2011 TransGironde
Direction: Coll. La Garosse
Départ le 01/10/2021 entre 7:21 et 17:20
Baillou - - 7:25 ------SAINT-TROJAN
Le Telegraphe - - 7:27 ------SAINT-TROJAN
Pisselievre - - 7:28 ------SAMONAC
Le Breuil 7:21 ------8:05 - - BAYON-SUR-GIRONDE
Bourg 7:22 ------8:03 - - GAURIAC
Camp Haut 7:23 ------8:02 - - GAURIAC
Maison Franche 7:25 ------8:01 - - GAURIAC
Embarcadère 7:35 7:35 ------17:20 BLAYE
Les Ecoles - 7:30 ------17:25 PLASSAC
La Poste - 7:29 ------17:26 PLASSAC
La Manderaude - 7:28 ------17:27 PLASSAC
Mendoce - 7:27 ------17:28 VILLENEUVE
Roque de Thau - 7:26 - - - 7:56 - - - 17:29 VILLENEUVE
Marmisson - 7:25 - - - 7:59 - - - 17:30 GAURIAC
Le Rigalet - 7:24 - - - 8:02 - - - 17:31 GAURIAC
La Reuille - 7:23 - - - 8:04 - - - 17:32 BAYON-SUR-GIRONDE La Croix de Millorit - 7:22 - - - 8:06 - - - 17:33 BAYON-SUR-GIRONDE Talbot - 7:20 - - - 8:08 - - - 17:34 BAYON-SUR-GIRONDE Bourg SAINT-SEURIN-DE- - 7:19 - - - 8:10 - - - 17:35 BOURG Camillac - 7:17 - - - 8:12 - - - 17:37 BOURG
Allées F. Daleau - 7:16 7:33 ------17:38 BOURG
Maison du Vin - 7:15 7:34 ------17:40 BOURG
Le Ligat 7:16 - 7:36 - - - - - 8:11 - BOURG
La Lustre 7:13 - 7:38 - - - - - 8:09 - TAURIAC Coubet PRIGNAC-ET- 7:02 ------8:02 - MARCAMPS Eglise PRIGNAC-ET- 7:03 ------MARCAMPS Mairie PRIGNAC-ET- 7:05 ------8:04 - MARCAMPS Stade PRIGNAC-ET- 7:08 ------8:05 - MARCAMPS Le Pont 7:10 - 7:40 - - - - - 8:07 - TAURIAC Cimetiere PRIGNAC-ET- - - 7:41 ------MARCAMPS Jolias PRIGNAC-ET- - - 7:42 ------MARCAMPS Bourg SAINT-LAURENT- - - 7:45 ------D'ARCE Cablanc - - 7:49 ------SAINT-GERVAIS
Bourg - - 7:51 ------SAINT-GERVAIS
La Cote du Tertre - - 7:53 ------SAINT-GERVAIS
Voisi - - - - 7:37 - - - - - SAINT-GERVAIS
Rte de Bourg - - - - 7:38 - - - - - SAINT-GERVAIS Rte Port Neuf SAINT-ANDRE-DE- - - - - 7:39 - - - - - CUBZAC Rte Port Neuf SAINT-ANDRE-DE- - - - - 7:41 - - - - - CUBZAC - - - - 7:43 - - - - - Chem. Peyrot SAINT-ANDRE-DE- CUBZAC Chem. Peyrot SAINT-ANDRE-DE- - - - - 7:44 - - - - - CUBZAC Chem. de Pineau SAINT-ANDRE-DE- - - - - 7:46 - - - - - CUBZAC Peyrelebade SAINT-ANDRE-DE- - - - - 7:48 - - - - - CUBZAC Chem. J. Fortin SAINT-ANDRE-DE- - - - - 7:50 - - - - - CUBZAC Port de Plagne SAINT-ANDRE-DE- - - - - 7:52 - - - - - CUBZAC Rte de Plagne SAINT-ANDRE-DE- - - - - 7:54 - - - - - CUBZAC Rue Cdt Cousteau - - - - 7:56 - - - - - SAINT-ANDRE-DE- CUBZAC Res. Cheval Blanc SAINT-ANDRE-DE- - - - - 7:59 - - - - - CUBZAC Bonnet - - - 7:27 ------AMBES
Halte Nautique - - - 7:28 ------AMBES
Noliquet - - - 7:30 ------AMBES
Lacone - - - 7:32 ------AMBES Mondion SAINT-VINCENT-DE- - - - 7:34 ------PAUL La Galliasse SAINT-VINCENT-DE- - - - 7:36 ------PAUL Malbrède SAINT-VINCENT-DE- - - - 7:38 ------PAUL Bourg SAINT-VINCENT-DE- - - - 7:40 ------PAUL Bel Air - - - 7:48 ------CUBZAC-LES-PONTS
Bourg - - - 7:52 - - 8:00 - - - CUBZAC-LES-PONTS Cimetière SAINT-ANDRE-DE- - - - 7:57 ------CUBZAC Lyc. P. Cousteau SAINT-ANDRE-DE- - - 8:00 8:00 8:00 - - - - - CUBZAC Gare TER SAINT-ANDRE-DE- - - 8:05 8:05 8:02 - - - - - CUBZAC La Cabeyre SAINT-ANDRE-DE- - - - - 8:05 - - - - - CUBZAC Coll. La Garosse SAINT-ANDRE-DE- - - 8:10 8:10 8:10 - 8:10 - - - CUBZAC La Croix ------8:13 - BOURG
Coll. J. Prevert - - - - - 8:15 - 8:15 8:15 - BOURG