Horaires et plan de la ligne 202 de bus
202 Castanet-Tolosan Castanet-Tolosan Voir En Format Web
La ligne 202 de bus (Castanet-Tolosan Castanet-Tolosan) a 2 itinéraires. Pour les jours de la semaine, les heures de service sont: (1) Castanet-Tolosan Castanet-Tolosan: 06:25 - 18:00 (2) Montbrun Lauragais Roumieu Montbrun-Lauragais: 11:45 - 19:00 Utilisez l'application Moovit pour trouver la station de la ligne 202 de bus la plus proche et savoir quand la prochaine ligne 202 de bus arrive.
Direction: Castanet-Tolosan Castanet-Tolosan Horaires de la ligne 202 de bus 15 arrêts Horaires de l'Itinéraire Castanet-Tolosan Castanet- VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE Tolosan:
lundi 06:25 - 18:00 Montbrun Lauragais Roumieu mardi 06:25 - 18:00
Claverie mercredi 06:25 - 18:00
Lanes jeudi 06:25 - 18:00 vendredi 06:25 - 18:00 Centre Village Route de Corronsac, Montbrun-Lauragais samedi Pas opérationnel
La Tour dimanche Pas opérationnel
La Place D 24, Corronsac
Eglise Corronsac Informations de la ligne 202 de bus Direction: Castanet-Tolosan Castanet-Tolosan La Serre Beauregard Arrêts: 15 Durée du Trajet: 25 min Mairie Pompertuzat Récapitulatif de la ligne: Montbrun Lauragais Roumieu, Claverie, Lanes, Centre Village, La Tour, La Rue Garoche, Pompertuzat Place, Eglise Corronsac, La Serre Beauregard, Mairie Place Du Château Pompertuzat, Place Du Château, Le Merlet, Mairie Pechabou, Eglise Pechabou, Mairie Pechabou, Rue Rigal, Pompertuzat Castanet-Tolosan Le Merlet Route Nationale 113, Péchabou
Mairie Pechabou
Eglise Pechabou
Mairie Pechabou
Castanet-Tolosan
Direction: Montbrun Lauragais Roumieu Horaires de la ligne 202 de bus Montbrun-Lauragais Horaires de l'Itinéraire Montbrun Lauragais Roumieu 15 arrêts Montbrun-Lauragais: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 11:45 - 19:00
mardi 11:45 - 19:00 Castanet-Tolosan mercredi 11:45 - 19:00 Le Merlet Route Nationale 113, Péchabou jeudi 11:45 - 19:00 vendredi 11:45 - 19:00 Mairie Pechabou samedi Pas opérationnel Eglise Pechabou dimanche Pas opérationnel Mairie Pechabou
Place Du Château Rue Rigal, Pompertuzat Informations de la ligne 202 de bus Mairie Pompertuzat Direction: Montbrun Lauragais Roumieu Montbrun- Rue Garoche, Pompertuzat Lauragais Arrêts: 15 La Serre Beauregard Durée du Trajet: 24 min Récapitulatif de la ligne: Castanet-Tolosan, Le Eglise Corronsac Merlet, Mairie Pechabou, Eglise Pechabou, Mairie Pechabou, Place Du Château, Mairie Pompertuzat, La Place La Serre Beauregard, Eglise Corronsac, La Place, La Tour, Centre Village, Lanes, Claverie, Montbrun D 24, Corronsac Lauragais Roumieu La Tour
Centre Village Route de Corronsac, Montbrun-Lauragais
Lanes
Claverie
Montbrun Lauragais Roumieu Les horaires et trajets sur une carte de la ligne 202 de bus sont disponibles dans un chier PDF hors-ligne sur moovitapp.com. Utilisez le Appli Moovit pour voir les horaires de bus, train ou métro en temps réel, ainsi que les Consultez les horaires d'arrivée instructions étape par étape pour tous les transports publics à Toulouse. en direct À propos de Moovit Solutions MaaS Pays disponibles Communauté Moovit © 2021 Moovit - Tous droits réservés