanuele Filiberto 94 Corso Famiglia Cairoli, Pavia
Pavia Matteotti/Griziotti 31 Viale Giacomo Matteotti, Pavia
Pavia Autostazione 25 Via Trieste, Pavia Direzione: Siziano S.Teresa, 38 Orari della linea bus 172 14 fermate Orari di partenza verso Siziano S.Teresa, 38: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 13:50 - 14:10
martedì 13:50 - 14:10 Pavia Autostazione 25 Via Trieste, Pavia mercoledì 13:50 - 14:10
Pavia Matteotti/Petrarca giovedì 13:50 - 14:10 26 Viale Giacomo Matteotti, Pavia venerdì 13:50 - 14:10 Pavia E. Filiberto/Argonne (Archi) sabato Non in servizio Piazza Emanuele Filiberto di Savoia, Pavia domenica Non in servizio Pavia Tasso/Colesino 35 Via Torquato Tasso, Pavia
Pavia Vigentina/Cassani Via Vigentina, Pavia Informazioni sulla linea bus 172 Direzione: Siziano S.Teresa, 38 S.Genesio Uniti P.ta Pescarina/Due Porte Fermate: 14 9d Via Porta Pescarina, San Genesio ed Uniti Durata del tragitto: 37 min La linea in sintesi: Pavia Autostazione, Pavia S.Genesio Uniti Ponte Carate Matteotti/Petrarca, Pavia E. Filiberto/Argonne Via Platani, San Genesio Ed Uniti (Archi), Pavia Tasso/Colesino, Pavia Vigentina/Cassani, S.Genesio Uniti P.ta Zeccone Sp205 Vigentina/Vittadini Pescarina/Due Porte, S.Genesio Uniti Ponte Carate, Via Vittadini, Zeccone Zeccone Sp205 Vigentina/Vittadini, Bornasco Volta, 48, Vidigulfo Pontelungo - Sp205, Siziano Bornasco Volta, 48 Casamatta/S.Vitale, Siziano S.Rocco/Cantalupo, Siziano Roma/Negri (Chiesa), Siziano S.Teresa, 38 Vidigulfo Pontelungo - Sp205
Siziano Casamatta/S.Vitale
Siziano S.Rocco/Cantalupo Via San Rocco, Siziano
Siziano Roma/Negri (Chiesa) Via Roma, Siziano
Siziano S.Teresa, 38 Orari, mappe e fermate della linea bus 172 disponibili in un PDF su Controlla gli orari di arrivo in moovitapp.com. Usa App Moovit per ottenere tempi di attesa reali, orari di tutte le altre linee o indicazioni passo-passo per muoverti con i mezzi pubblici tempo reale a Milano e Lombardia. Scopri Moovit Soluzioni MaaS Paesi disponibili Mooviter Community © 2021 Moovit - Tutti i diritti riservati