Horaires et plan de la ligne 352 de bus
352 Toulouse / Villemur-Sur-Tarn Voir En Format Web
La ligne 352 de bus (Toulouse / Villemur-Sur-Tarn) a 2 itinéraires. Pour les jours de la semaine, les heures de service sont: (1) Toulouse / Villemur-Sur-Tarn: 17:20 - 18:30 (2) Villemur-Sur-Tarn / Toulouse: 06:20 - 08:05 Utilisez l'application Moovit pour trouver la station de la ligne 352 de bus la plus proche et savoir quand la prochaine ligne 352 de bus arrive.
Direction: Toulouse / Villemur-Sur-Tarn Horaires de la ligne 352 de bus 41 arrêts Horaires de l'Itinéraire Toulouse / Villemur-Sur-Tarn: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 17:20 - 18:30
mardi 17:20 - 18:30 Toulouse - Gare Routière 68 Boulevard Pierre Semard, Toulouse mercredi 12:40 - 18:30
Toulouse - Pont Matabiau jeudi 17:20 - 18:30 3B Boulevard Matabiau, Toulouse vendredi 17:20 - 18:30 Toulouse - Passerelle samedi Pas opérationnel 39 Boulevard des Minimes, Toulouse dimanche Pas opérationnel Toulouse - Pont Des Minimes 66 Boulevard des Minimes, Toulouse
Toulouse - Eglise Minimes 27 Avenue des Minimes, Toulouse Informations de la ligne 352 de bus Direction: Toulouse / Villemur-Sur-Tarn Toulouse - Barrière De Paris Arrêts: 41 Avenue des Minimes, Toulouse Durée du Trajet: 62 min Récapitulatif de la ligne: Toulouse - Gare Routière, Toulouse - Charlas Toulouse - Pont Matabiau, Toulouse - Passerelle, 57 Avenue des Etats Unis, Toulouse Toulouse - Pont Des Minimes, Toulouse - Eglise Minimes, Toulouse - Barrière De Paris, Toulouse - Toulouse - Jules Ferry Charlas, Toulouse - Jules Ferry, Toulouse - Pont De La Avenue Jules Ferry, Toulouse Vache, Toulouse - Collège Rosa Parks, Toulouse - Riche, Toulouse - Lapin, Toulouse - Gaussen, Toulouse - Pont De La Vache Aucamville - Mairie, Aucamville - Favasse, Aucamville - Payen, Fonbeauzard - Collège, Fonbeauzard - Toulouse - Collège Rosa Parks Raude-Lauzette, Saint-Alban - Mariel, Castelginest - Pont-Viel, Castelginest - La Grange, Gratentour - Le Toulouse - Riche Barry, Gratentour - Garenne, Gratentour - Poste, 235 Avenue de Fronton, Toulouse Cepet - Ecoles, Cepet - Mairie, Cepet - Trillou, Villeneuve-Les-Bouloc - Pédaucou, Villeneuve-Les- Toulouse - Lapin Bouloc - Galois, Villeneuve-Les-Bouloc - Croustets, Avenue de Fronton, Toulouse Villeneuve-Les-Bouloc - Cantalause, Villeneuve-Les- Bouloc - Clos Mignon, Villemur-Sur-Tarn - Raygades, Toulouse - Gaussen Villematier - Navidals, Villematier - Mairie, Villemur- Avenue de Fronton, Toulouse Sur-Tarn - Pechnauquié, Villemur-Sur-Tarn - Avenue Leclerc, Villemur-Sur-Tarn - Leclerc, Villemur-Sur-Tarn Aucamville - Mairie - Churchill, Villemur-Sur-Tarn - Avenue Churchill, Rue André Restes, Toulouse Villemur-Sur-Tarn - Place Saint-Jean Aucamville - Favasse
Aucamville - Payen
Fonbeauzard - Collège
Fonbeauzard - Raude-Lauzette Avenue de Fronton, Aucamville
Saint-Alban - Mariel
Castelginest - Pont-Viel Rue du Pont Vieil, Castelginest
Castelginest - La Grange
Gratentour - Le Barry
Gratentour - Garenne Avenue de Toulouse, Gratentour
Gratentour - Poste D 14, Gratentour
Cepet - Ecoles
Cepet - Mairie Avenue de la Mairie, Cépet
Cepet - Trillou
Villeneuve-Les-Bouloc - Pédaucou
Villeneuve-Les-Bouloc - Galois
Villeneuve-Les-Bouloc - Croustets
Villeneuve-Les-Bouloc - Cantalause
Villeneuve-Les-Bouloc - Clos Mignon
Villemur-Sur-Tarn - Raygades
Villematier - Navidals
Villematier - Mairie Place de la Mairie, Villematier
Villemur-Sur-Tarn - Pechnauquié 74 Avenue du Général Leclerc, Villemur-Sur-Tarn
Villemur-Sur-Tarn - Avenue Leclerc 17 Avenue du Général Leclerc, Villemur-sur-Tarn
Villemur-Sur-Tarn - Leclerc
Villemur-Sur-Tarn - Churchill 5 Avenue Winston Churchill, Villemur-sur-Tarn
