Autolinea ARONA - BORGOTICINO - VARALLO P. - POMBIA - MARANO T. MEZZOMERICO - OLEGGIO - BELLINZAGO - CAVAGLIANO - NOVARA (in vigore dal 19 aprile 2021) SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL ES ES ES ES ES ES ES ES ES ES ES (FS) A O O O O O O A O A B O B Arona Stazione FS 5:40 ------Dormelletto corso Cavour 142 5:46 ------Borgoticino SS 32 (sottopasso FS) 5:52 ------Borgoticino via Zanotti ------6:31 ------Varallo Pombia (Riseria) 5:56 ------6:34 ------SS32 bv.Varallo Pombia ------6:34 ----- 7:16 Varallo Pombia p.za Risorgimento ------6:37 6:36 ----- 7:18 Pombia Paese, v. Veneto ------6:41 6:40 ------Marano Ticino bivio FS 6:01 ------Marano Ticino p.za Vittorio Veneto ------6:49 ----- 6:49 6:47 ------Mezzomerico - v. Umberto I, 2 ------6:49 ------Oleggio Stazione FS 6:08 ------6:53 6:53 ------6:55 6:55 6:55 6:55 ------Oleggio v. Novara, 56 ------6:55 6:55 ------6:57 6:57 6:57 6:57 ------Bellinzago v. Libertà 168/A 6:14 6:58 6:58 6:59 6:59 7:00 7:00 7:01 7:01 7:01 7:01 7:05 ----- Cavagliano ------7:04 ------Veveri ----- 7:10 7:10 7:12 7:12 7:12 7:12 7:13 7:13 7:13 7:13 7:17 ----- Novara p.za Garibaldi (FS) H/Cavour 6:36 7:25 7:25 7:27 7:27 7:27 7:27 7:28 7:28 7:28 7:31 7:32 ----- Novara Autostazione 6:38 ------Novara Autostazione (Via Manzoni) ----- 7:28 7:28 7:30 7:30 7:30 7:30 7:31 7:31 7:31 7:36 7:35 ----- IST. Fauser-Antonelli-Bellini (GIRO SCUOLE) ----- 7:43 7:43 7:45 7:45 7:45 7:45 7:46 7:46 7:46 7:51 7:50 ----- BIS BIS pag.1/4 SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL ES ES ES ES SAB ES (FS) (FS) (FS) (FS) A A O A B D M A A A M A O Arona Stazione FS 7:00 ------8:05 ----- 8:50 ----- 10:18 11:40 11:40 ----- 12:30 ----- Dormelletto corso Cavour 142 7:06 ------8:11 ----- 8:55 ----- 10:26 11:48 11.48 ----- 12:36 ----- Borgoticino SS 32 (sottopasso FS) 7:13 ------8:18 ----- 9:01 ----- 10:34 11:56 11.56 ----- 12:43 ----- Borgoticino via Zanotti ------Varallo Pombia (Riseria) ------8:22 ----- 9:04 ----- 10:40 12:02 12.02 ----- 12:47 ----- SS32 bv.Varallo Pombia ------8:19 ------Varallo Pombia p.za Risorgimento 7:19 ------8:24 8:21 ------12:49 ----- Pombia Paese, v. Veneto 7:23 ------8:27 8:26 ------12:52 ----- Marano Ticino bivio FS ------10:49 12:11 ------Marano Ticino p.za Vittorio Veneto 7:30 ------8:33 8:32 9:11 ------12.11 ----- 12:58 ----- Mezzomerico - v. Umberto I, 2 ----- 7:30 ------Oleggio Stazione FS 7:38 7:38 08:23 8:39 8:40 9:20 ----- 10:56 12:18 12.18 ----- 13:04 13:47 Oleggio v. Novara, 56 7:40 7:40 08:25 8:41 8:42 9:22 10:25 ------12:25 13:06 13:49 Bellinzago v. Libertà 168/A 7:45 7:45 08:31 8:45 8:46 9:27 10:31 11:02 12:24 12.24 12:31 13:10 13:55 Cavagliano ------Veveri 7:57 7:57 08:43 8:57 8:58 9:39 10:43 ------12:43 13:22 14:07 Novara p.za Garibaldi (FS) H/Cavour 8:22 8:22 08:58 9:12 9:16 9:54 10:58 11:25 12:47 12:47 12:58 13:37 14:22 Novara Autostazione ------09:00 9:15 9:21 9:56 11:00 11:28 12:50 12:50 13:00 13:40 14:24 Novara Autostazione (Via Manzoni) 8:25 8:25 ------IST. Fauser-Antonelli-Bellini (GIRO SCUOLE) 8:40 8:40 ------pag.2/4 SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL ES ES ES ES ES ES ES ES ES
