Horaires et plan de la ligne G6 de bus
G6 Allevard - Goncelin - Pontcharra - Crolles Voir En Format Web
La ligne G6 de bus (Allevard - Goncelin - Pontcharra - Crolles) a 3 itinéraires. Pour les jours de la semaine, les heures de service sont: (1) Allevard - College Flavius Vaussenat: 05:25 - 22:00 (2) Bernin - Cloyeres: 04:05 - 16:05 (3) Goncelin - Gare: 06:25 - 20:20 Utilisez l'application Moovit pour trouver la station de la ligne G6 de bus la plus proche et savoir quand la prochaine ligne G6 de bus arrive.
Direction: Allevard - College Flavius Vaussenat Horaires de la ligne G6 de bus 15 arrêts Horaires de l'Itinéraire Allevard - College Flavius VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE Vaussenat:
lundi 05:25 - 22:00 Cloyeres mardi 05:25 - 22:00 Cloyeres, Bernin mercredi 05:25 - 22:00 St Microelectronics ST Microelectronics, Crolles jeudi 05:25 - 22:00
Rafour Monnet vendredi 05:25 - 22:00 Le Rafour Monnet, Crolles samedi 05:25 - 22:00
La Gare dimanche 05:25 - 22:00 Goncelin - La Gare, Goncelin
Les Fontaines D 525, Moretel-De-Mailles Informations de la ligne G6 de bus Mairie Direction: Allevard - College Flavius Vaussenat Morêtel-de-Mailles - Mairie, Moretel-De-Mailles Arrêts: 15 Durée du Trajet: 20 min Sailles Récapitulatif de la ligne: Cloyeres, St Sailles, Saint-Pierre-D'Allevard Microelectronics, Rafour Monnet, La Gare, Les Fontaines, Mairie, Sailles, Quartier De Gerland, Crets Quartier De Gerland En Belledonne Le Village, Crets En Belledonne La Quartier de Gerland, Saint-Pierre-d'Allevard Roche, Le Chaboud, Le David, Pleiade, Les Amoureux, College Flavius Vaus Crets En Belledonne Le Village Saint-Pierre-d'Allevard - Le Village, Saint-Pierre-d'Allevard
Crets En Belledonne La Roche La Roche, Saint-Pierre-d'Allevard
Le Chaboud Le Chaboud, Allevard
Le David Le David, Allevard
Pleiade Avenue Antoine Louaraz, Allevard
Les Amoureux Route du Moutaret, Allevard
College Flavius Vaus Allevard - Collège, Allevard Direction: Bernin - Cloyeres Horaires de la ligne G6 de bus 16 arrêts Horaires de l'Itinéraire Bernin - Cloyeres: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 04:05 - 16:05
mardi 04:05 - 16:05 College Flavius Vaus Allevard - Collège, Allevard mercredi 04:05 - 16:05
Les Amoureux jeudi 04:05 - 16:05 Route du Moutaret, Allevard vendredi 04:05 - 16:05 Pleiade samedi 04:05 - 16:05 Avenue Antoine Louaraz, Allevard dimanche 04:05 - 16:05 Le David Le David, Allevard
Le Chaboud Le Chaboud, Allevard Informations de la ligne G6 de bus Direction: Bernin - Cloyeres Crets En Belledonne La Roche Arrêts: 16 La Roche, Saint-Pierre-d'Allevard Durée du Trajet: 35 min Récapitulatif de la ligne: College Flavius Vaus, Les Crets En Belledonne Le Village Amoureux, Pleiade, Le David, Le Chaboud, Crets En Saint-Pierre-d'Allevard - Le Village, Saint-Pierre-d'Allevard Belledonne La Roche, Crets En Belledonne Le Village, Quartier De Gerland, Sailles, Mairie, Les Fontaines, La Quartier De Gerland Gare, Z.I.Le Rafour Croizat, Rafour Monnet, St Quartier de Gerland, Saint-Pierre-d'Allevard Microelectronics, Cloyeres
Sailles Sailles, Saint-Pierre-D'Allevard
Mairie Morêtel-de-Mailles - Mairie, Moretel-De-Mailles
Les Fontaines D 525, Moretel-De-Mailles
La Gare Goncelin - La Gare, Goncelin
Z.I.Le Rafour Croizat
Rafour Monnet Le Rafour Monnet, Crolles
St Microelectronics ST Microelectronics, Crolles
Cloyeres Cloyeres, Bernin Direction: Goncelin - Gare Horaires de la ligne G6 de bus 12 arrêts Horaires de l'Itinéraire Goncelin - Gare: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 06:25 - 20:20
mardi 06:25 - 20:20 College Flavius Vaus Allevard - Collège, Allevard mercredi 06:25 - 20:20
Les Amoureux jeudi 06:25 - 20:20 Route du Moutaret, Allevard vendredi 06:25 - 20:20 Pleiade samedi 06:25 - 20:20 Avenue Antoine Louaraz, Allevard dimanche 06:25 - 20:20 Le David Le David, Allevard
Le Chaboud Le Chaboud, Allevard Informations de la ligne G6 de bus Direction: Goncelin - Gare Crets En Belledonne La Roche Arrêts: 12 La Roche, Saint-Pierre-d'Allevard Durée du Trajet: 20 min Récapitulatif de la ligne: College Flavius Vaus, Les Crets En Belledonne Le Village Amoureux, Pleiade, Le David, Le Chaboud, Crets En Saint-Pierre-d'Allevard - Le Village, Saint-Pierre-d'Allevard Belledonne La Roche, Crets En Belledonne Le Village, Quartier De Gerland, Sailles, Mairie, Les Fontaines, La Quartier De Gerland Gare Quartier de Gerland, Saint-Pierre-d'Allevard
Sailles Sailles, Saint-Pierre-D'Allevard
Mairie Morêtel-de-Mailles - Mairie, Moretel-De-Mailles
Les Fontaines D 525, Moretel-De-Mailles
La Gare Goncelin - La Gare, Goncelin Les horaires et trajets sur une carte de la ligne G6 de bus sont disponibles dans un chier PDF hors-ligne sur moovitapp.com. Utilisez le Appli Moovit pour voir les horaires de bus, train ou métro en temps réel, ainsi que les Consultez les horaires d'arrivée instructions étape par étape pour tous les transports publics à Grenoble. en direct À propos de Moovit Solutions MaaS Pays disponibles Communauté Moovit © 2021 Moovit - Tous droits réservés