Villemur-Sur-Tarn - Avenue Churchill Villemur-Sur-Tarn - Place Saint-Jean Rue des Etroits, Villemur-sur-Tarn Direction: Villemur-Sur-Tarn / Toulouse Horaires de la ligne 352 de bus 40 arrêts Horaires de l'Itinéraire Villemur-Sur-Tarn / Toulouse: VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi 06:20 - 08:05
mardi 06:20 - 08:05 Villemur-Sur-Tarn - Place Saint-Jean Rue des Etroits, Villemur-sur-Tarn mercredi 06:20 - 08:05
Villemur-Sur-Tarn - Avenue Churchill jeudi 06:20 - 08:05
Villemur-Sur-Tarn - Churchill vendredi 06:20 - 08:05 5 Avenue Winston Churchill, Villemur-sur-Tarn samedi Pas opérationnel
Villemur-Sur-Tarn - Leclerc dimanche Pas opérationnel
Villemur-Sur-Tarn - Avenue Leclerc 17 Avenue du Général Leclerc, Villemur-sur-Tarn
Villemur-Sur-Tarn - Pechnauquié Informations de la ligne 352 de bus 74 Avenue du Général Leclerc, Villemur-Sur-Tarn Direction: Villemur-Sur-Tarn / Toulouse Arrêts: 40 Villematier - Mairie Durée du Trajet: 68 min Place de la Mairie, Villematier Récapitulatif de la ligne: Villemur-Sur-Tarn - Place Saint-Jean, Villemur-Sur-Tarn - Avenue Churchill, Villematier - Navidals Villemur-Sur-Tarn - Churchill, Villemur-Sur-Tarn - Leclerc, Villemur-Sur-Tarn - Avenue Leclerc, Villemur- Villemur-Sur-Tarn - Raygades Sur-Tarn - Pechnauquié, Villematier - Mairie, Villematier - Navidals, Villemur-Sur-Tarn - Raygades, Villeneuve-Les-Bouloc - Clos Mignon Villeneuve-Les-Bouloc - Clos Mignon, Villeneuve-Les- Bouloc - Cantalause, Villeneuve-Les-Bouloc - Villeneuve-Les-Bouloc - Cantalause Croustets, Villeneuve-Les-Bouloc - Galois, Villeneuve- Les-Bouloc - Pédaucou, Cepet - Trillou, Cepet - Mairie, Villeneuve-Les-Bouloc - Croustets Cepet - Ecoles, Gratentour - Poste, Gratentour - Garenne, Gratentour - Le Barry, Castelginest - La Villeneuve-Les-Bouloc - Galois Grange, Castelginest - Pont-Viel, Saint-Alban - Mariel, Fonbeauzard - Raude-Lauzette, Fonbeauzard - Collège, Aucamville - Payen, Aucamville - Favasse, Villeneuve-Les-Bouloc - Pédaucou Aucamville - Mairie, Toulouse - Gaussen, Toulouse - Lapin, Toulouse - Riche, Toulouse - Collège Rosa Cepet - Trillou Parks, Toulouse - Pont De La Vache, Toulouse - Jules Ferry, Toulouse - Charlas, Toulouse - Barrière De Cepet - Mairie Paris, Toulouse - Eglise Minimes, Toulouse - Pont Des Avenue de la Mairie, Cépet Minimes, Toulouse - Passerelle, Toulouse - Gare Routière Cepet - Ecoles
Gratentour - Poste D 14, Gratentour
Gratentour - Garenne Avenue de Toulouse, Gratentour
Gratentour - Le Barry
Castelginest - La Grange
Castelginest - Pont-Viel Rue du Pont Vieil, Castelginest Saint-Alban - Mariel
Fonbeauzard - Raude-Lauzette Avenue de Fronton, Aucamville
Fonbeauzard - Collège
Aucamville - Payen
Aucamville - Favasse
Aucamville - Mairie Rue André Restes, Toulouse
Toulouse - Gaussen Avenue de Fronton, Toulouse
Toulouse - Lapin Avenue de Fronton, Toulouse
Toulouse - Riche 235 Avenue de Fronton, Toulouse
Toulouse - Collège Rosa Parks
Toulouse - Pont De La Vache
Toulouse - Jules Ferry Avenue Jules Ferry, Toulouse
Toulouse - Charlas 57 Avenue des Etats Unis, Toulouse
Toulouse - Barrière De Paris Avenue des Minimes, Toulouse
Toulouse - Eglise Minimes 27 Avenue des Minimes, Toulouse
Toulouse - Pont Des Minimes 66 Boulevard des Minimes, Toulouse
Toulouse - Passerelle 39 Boulevard des Minimes, Toulouse
Toulouse - Gare Routière 68 Boulevard Pierre Semard, Toulouse Les horaires et trajets sur une carte de la ligne 352 de bus sont disponibles Consultez les horaires d'arrivée dans un chier PDF hors-ligne sur moovitapp.com. Utilisez le Appli Moovit pour voir les horaires de bus, train ou métro en temps réel, ainsi que les en direct instructions étape par étape pour tous les transports publics à Toulouse. À propos de Moovit Solutions MaaS Pays disponibles Communauté Moovit © 2021 Moovit - Tous droits réservés