Orari e mappe della linea bus 23
23 Gallio Visualizza In Una Pagina Web
La linea bus 23 (Gallio) ha 4 percorsi. Durante la settimana è operativa: (1) Gallio: 08:03 - 19:13 (2) Mosson: 13:30 (3) Thiene Autostazione: 05:25 - 18:33 Usa Moovit per trovare le fermate della linea bus 23 più vicine a te e scoprire quando passerà il prossimo mezzo della linea bus 23
Direzione: Gallio Orari della linea bus 23 42 fermate Orari di partenza verso Gallio: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 08:03 - 19:13
martedì 08:03 - 19:13 Thiene Autostazione Via Bosco dei Preti, Thiene mercoledì 08:03 - 19:13
Thiene Viale Bassani giovedì 08:03 - 19:13 15 Viale Francesco Bassani, Thiene venerdì 08:03 - 19:13 Thiene Via Colleoni sabato 08:03 - 19:13
Thiene Via Valdastico domenica 13:08 - 19:13 Via Friuli, Thiene
Thiene Via Boldrini Via Sardegna, Thiene Informazioni sulla linea bus 23 Casette Di Thiene Direzione: Gallio Fermate: 42 Carre' Sespi Durata del tragitto: 72 min La linea in sintesi: Thiene Autostazione, Thiene Viale Carre' Trentin Bassani, Thiene Via Colleoni, Thiene Via Valdastico, Thiene Via Boldrini, Casette Di Thiene, Carre' Sespi, Carre' Carre' Trentin, Carre', Carre' Zenari, Chiuppano, Chiuppano Zuccato, Caltrano Centro, Caltrano Carre' Zenari Capitello, Caltrano Cimitero, Mosson, Casa Cantoniera, Barricatella, Barricata, Campiello, Chiuppano Tresche' Conca, Fondi, Cesuna Chiesa, Cesuna, Cesuna Capitello, Canove Costa, Canove Croce, Via G. Verdi, Chiuppano Canove Centro, Canove Museo, Camporovere Chiuppano Zuccato Tortora, Camporovere, Camporovere Valle, Asiago Berga, Asiago Autostazione, Asiago Hotel President, Via Costo, Chiuppano Asiago Lux, Asiago Negrizia, Asiago Eurospar, Gallio Caltrano Centro Macucchi, Gallio Centro Commerciale, Gallio Camona, Gallio 8 Via Roma, Chiuppano
Caltrano Capitello
Caltrano Cimitero Via San Lorenzo, Caltrano
Mosson Via Centro, Caltrano
Casa Cantoniera
Barricatella
Barricata
Campiello ex ferrovia Rocchette-Asiago, Cogollo Del Cengio
Tresche' Conca
Fondi
Cesuna Chiesa
Cesuna Via Brigata Liguria, Roana
Cesuna Capitello
Canove Costa
Canove Croce Via Monte Lemerle, Canove di Roana
Canove Centro Piazza San Marco, Canove di Roana
Canove Museo
Camporovere Tortora
Camporovere Via Trieste, Canove di Roana
Camporovere Valle
Asiago Berga Via Berga, Asiago
Asiago Autostazione Via della Stazione, Asiago
Asiago Hotel President
Asiago Lux
Asiago Negrizia
Asiago Eurospar 41 Rendola, Asiago
Gallio Macucchi
Gallio Centro Commerciale
Gallio Camona Gallio Scalinata Chiesa S.Bartolomeo, Gallio Direzione: Mosson Orari della linea bus 23 27 fermate Orari di partenza verso Mosson: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 13:30
martedì 13:30 Gallio Piazza Italia, Gallio mercoledì 13:30
Gallio Camona giovedì 13:30
Gallio Centro Commerciale venerdì 13:30 sabato 13:30 Gallio Macucchi domenica Non in servizio Asiago Eurospar
Asiago Negrizia
Asiago Lux Informazioni sulla linea bus 23 Via Monte Sisemol, Asiago Direzione: Mosson Fermate: 27 Asiago Hotel President Durata del tragitto: 55 min Via Abate G. Costa, Asiago La linea in sintesi: Gallio, Gallio Camona, Gallio Centro Commerciale, Gallio Macucchi, Asiago Asiago Autostazione Eurospar, Asiago Negrizia, Asiago Lux, Asiago Hotel Via della Stazione, Asiago President, Asiago Autostazione, Asiago Berga, Camporovere Valle, Camporovere, Camporovere Asiago Berga Tortora, Canove Museo, Canove Centro, Canove Via Berga, Asiago Croce, Canove Costa, Cesuna Capitello, Cesuna, Cesuna Chiesa, Fondi, Tresche' Conca, Campiello, Camporovere Valle Barricata, Barricatella, Casa Cantoniera, Mosson Via Valle Strazzaboschi, Canove di Roana