A A V O A A A B O D A V Arona Stazione FS 13:25 13:25 ------14:25 14:25 14:25 ------14:58 ------Dormelletto corso Cavour 142 13:31 13:31 ------14:31 14:31 14:31 ------15:04 ------Borgoticino SS 32 (sottopasso FS) 13:38 13:38 ------14:38 14:38 14:38 ------15:11 ------Borgoticino via Zanotti ------14:17 ------15:25 15:27 Varallo Pombia (Riseria) 13:42 13:42 ------14:42 14:42 14:42 ------15:14 ------SS32 bv.Varallo Pombia ------Varallo Pombia p.za Risorgimento 13:44 13:44 14:06 ----- 14:44 14:44 14:44 15:02 ----- 15:16 15:30 15:16 Pombia Paese, v. Veneto 13:47 13:47 14:09 ------14:47 14:47 15:05 ----- 15:19 ----- 15:19 Marano Ticino bivio FS ------Marano Ticino p.za Vittorio Veneto 13:53 13:53 14:25 ------14:53 14:53 15:11 ----- 15:26 ----- 15:35 Mezzomerico - v. Umberto I, 2 ------14:51 ------Oleggio Stazione FS 13:59 13:59 14:31 14:50 14:56 14:59 14:59 15:17 15:23 15:32 15:42 15:41 Oleggio v. Novara, 56 14:01 14:01 14:33 14:52 ----- 15:01 15:01 15:19 15:25 15:34 15:44 15:43 Bellinzago v. Libertà 168/A 14:05 14:05 14:37 14:56 ----- 15:05 15:05 15:23 15:31 15:38 15:48 15:47 Cavagliano ------Veveri 14:17 14:17 14:49 15:08 ----- 15:21 15:21 15:30 15:43 15:50 16:00 15:59 Novara p.za Garibaldi (FS) H/Cavour 14:32 14:32 15:04 15:23 ----- 15:36 15:36 15:50 15:58 16:08 16:18 16:14 Novara Autostazione 14:35 14:35 15:06 15:25 ----- 15:39 15:39 15:52 16:00 16:15 16:20 16:16 Novara Autostazione (Via Manzoni) ------IST. Fauser-Antonelli-Bellini (GIRO SCUOLE) ------pag.3/4 SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL SCOL ES ES ES LUN SAB ES ES ES ES ES
A O O O M A B A V A M B O A Arona Stazione FS 15:08 ------17:05 ----- 17:05 ----- 17:50 ------18:55 Dormelletto corso Cavour 142 15:14 ------17:11 ----- 17:11 ----- 17:56 ------19:01 Borgoticino SS 32 (sottopasso FS) 15:21 ------17:18 ----- 17:18 ----- 18:03 ------19:08 Borgoticino via Zanotti ------Varallo Pombia (Riseria) 15:24 ------17:22 ----- 17:22 ----- 18:06 ------19:12 SS32 bv.Varallo Pombia ------Varallo Pombia p.za Risorgimento 15:26 ------17:22 17:24 17:35 18:07 ----- 18:35 ----- 19:14 Pombia Paese, v. Veneto 15:29 ------17:25 17:27 17:38 18:10 ----- 18:38 ----- 19:17 Marano Ticino bivio FS ------Marano Ticino p.za Vittorio Veneto 15:36 ------17:31 17:33 17:42 18:15 ----- 18:44 ----- 19:23 Mezzomerico - v. Umberto I, 2 ------17:31 ------Oleggio Stazione FS 15:42 16:05 16:23 17:10 ----- 17:36 17:37 17:39 17:48 18:22 ----- 18:50 19:08 19:29 Oleggio v. Novara, 56 ----- 16:07 16:25 17:12 17:25 ----- 17:39 17:41 17:50 18:23 18:25 18:52 19:10 19:31 Bellinzago v. Libertà 168/A ----- 16:11 16:31 17:16 17:31 ----- 17:43 17:45 17:54 18:28 18:31 18:56 19:16 19:35 Cavagliano ------Veveri ----- 16:23 16:43 17:28 17:43 ----- 17:55 17:57 18:06 18:40 18:43 19:08 19:28 19:47 Novara p.za Garibaldi (FS) H/Cavour ----- 16:38 16:58 17:43 17:58 ----- 18:10 18:12 18:21 19:01 18:58 19:26 19:43 20:02 Novara Autostazione ----- 16:40 17:00 17:45 18:00 ----- 18:12 18:17 18:20 19:05 19:00 19:28 19:45 20:05 Novara Autostazione (Via Manzoni) ------IST. Fauser-Antonelli-Bellini (GIRO SCUOLE) ------pag.4/4 SCOL= Da Lunedì a Sabato SCOL ES= Da Lunedì a Venerdì SAB=solo Sabato IST. Fauser-Antonelli-Bellini= GIRO SCUOLE A : Novara - Arona B : Novara - Varallo Pombia - Borgomanero D: Novara - Domodossola O: Novara - Oleggio NOVARA (da lunedì a venerdì) M: Novara - Malpensa V: Novara - Vergiate (FS) sulla tratta Arona - Novara può essere utilizzata anche da utenti muniti di biglietto ferroviario