Horaires et plan de la ligne 21 de bus
21 Ludres <> Nancy Gare Voir En Format Web
La ligne 21 de bus (Ludres <> Nancy Gare) a 3 itinéraires. Pour les jours de la semaine, les heures de service sont: (1) Fleville: 10:00 - 20:30 (2) Ludres Marvingt: 06:00 - 18:00 (3) Nancy Gare: 05:54 - 20:14 Utilisez l'application Moovit pour trouver la station de la ligne 21 de bus la plus proche et savoir quand la prochaine ligne 21 de bus arrive.
Direction: Fleville Horaires de la ligne 21 de bus 24 arrêts Horaires de l'Itinéraire Fleville: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 10:00 - 20:30
mardi 10:00 - 20:30 Nancy Gare Boulevard Joffre, Nancy mercredi 10:00 - 20:30
Saint-Sébastien jeudi 10:00 - 20:30
Place Des Justes vendredi 10:00 - 20:30 Place Alexandre 1er, Nancy samedi 06:00 - 20:30
Varsovie dimanche 11:40 - 18:15
Place Des Vosges Place des Vosges, Nancy
Hôpital Central - Maternité Informations de la ligne 21 de bus Avenue de Strasbourg, Nancy Direction: Fleville Arrêts: 24 Vic Durée du Trajet: 29 min Récapitulatif de la ligne: Nancy Gare, Saint- Achille Lévy Sébastien, Place Des Justes, Varsovie, Place Des Vosges, Hôpital Central - Maternité, Vic, Achille Lévy, Alsace-Bonsecours Alsace-Bonsecours, Belle Croix, Evrard, Fonteno, D 400, Nancy Musée De L'Histoire Du Fer, Montaigu, Emmaüs, Route De Fléville, Pré La Dame, Besançon, L'Orée Du Belle Croix Bois, Croix Du Soldat, Fléville Mairie, Château, Ducret, Fleville Evrard Rue François Évrard, Jarville-la-Malgrange
Fonteno
Musée De L'Histoire Du Fer
Montaigu
Emmaüs
Route De Fléville Pré La Dame
Besançon
L'Orée Du Bois
Croix Du Soldat
Fléville Mairie
Château Rue de l'Église, Fléville-devant-Nancy
Ducret Rue Léon Ducret, Fléville-devant-Nancy
Fleville Direction: Ludres Marvingt Horaires de la ligne 21 de bus 35 arrêts Horaires de l'Itinéraire Ludres Marvingt: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 06:00 - 18:00
mardi 06:00 - 18:00 Nancy Gare Boulevard Joffre, Nancy mercredi 06:00 - 18:00
Saint-Sébastien jeudi 06:00 - 18:00
Place Des Justes vendredi 06:00 - 18:00 Place Alexandre 1er, Nancy samedi Pas opérationnel
Varsovie dimanche Pas opérationnel
Place Des Vosges Place des Vosges, Nancy
Hôpital Central - Maternité Informations de la ligne 21 de bus Avenue de Strasbourg, Nancy Direction: Ludres Marvingt Arrêts: 35 Vic Durée du Trajet: 44 min Récapitulatif de la ligne: Nancy Gare, Saint- Achille Lévy Sébastien, Place Des Justes, Varsovie, Place Des Vosges, Hôpital Central - Maternité, Vic, Achille Lévy, Alsace-Bonsecours Alsace-Bonsecours, Belle Croix, Evrard, Fonteno, D 400, Nancy Musée De L'Histoire Du Fer, Montaigu, Emmaüs, Route De Fléville, Pré La Dame, Besançon, L'Orée Du Belle Croix Bois, Croix Du Soldat, Fléville Mairie, Château, Ducret, Fleville, Champs Moyen, Eiffel, Dynapole, Papin, Ader, Evrard Descartes, Pasteur, Curie, Pascal, Collège Monod, Rue François Évrard, Jarville-la-Malgrange Ludres Marvingt
Fonteno
Musée De L'Histoire Du Fer
Montaigu
Emmaüs
Route De Fléville
Pré La Dame
Besançon
L'Orée Du Bois
Croix Du Soldat
Fléville Mairie
Château Rue de l'Église, Fléville-devant-Nancy
Ducret Rue Léon Ducret, Fléville-devant-Nancy
Fleville
Champs Moyen
Eiffel
Dynapole
Papin
Ader
Descartes
Pasteur Rue Denis Papin, Fléville-devant-Nancy
Curie
Pascal
Collège Monod
Ludres Marvingt Direction: Nancy Gare Horaires de la ligne 21 de bus 35 arrêts Horaires de l'Itinéraire Nancy Gare: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 05:54 - 20:14
mardi 05:54 - 20:14 Ludres Marvingt mercredi 05:54 - 20:14 Collège Monod jeudi 05:54 - 20:14 Pascal vendredi 05:54 - 20:14 Rue Pasteur, Ludres samedi 06:14 - 20:14 Curie Rue Pasteur, Fléville-devant-Nancy dimanche 11:00 - 17:35
Pasteur
Descartes Informations de la ligne 21 de bus Ader Direction: Nancy Gare Arrêts: 35 Papin Durée du Trajet: 34 min Récapitulatif de la ligne: Ludres Marvingt, Collège Dynapole Monod, Pascal, Curie, Pasteur, Descartes, Ader, Papin, Dynapole, Eiffel, Champs Moyen, Fleville, Eiffel Fleurychamp, Château, Fléville Mairie, Croix Du Soldat, L'Orée Du Bois, Besançon, Pré La Dame, Route De Fléville, Emmaüs, Montaigu, Musée De Champs Moyen L'Histoire Du Fer, Fonteno, Evrard, Belle Croix, Alsace- Bonsecours, Achille Lévy, Vic, Hôpital Central - Fleville Maternité, Place Des Vosges, Varsovie, Place Des Justes, Saint-Sébastien, Nancy Gare Fleurychamp Place de Fleurychamp, Fléville-devant-Nancy
Château Rue Léon Ducret, Fléville-devant-Nancy
Fléville Mairie
Croix Du Soldat Route de Lupcourt, Fléville-devant-Nancy
L'Orée Du Bois Rue Manet, Heillecourt
Besançon Rue de Besançon, Heillecourt
Pré La Dame
Route De Fléville
Emmaüs
Montaigu
Musée De L'Histoire Du Fer Fonteno
Evrard Rue François Évrard, Jarville-la-Malgrange
Belle Croix
Alsace-Bonsecours
Achille Lévy Avenue de Strasbourg, Nancy
Vic
Hôpital Central - Maternité Avenue de Strasbourg, Nancy
Place Des Vosges Place des Vosges, Nancy
Varsovie
Place Des Justes Place Alexandre 1er, Nancy
Saint-Sébastien
Nancy Gare Boulevard Joffre, Nancy Les horaires et trajets sur une carte de la ligne 21 de bus sont disponibles Consultez les horaires d'arrivée dans un chier PDF hors-ligne sur moovitapp.com. Utilisez le Appli Moovit pour voir les horaires de bus, train ou métro en temps réel, ainsi que les en direct instructions étape par étape pour tous les transports publics à Nancy. À propos de Moovit Solutions MaaS Pays disponibles Communauté Moovit © 2021 Moovit - Tous droits réservés