Horários, paradas e mapa da linha de ônibus 114 JARDIM MAUÁ
114 Jardim Mauá VER NA WEB
A linha de ônibus 114 Jardim Mauá tem 2 itinerários. (1) Apae / Hosp. Visão / Hosp. Unimed: 07:30 - 16:50 (2) Hosp. Visão / Hosp. Unimed: 06:20 - 18:45 Use o aplicativo do Moovit para encontrar a estação de ônibus da linha 114 JARDIM MAUÁ mais perto de você e descubra quando chegará a próxima linha de ônibus 114 JARDIM MAUÁ.
Sentido: Apae / Hosp. Visão / Hosp. Unimed Horários da linha de ônibus 114 JARDIM MAUÁ 36 pontos Tabela de horários sentido Apae / Hosp. Visão / VER OS HORÁRIOS DA LINHA Hosp. Unimed
Domingo Fora de operação 1° De Março - Plataforma 2 Segunda-feira Fora de operação Rua Primeiro de Março, Novo Hamburgo Terça-feira 07:30 - 16:50 1° De Março - Plataforma 1 Av. 1° de Março, Novo Hamburgo Quarta-feira 07:30 - 16:50
Júlio De Castilhos - Big Quinta-feira 07:30 - 16:50 241 Rua Doutor Magalhães Calvet, Novo Hamburgo Sexta-feira 07:30 - 16:50
Júlio De Castilhos - Praça 20 Sábado Fora de operação
Silveira Martins
Joaquim Nabuco Informações da linha de ônibus 114 JARDIM MAUÁ Dr. Maurício Cardoso Sentido: Apae / Hosp. Visão / Hosp. Unimed Paradas: 36 Carioca Duração da viagem: 29 min Resumo da linha: 1° De Março - Plataforma 2, 1° De Carajá Março - Plataforma 1, Júlio De Castilhos - Big, Júlio De Castilhos - Praça 20, Silveira Martins, Joaquim Carijós - Apae Nabuco, Dr. Maurício Cardoso, Carioca, Carajá, Carijós - Apae, Caiapós, Carioca, Carioca, Gomes Portinho, Gomes Portinho, Oscár Ludwig, Oscar Caiapós Ludwig - Hospital Da Visão, Campos Sales, Gomes Rua Caiapó, Novo Hamburgo Portinho, Carioca, São Jerônimo, São Jerônimo, São José Do Norte, Arroio Grande, Santa Vitória Do Carioca Palmar, Igrejinha, Vidal Brasil - Hospital Unimed, Sapiranga, Sapiranga, Sapiranga, Mundo Novo - Carioca Centro Administrativo, Guia Lopes, Guia Lopes, Guia Lopes, Marcílio Dias, 1° De Março - Desembarque 2 Gomes Portinho
Gomes Portinho
Oscár Ludwig
Oscar Ludwig - Hospital Da Visão Campos Sales Rua Campos Sales, Novo Hamburgo
Gomes Portinho
Carioca Rua Feitoria Velha, Novo Hamburgo
São Jerônimo
São Jerônimo Rua São Jerônimo, Novo Hamburgo
São José Do Norte Rua São José do Norte, Novo Hamburgo
Arroio Grande Rua Arroio Grande, Novo Hamburgo
Santa Vitória Do Palmar
Igrejinha Rua Igrejinha, Novo Hamburgo
Vidal Brasil - Hospital Unimed
Sapiranga Rua Sapiranga, Novo Hamburgo
Sapiranga
Sapiranga
Mundo Novo - Centro Administrativo 90 Rua Sapiranga, Novo Hamburgo
Guia Lopes 4411 Rua Guia Lopes, Novo Hamburgo
Guia Lopes Rua Guia Lopes, Novo Hamburgo
Guia Lopes
Marcílio Dias 618 Rua Marcílio Dias, Novo Hamburgo
1° De Março - Desembarque 2 Rua Primeiro de Março, Novo Hamburgo Sentido: Hosp. Visão / Hosp. Unimed Horários da linha de ônibus 114 JARDIM MAUÁ 33 pontos Tabela de horários sentido Hosp. Visão / Hosp. VER OS HORÁRIOS DA LINHA Unimed
Domingo 06:20 - 18:45 1° De Março - Plataforma 2 Segunda-feira 06:20 - 18:45 Rua Primeiro de Março, Novo Hamburgo Terça-feira 06:20 - 18:45 1° De Março - Plataforma 1 Av. 1° de Março, Novo Hamburgo Quarta-feira 06:20 - 18:45
Júlio De Castilhos - Big Quinta-feira 06:20 - 18:45 241 Rua Doutor Magalhães Calvet, Novo Hamburgo Sexta-feira 06:20 - 18:45
Júlio De Castilhos - Praça 20 Sábado 06:20 - 18:45
Silveira Martins
Joaquim Nabuco Informações da linha de ônibus 114 JARDIM MAUÁ Dr. Maurício Cardoso Sentido: Hosp. Visão / Hosp. Unimed Paradas: 33 Carioca Duração da viagem: 23 min Resumo da linha: 1° De Março - Plataforma 2, 1° De Carioca Março - Plataforma 1, Júlio De Castilhos - Big, Júlio De Castilhos - Praça 20, Silveira Martins, Joaquim Carioca Nabuco, Dr. Maurício Cardoso, Carioca, Carioca, Carioca, Gomes Portinho, Gomes Portinho, Oscár Gomes Portinho Ludwig, Oscar Ludwig - Hospital Da Visão, Campos Sales, Gomes Portinho, Carioca, São Jerônimo, São Jerônimo, São José Do Norte, Arroio Grande, Santa Gomes Portinho Vitória Do Palmar, Igrejinha, Vidal Brasil - Hospital Unimed, Sapiranga, Sapiranga, Sapiranga, Mundo Oscár Ludwig Novo - Centro Administrativo, Guia Lopes, Guia Lopes, Guia Lopes, Marcílio Dias, 1° De Março - Oscar Ludwig - Hospital Da Visão Desembarque 2
Campos Sales Rua Campos Sales, Novo Hamburgo
Gomes Portinho
Carioca Rua Feitoria Velha, Novo Hamburgo
São Jerônimo
São Jerônimo Rua São Jerônimo, Novo Hamburgo
São José Do Norte Rua São José do Norte, Novo Hamburgo
Arroio Grande Rua Arroio Grande, Novo Hamburgo
Santa Vitória Do Palmar
Igrejinha Rua Igrejinha, Novo Hamburgo
Vidal Brasil - Hospital Unimed
Sapiranga Rua Sapiranga, Novo Hamburgo
Sapiranga
Sapiranga
Mundo Novo - Centro Administrativo 90 Rua Sapiranga, Novo Hamburgo
Guia Lopes 4411 Rua Guia Lopes, Novo Hamburgo
Guia Lopes Rua Guia Lopes, Novo Hamburgo
Guia Lopes
Marcílio Dias 618 Rua Marcílio Dias, Novo Hamburgo
1° De Março - Desembarque 2 Rua Primeiro de Março, Novo Hamburgo Os horários e os mapas do itinerário da linha de ônibus 114 JARDIM MAUÁ estão disponíveis, no formato PDF o ine, no site: moovitapp.com. Use o Moovit App e viaje de transporte público por Porto Alegre e Região! Com o Con ra os horários de chegada Moovit você poderá ver os horários em tempo real dos ônibus, trem e metrô, e receber direções passo a passo durante todo o percurso! em tempo real! Sobre o Moovit Soluções MaaS Países atendidos Comunidade Mooviter © 2021 Moovit - Todos os direitos reservados