Horario y mapa de la línea L2 de autobús
L2 Alicante Ver En Modo Sitio Web
La línea L2 de autobús (Alicante) tiene 2 rutas. Sus horas de operación los días laborables regulares son: (1) a Alicante: 6:45 - 19:00 (2) a Torrevieja: 6:45 - 22:15 Usa la aplicación Moovit para encontrar la parada de la línea L2 de autobús más cercana y descubre cuándo llega la próxima línea L2 de autobús
Sentido: Alicante Horario de la línea L2 de autobús 12 paradas Alicante Horario de ruta: VER HORARIO DE LA LÍNEA lunes 6:45 - 19:00
martes 6:45 - 19:00 Torrevieja Calle Patricio Zammit, Torrevieja miércoles 6:45 - 19:00
Depósito de Agua - Ida jueves 6:45 - 19:00 24 Av Torreblanca, Cabo Cervera-La Mata viernes 6:45 - 19:00 La Mata - Ida sábado 7:30 - 20:20 10 Cl Benacantil-mata, Mata domingo 7:30 - 20:20 Pinomar 7 Ur Lomas Del Polo, Guardamar Del Segura
Urbanización La Rosa Información de la línea L2 de autobús Guardamar Del Segura Dirección: Alicante 1 Cl San Eugenio, Guardamar del Segura Paradas: 12 Duración del viaje: 42 min San Fulgencio - Cruce Resumen de la línea: Torrevieja, Depósito de Agua - S/N Pl Poligono 13, San Fulgencio Ida, La Mata - Ida, Pinomar, Urbanización La Rosa, Guardamar Del Segura, San Fulgencio - Cruce, Camping La Marina Camping La Marina, La Marina, Santa Pola, L´Altet, 1 Ur Buenavista, Marina Loring-Estación Autobuses (Bus Station)
La Marina 37 avenida L'Alegria, Marina
Santa Pola Carrer de Otilia (Mestra de Xiquets), Santa Pola
L´Altet 8 avenida Cartagena, Altet
Loring-Estación Autobuses (Bus Station) avenida de Loring, Alicante
Sentido: Torrevieja Horario de la línea L2 de autobús 12 paradas Torrevieja Horario de ruta: VER HORARIO DE LA LÍNEA lunes 6:45 - 22:15
martes 6:45 - 22:15 Loring-Estación Autobuses (Bus Station) avenida de Loring, Alicante miércoles 6:45 - 22:15
El Altet jueves 6:45 - 22:15 9 Av Cartagena De, Altet viernes 6:45 - 22:15 Santa Pola sábado 9:00 - 21:45 Carrer de Otilia (Mestra de Xiquets), Santa Pola domingo 9:00 - 21:45 La Marina 37 avenida L'Alegria, Marina
Camping La Marina 1 Ur Buenavista, Marina Información de la línea L2 de autobús Dirección: Torrevieja San Fulgencio - Cruce Paradas: 12 S/N Pl Poligono 13, San Fulgencio Duración del viaje: 65 min Resumen de la línea: Loring-Estación Autobuses Guardamar Del Segura (Bus Station), El Altet, Santa Pola, La Marina, 1 Cl San Eugenio, Guardamar del Segura Camping La Marina, San Fulgencio - Cruce, Guardamar Del Segura, Urbanización La Rosa, Urbanización La Rosa Pinomar, La Mata - Vuelta, Depósito de Agua - 95 Pd Moncayo, Urbanización El Moncaio Vuelta, Torrevieja
Pinomar 7 Ur Lomas Del Polo, Guardamar Del Segura
La Mata - Vuelta
Depósito de Agua - Vuelta Avenida de las Cortes Valencianas, Cabo Cervera-La Mata
Torrevieja Calle Patricio Zammit, Torrevieja Los horarios y mapas de la línea L2 de autobús están disponibles en un PDF en moovitapp.com. Utiliza Moovit App para ver los horarios de los autobuses en vivo, el horario del tren o el horario del metro y las indicaciones paso a Mira los tiempos de llegada en paso para todo el transporte público en Alicante. tiempo real Acerca de Moovit Soluciones MaaS Países incluídos Comunidad de Mooviters © 2021 Moovit - Todos los Derechos Reservados