Horaires et plan de la ligne 4. de bus
4. Breval Sncf Voir En Format Web
La ligne 4. de bus (Breval Sncf) a 4 itinéraires. Pour les jours de la semaine, les heures de service sont: (1) Breval Sncf: 17:45 (2) Eglise: 17:52 - 18:52 (3) Gare Sncf: 06:45 (4) Lycée Saint Adjutor: 07:20 Utilisez l'application Moovit pour trouver la station de la ligne 4. de bus la plus proche et savoir quand la prochaine ligne 4. de bus arrive.
Direction: Breval Sncf Horaires de la ligne 4. de bus 21 arrêts Horaires de l'Itinéraire Breval Sncf: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 17:45
mardi 17:45 Lycée Saint Adjutor 18 Rue de Marzelles, Saint-Marcel mercredi 12:35
Gare Sncf Montigny jeudi 17:45 21 Rue de Montigny, Vernon vendredi 17:45 République samedi Pas opérationnel 20 Avenue Pierre Mendès-France, Vernon dimanche Pas opérationnel Lycée Dumézil 17 Route d'Ivry, Vernon
Eglise Informations de la ligne 4. de bus Place Direction: Breval Sncf Place Saint-Hilaire, Vernon Arrêts: 21 Durée du Trajet: 60 min Le Chênet Récapitulatif de la ligne: Lycée Saint Adjutor, Gare Sncf Montigny, République, Lycée Dumézil, Eglise, Les Perruches Place, Le Chênet, Les Perruches, Chaufour Centre, Longuemarre Boite Aux Lettres, Cravent la Croix, Chaufour Centre Mairie, Lommoye Chemin du Moulin, Lommoye Eglise, La Tuilerie, Place Louise Henri, Les Bossus, Le Longuemarre Boite Aux Lettres Hamel, Eglise, Mairie, Breval Sncf
Cravent la Croix
Mairie
Lommoye Chemin du Moulin
Lommoye Eglise
La Tuilerie Sente de la Ravine, Lommoye
Place Louise Henri Les Bossus
Le Hamel
Eglise
Mairie D 11, Bréval
Breval Sncf Direction: Eglise Horaires de la ligne 4. de bus 12 arrêts Horaires de l'Itinéraire Eglise: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 17:52 - 18:52
mardi 17:52 - 18:52 Gare Sncf mercredi 17:52 - 18:52 Berthelot D 201, Bonnières-sur-Seine jeudi 17:52 - 18:52
Bois Cahué vendredi 17:52 - 18:52 D 113, Bennecourt samedi Pas opérationnel
La Haie Beranville Arrêt de Car dimanche Pas opérationnel
La Haie de Beranville Les 4 Stops
Mairie Rue du Sentier, Jeufosse Informations de la ligne 4. de bus Direction: Eglise Jeufosse Notre Dame de la Mer Arrêts: 12 Sentier de la Roche Galerne, Port-Villez Durée du Trajet: 31 min Récapitulatif de la ligne: Gare Sncf, Berthelot, Bois Blaru Le Chêne Godon Cahué, La Haie Beranville Arrêt de Car, La Haie de Rue de la Forêt, Blaru Beranville Les 4 Stops, Mairie, Jeufosse Notre Dame de la Mer, Blaru Le Chêne Godon, Le Chênet, Les Le Chênet Perruches, Place, Eglise
Les Perruches
Place Place Saint-Hilaire, Vernon
Eglise Direction: Gare Sncf Horaires de la ligne 4. de bus 12 arrêts Horaires de l'Itinéraire Gare Sncf: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 06:45
mardi 06:45 Eglise mercredi 06:45 Place Place Saint-Hilaire, Vernon jeudi 06:45
Les Perruches vendredi 06:45 samedi Pas opérationnel Le Chênet dimanche Pas opérationnel Blaru Le Chêne Godon Rue de la Forêt, Blaru
Jeufosse Notre Dame de la Mer Sentier de la Roche Galerne, Port-Villez Informations de la ligne 4. de bus Direction: Gare Sncf Mairie Arrêts: 12 Durée du Trajet: 25 min La Haie de Beranville Les 4 Stops Récapitulatif de la ligne: Eglise, Place, Les Perruches, Le Chênet, Blaru Le Chêne Godon, La Haie Beranville Arrêt de Car Jeufosse Notre Dame de la Mer, Mairie, La Haie de Beranville Les 4 Stops, La Haie Beranville Arrêt de Bois Cahué Car, Bois Cahué, Berthelot, Gare Sncf D 113, Bennecourt
Berthelot D 201, Bonnières-sur-Seine
Gare Sncf Direction: Lycée Saint Adjutor Horaires de la ligne 4. de bus 20 arrêts Horaires de l'Itinéraire Lycée Saint Adjutor: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 07:20
mardi 07:20 Breval Sncf mercredi 07:20 Mairie D 11, Bréval jeudi 07:20
Eglise vendredi 07:20 samedi Pas opérationnel Le Hamel dimanche Pas opérationnel Les Bossus
Place Louise Henri
La Tuilerie Informations de la ligne 4. de bus Sente de la Ravine, Lommoye Direction: Lycée Saint Adjutor Arrêts: 20 Lommoye Eglise Durée du Trajet: 65 min Récapitulatif de la ligne: Breval Sncf, Mairie, Eglise, Lommoye Chemin du Moulin Le Hamel, Les Bossus, Place Louise Henri, La Tuilerie, Lommoye Eglise, Lommoye Chemin du Moulin, Cravent la Croix Cravent la Croix, Longuemarre Boite Aux Lettres, Chaufour Centre, Les Perruches, Le Chênet, Place, Eglise, Lycée Dumézil, République, Gare Sncf Longuemarre Boite Aux Lettres Montigny, Lycée Saint Adjutor
Chaufour Centre
Les Perruches
Le Chênet
Place Place Saint-Hilaire, Vernon
Eglise
Lycée Dumézil 17 Route d'Ivry, Vernon
République 20 Avenue Pierre Mendès-France, Vernon
Gare Sncf Montigny 21 Rue de Montigny, Vernon
Lycée Saint Adjutor 18 Rue de Marzelles, Saint-Marcel Les horaires et trajets sur une carte de la ligne 4. de bus sont disponibles dans un chier PDF hors-ligne sur moovitapp.com. Utilisez le Appli Moovit pour voir les horaires de bus, train ou métro en temps réel, ainsi que les Consultez les horaires d'arrivée instructions étape par étape pour tous les transports publics à Paris. en direct À propos de Moovit Solutions MaaS Pays disponibles Communauté Moovit © 2021 Moovit - Tous droits réservés