Camporovere Via Trieste, Canove di Roana
Camporovere Tortora
Canove Museo
Canove Centro Piazza San Marco, Canove di Roana
Canove Croce Via Monte Lemerle, Canove di Roana
Canove Costa
Cesuna Capitello
Cesuna Via Brigata Liguria, Roana
Cesuna Chiesa Via Andrea Grandotto, Roana
Fondi Tresche' Conca
Campiello
Barricata
Barricatella
Casa Cantoniera
Mosson Via Centro, Caltrano Direzione: Thiene Autostazione Orari della linea bus 23 41 fermate Orari di partenza verso Thiene Autostazione: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 05:25 - 18:33
martedì 05:25 - 18:33 Gallio Piazza Italia, Gallio mercoledì 05:25 - 18:33
Gallio Camona giovedì 05:25 - 18:33
Gallio Centro Commerciale venerdì 05:25 - 18:33 sabato 05:25 - 16:30 Gallio Macucchi domenica 06:15 - 18:33 Asiago Eurospar
Asiago Negrizia
Asiago Lux Informazioni sulla linea bus 23 Via Monte Sisemol, Asiago Direzione: Thiene Autostazione Fermate: 41 Asiago Hotel President Durata del tragitto: 65 min Via Abate G. Costa, Asiago La linea in sintesi: Gallio, Gallio Camona, Gallio Centro Commerciale, Gallio Macucchi, Asiago Asiago Autostazione Eurospar, Asiago Negrizia, Asiago Lux, Asiago Hotel Via della Stazione, Asiago President, Asiago Autostazione, Asiago Berga, Camporovere Valle, Camporovere, Camporovere Asiago Berga Tortora, Canove Museo, Canove Centro, Canove Via Berga, Asiago Croce, Canove Costa, Cesuna Capitello, Cesuna, Cesuna Chiesa, Fondi, Tresche' Conca, Campiello, Camporovere Valle Barricata, Barricatella, Casa Cantoniera, Mosson, Via Valle Strazzaboschi, Canove di Roana Caltrano Cimitero, Caltrano Capitello, Caltrano Centro, Chiuppano Zuccato, Chiuppano, Carre' Camporovere Zenari, Carre', Carre' Trentin, Carre' Sespi, Casette Di Via Trieste, Canove di Roana Thiene, Thiene Ospedale, Thiene Piazza Rovereto, Thiene Viale Bassani, Thiene Autostazione Camporovere Tortora
Canove Museo
Canove Centro Piazza San Marco, Canove di Roana
Canove Croce Via Monte Lemerle, Canove di Roana
Canove Costa
Cesuna Capitello
Cesuna Via Brigata Liguria, Roana
Cesuna Chiesa Via Andrea Grandotto, Roana
Fondi Tresche' Conca
Campiello
Barricata
Barricatella
Casa Cantoniera
Mosson Via Centro, Caltrano
Caltrano Cimitero
Caltrano Capitello
Caltrano Centro 8 Via Roma, Chiuppano
Chiuppano Zuccato Via Costo, Chiuppano
Chiuppano Via G. Verdi, Chiuppano
Carre' Zenari
Carre'
Carre' Trentin
Carre' Sespi
Casette Di Thiene
Thiene Ospedale
Thiene Piazza Rovereto 76 Via Santa Maria Maddalena, Thiene
Thiene Viale Bassani 18/22 Viale Francesco Bassani, Thiene
Thiene Autostazione Via Bosco dei Preti, Thiene Orari, mappe e fermate della linea bus 23 disponibili in un PDF su Controlla gli orari di arrivo in moovitapp.com. Usa App Moovit per ottenere tempi di attesa reali, orari di tutte le altre linee o indicazioni passo-passo per muoverti con i mezzi pubblici tempo reale a Padova. Scopri Moovit Soluzioni MaaS Paesi disponibili Mooviter Community © 2021 Moovit - Tutti i diritti riservati