Bahn Linie RB73 Fahrpläne & Netzkarten
RB73 Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Neustadt Im Website-Modus Anzeigen (Dosse) Bahnhof
Die Bahn Linie RB73 (Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof) hat 3 Routen (1) Kyritz Am Bürgerpark Bhf: 05:30 - 20:31 (2) Neustadt (dosse) bahnhof: 05:12 - 20:08 (3) Pritzwalk Bahnhof: 06:39 - 16:35 Verwende Moovit, um die nächste Station der Bahn Linie RB73 zu nden und, um zu erfahren wann die nächste Bahn Linie RB73 kommt.
Richtung: Kyritz am Bürgerpark Bhf Bahn Linie RB73 Fahrpläne 4 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Kyritz Am Bürgerpark Bhf LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 05:30 - 20:31
Dienstag 05:30 - 20:31 Neustadt (Dosse), Bahnhof Mittwoch 05:30 - 20:31 Wusterhausen (Dosse), Bahnhof Donnerstag 05:30 - 20:31 Kyritz, Bahnhof Freitag 05:30 - 20:31 Am Bahnhof 1, Kyritz Samstag 20:41 Kyritz, am Bürgerpark Bhf Sonntag 20:41
Bahn Linie RB73 Info Richtung: Kyritz am Bürgerpark Bhf Stationen: 4 Fahrtdauer: 17 Min Linien Informationen: Neustadt (Dosse), Bahnhof, Wusterhausen (Dosse), Bahnhof, Kyritz, Bahnhof, Kyritz, am Bürgerpark Bhf
Richtung: Neustadt (Dosse) Bahnhof Bahn Linie RB73 Fahrpläne 10 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Neustadt (dosse) bahnhof LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 05:12 - 20:08
Dienstag 05:12 - 20:08 Pritzwalk, Bahnhof Bahnhofstraße 1, Pritzwalk Mittwoch 05:12 - 20:08
Sarnow Bahnhof Donnerstag 05:12 - 20:08
Bölzke Bahnhof Freitag 05:12 - 20:08 Samstag 08:08 - 19:33 Blumenthal Bahnhof Bahnhofstraße, Germany Sonntag 08:08 - 19:33
Rosenwinkel Bahnhof
Wutike Bahnhof Bahn Linie RB73 Info Kyritz, am Bürgerpark Bhf Richtung: Neustadt (Dosse) Bahnhof Stationen: 10 Kyritz, Bahnhof Fahrtdauer: 16 Min Am Bahnhof 1, Kyritz Linien Informationen: Pritzwalk, Bahnhof, Sarnow Bahnhof, Bölzke Bahnhof, Blumenthal Bahnhof, Wusterhausen (Dosse), Bahnhof Rosenwinkel Bahnhof, Wutike Bahnhof, Kyritz, am Bürgerpark Bhf, Kyritz, Bahnhof, Wusterhausen Neustadt (Dosse), Bahnhof (Dosse), Bahnhof, Neustadt (Dosse), Bahnhof Richtung: Pritzwalk Bahnhof Bahn Linie RB73 Fahrpläne 10 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Pritzwalk Bahnhof LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 06:39 - 16:35
Dienstag 06:39 - 16:35 Neustadt (Dosse), Bahnhof Mittwoch 06:39 - 16:35 Wusterhausen (Dosse), Bahnhof Donnerstag 06:39 - 16:35 Kyritz, Bahnhof Freitag 06:39 - 16:35 Am Bahnhof 1, Kyritz Samstag 08:41 - 16:41 Kyritz, am Bürgerpark Bhf Sonntag 08:41 - 16:41 Wutike Bahnhof
Rosenwinkel Bahnhof
Blumenthal Bahnhof Bahn Linie RB73 Info Bahnhofstraße, Germany Richtung: Pritzwalk Bahnhof Stationen: 10 Bölzke Bahnhof Fahrtdauer: 50 Min Linien Informationen: Neustadt (Dosse), Bahnhof, Sarnow Bahnhof Wusterhausen (Dosse), Bahnhof, Kyritz, Bahnhof, Kyritz, am Bürgerpark Bhf, Wutike Bahnhof, Pritzwalk, Bahnhof Rosenwinkel Bahnhof, Blumenthal Bahnhof, Bölzke Bahnhof, Sarnow Bahnhof, Pritzwalk, Bahnhof Bahnhofstraße 1, Pritzwalk Bahn Linie RB73 O ine Fahrpläne und Netzkarten stehen auf moovitapp.com zur Verfügung. Verwende den Moovit App, um Live Bus Abfahrten, Zugfahrpläne oder U-Bahn Fahrplanzeit zu sehen, sowie Schritt für Schritt Wegangaben für alle öffentlichen Verkehrsmittel in Berlin - Siehe Live Ankunftszeiten Brandenburg zu erhalten. Über Moovit MaaS Lösungen Unterstützte Länder Mooviter Community © 2021 Moovit - Alle Rechte vorbehalten