Orari e mappe della linea bus 102
102 Al eri 1 Visualizza In Una Pagina Web
La linea bus 102 (Al eri 1) ha 5 percorsi. Durante la settimana è operativa: (1) Al eri 1: 13:15 - 14:45 (2) Le Barbocce: 12:50 - 14:25 (3) Ponte Pianella: 15:05 (4) Siena - Ferrovia: 07:00 Usa Moovit per trovare le fermate della linea bus 102 più vicine a te e scoprire quando passerà il prossimo mezzo della linea bus 102
Direzione: Al eri 1 Orari della linea bus 102 17 fermate Orari di partenza verso Al eri 1: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 13:15 - 14:45
martedì 13:15 - 14:45 Le Barbocce mercoledì 13:15 - 14:45 Pod.Montebello giovedì 13:15 - 14:45 Agricola Tolaini venerdì 13:15 - 14:45
Bv. Monteropoli sabato 13:15 - 14:45
Bv. Pievasciata domenica Non in servizio
Pod. Fornacella
Castello Di Selvole Informazioni sulla linea bus 102
Quattro Strade Direzione: Al eri 1 Fermate: 17 Durata del tragitto: 20 min Borgo Scopeto La linea in sintesi: Le Barbocce, Pod.Montebello, Agricola Tolaini, Bv. Monteropoli, Bv. Pievasciata, Fornacino Pod. Fornacella, Castello Di Selvole, Quattro Strade, Borgo Scopeto, Fornacino, Rotella, Santa Rotella Margherita, La Suvera, Pod. Bellavista, Bv. Casa All'Oste, Via Scheggiolla Opp, Al eri 1 Santa Margherita
La Suvera
Pod. Bellavista
Bv. Casa All'Oste
Via Scheggiolla Opp Via Pio VI, Castelnuovo Berardenga
Al eri 1
Direzione: Le Barbocce Orari della linea bus 102 29 fermate Orari di partenza verso Le Barbocce: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 12:50 - 14:25
martedì 12:50 - 14:25 Autostazione [1] Viale Riccardo Lombardi, Siena mercoledì 12:50 - 14:25
V Le Sardegna Dir. Ovile giovedì 12:50 - 14:25
Rotonda Madonnina Rossa venerdì 12:50 - 14:25 Viale Pietro Toselli, Siena sabato 12:50 - 14:25
Madonnina Rossa domenica Non in servizio
Poggio Ai Pini
Bottega Nuova Informazioni sulla linea bus 102 Malafrasca Direzione: Le Barbocce Fermate: 29 Bivio Vignano Durata del tragitto: 20 min La linea in sintesi: Autostazione [1], V Le Sardegna Chilometro Due Dir. Ovile, Rotonda Madonnina Rossa, Madonnina Rossa, Poggio Ai Pini, Bottega Nuova, Malafrasca, Bivio Vignano, Chilometro Due, Bolgione, Villa Le Bolgione Rose, Bivio Monteliscai, Chiantigiana A.R.C.I., Ponte Strada Chiantigiana, Siena A Bozzone, Via Scheggiolla, Casa All'Oste, Geggiano Villa Le Rose Fattoria, Geggiano Bv.Catignano, Catignano, Pod. Cristo, Castruccio, Bv. Vallenuova, Via Dell'Ischia, Pievasciata, Bv. Pievasciata, Bv. Monteropoli, Bivio Monteliscai Agricola Tolaini, Pod.Montebello, Le Barbocce
Chiantigiana A.R.C.I.
Ponte A Bozzone 2 Via della Certosa, Castelnuovo Berardenga
Via Scheggiolla Via Pio VI, Castelnuovo Berardenga
Casa All'Oste
Geggiano Fattoria
Geggiano Bv.Catignano
Catignano
Pod. Cristo
Castruccio
Bv. Vallenuova
Via Dell'Ischia
Pievasciata Bv. Pievasciata
Bv. Monteropoli
Agricola Tolaini
Pod.Montebello
Le Barbocce Direzione: Ponte Pianella Orari della linea bus 102 21 fermate Orari di partenza verso Ponte Pianella: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 15:05
martedì 15:05 Al eri 1 mercoledì 15:05 Al eri 2 Via Fabrizio De Andrè, Castelnuovo Berardenga giovedì 15:05
Via Scheggiolla venerdì 15:05 Via Pio VI, Castelnuovo Berardenga sabato 15:05
Casa All'Oste domenica Non in servizio
Geggiano Fattoria
Geggiano Bv.Catignano Informazioni sulla linea bus 102 Catignano Direzione: Ponte Pianella Fermate: 21 Pod. Cristo Durata del tragitto: 15 min La linea in sintesi: Al eri 1, Al eri 2, Via Scheggiolla, Castruccio Casa All'Oste, Geggiano Fattoria, Geggiano Bv.Catignano, Catignano, Pod. Cristo, Castruccio, Bv. Vallenuova Bv. Vallenuova, Via Dell'Ischia, Pievasciata, Bv. Pievasciata, Bv. Monteropoli, Agricola Tolaini, Pod.Montebello, Le Barbocce, La Canonica, Bv. Via Dell'Ischia Porto, Borgo Argiano, Ponte Pianella
Pievasciata
Bv. Pievasciata
Bv. Monteropoli
Agricola Tolaini
Pod.Montebello
Le Barbocce
La Canonica
Bv. Porto
Borgo Argiano
Ponte Pianella Direzione: Siena - Ferrovia Orari della linea bus 102 41 fermate Orari di partenza verso Siena - Ferrovia: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 07:00
martedì 07:00 Ponte Pianella mercoledì 07:00 Borgo Argiano giovedì 07:00 Bv. Porto venerdì 07:00
La Canonica sabato 07:00
Le Barbocce domenica Non in servizio
Pod.Montebello
Agricola Tolaini Informazioni sulla linea bus 102 Bv. Monteropoli Direzione: Siena - Ferrovia Fermate: 41 Durata del tragitto: 45 min Bv. Pievasciata La linea in sintesi: Ponte Pianella, Borgo Argiano, Bv. Porto, La Canonica, Le Barbocce, Pievasciata Pod.Montebello, Agricola Tolaini, Bv. Monteropoli, Bv. Pievasciata, Pievasciata, Via Dell'Ischia, Bv. Via Dell'Ischia Vallenuova, Castruccio, Pod. Cristo, Catignano, Geggiano Bv.Catignano, Geggiano Fattoria, Casa Bv. Vallenuova All'Oste, Via Scheggiolla Opp, Al eri 1, Al eri 2, Collecchio, Chiantigiana A.R.C.I., Chiantigiana, Villa Castruccio Le Rose, Ponte Al Bolgione, Chilometro Due, Bivio Vignano, Malafrasca, Bottega Nuova, Chiantigiana Pod. Cristo 5, Chiantigiana 3, Rotonda Madonnina Rossa, Simone Martini, Garibaldi, Piazza Del Sale, Garibaldi, Catignano Vecchia Stazione, Mazzini 58, Mazzini 76, Siena - Ferrovia Geggiano Bv.Catignano
Geggiano Fattoria
Casa All'Oste
Via Scheggiolla Opp Via Pio VI, Castelnuovo Berardenga
Al eri 1
Al eri 2 Via Fabrizio De Andrè, Castelnuovo Berardenga
Collecchio Via Vittorio Al eri, Castelnuovo Berardenga
Chiantigiana A.R.C.I.
Chiantigiana
Villa Le Rose Ponte Al Bolgione Strada Chiantigiana, Siena
Chilometro Due
Bivio Vignano
Malafrasca
Bottega Nuova
Chiantigiana 5
Chiantigiana 3
Rotonda Madonnina Rossa Viale Pietro Toselli, Siena
Simone Martini
Garibaldi 47 Viale Garibaldi, Siena
Piazza Del Sale 17 Viale Garibaldi, Siena
Garibaldi 47 Viale Garibaldi, Siena
Vecchia Stazione 3 Viale Mazzini, Siena
Mazzini 58 Viale Giuseppe Mazzini, Siena
Mazzini 76
Siena - Ferrovia Piazza Carlo Rosselli, Siena Orari, mappe e fermate della linea bus 102 disponibili in un PDF su Controlla gli orari di arrivo in moovitapp.com. Usa App Moovit per ottenere tempi di attesa reali, orari di tutte le altre linee o indicazioni passo-passo per muoverti con i mezzi pubblici tempo reale a Siena. Scopri Moovit Soluzioni MaaS Paesi disponibili Mooviter Community © 2021 Moovit - Tutti i diritti riservati