Horaires et plan de la ligne 302 de bus
302 Bordeaux Les Aubiers - Libourne Voir En Format Web
La ligne 302 de bus (Bordeaux Les Aubiers - Libourne) a 2 itinéraires. Pour les jours de la semaine, les heures de service sont: (1) Bordeaux Les Aubiers - Libourne: 06:20 - 20:10 (2) Libourne - Bordeaux Les Aubiers: 05:55 - 18:20 Utilisez l'application Moovit pour trouver la station de la ligne 302 de bus la plus proche et savoir quand la prochaine ligne 302 de bus arrive.
Direction: Bordeaux Les Aubiers - Libourne Horaires de la ligne 302 de bus 27 arrêts Horaires de l'Itinéraire Bordeaux Les Aubiers - VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE Libourne:
lundi 06:20 - 20:10 Les Aubiers mardi 06:20 - 20:10
Pl. Ravezies mercredi 06:20 - 20:10 19 Allée de Boutaut, Bordeaux jeudi 06:20 - 20:10 La Cité Du Vin vendredi 06:20 - 23:00
Lajaunie samedi 08:20 - 23:00 Quai de Brazza, Bordeaux dimanche 09:20 - 18:30 André Ricard
La Buttinière
Place Des 2 Villes Informations de la ligne 302 de bus Direction: Bordeaux Les Aubiers - Libourne Kennedy Arrêts: 27 Avenue John Fitzgerald Kennedy, Cenon Durée du Trajet: 70 min Récapitulatif de la ligne: Les Aubiers, Pl. Ravezies, Le Flaman La Cité Du Vin, Lajaunie, André Ricard, La Buttinière, Avenue des Tabernottes, Yvrac Place Des 2 Villes, Kennedy, Le Flaman, Av. Du Périgord, Lauduc, Rivasseau, Gachet, Lalande, Av. De Av. Du Périgord Verdun, Rue De La Chaise, Rue Des Chênes, Beychac, L'Intendant, Grand Cazau, Senau, Bourg, Maison Lauduc Neuve, Arveyres - Port Du Noyer, Libourne - Pl. Lattre De Tassigny, Cours Des Girondins, Libourne Gares Rivasseau
Gachet
Lalande
Av. De Verdun
Rue De La Chaise
Rue Des Chênes Beychac
L'Intendant
Grand Cazau
Senau
Bourg
Maison Neuve
Arveyres - Port Du Noyer
Libourne - Pl. Lattre De Tassigny Place De Lattre de Tassigny, Libourne
Cours Des Girondins 1 Rue Faidherbe, Libourne
Libourne Gares Direction: Libourne - Bordeaux Les Aubiers Horaires de la ligne 302 de bus 25 arrêts Horaires de l'Itinéraire Libourne - Bordeaux Les VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE Aubiers:
lundi 05:55 - 18:20 Libourne Gares mardi 05:55 - 18:20
Cours Des Girondins mercredi 05:55 - 18:20 1 Rue Faidherbe, Libourne jeudi 05:55 - 18:20 Libourne - Pl. Lattre De Tassigny vendredi 05:55 - 18:20 Place De Lattre de Tassigny, Libourne samedi 06:25 - 18:20 Arveyres - Port Du Noyer dimanche 09:35 - 18:20 Maison Neuve
Bourg
Senau Informations de la ligne 302 de bus Direction: Libourne - Bordeaux Les Aubiers Grand Cazau Arrêts: 25 Durée du Trajet: 75 min L'Intendant Récapitulatif de la ligne: Libourne Gares, Cours Des Girondins, Libourne - Pl. Lattre De Tassigny, Arveyres - Port Du Noyer, Maison Neuve, Bourg, Senau, Grand Beychac Cazau, L'Intendant, Beychac, Rue Des Chênes, Rue De La Chaise, Av. De Verdun, Rivasseau, Lauduc, Av. Rue Des Chênes Du Périgord, Le Flaman, Kennedy, Place Des 2 Villes, La Buttinière, André Ricard, Lajaunie, La Cité Du Vin, Rue De La Chaise Pl. Ravezies, Les Aubiers
Av. De Verdun
Rivasseau
Lauduc
Av. Du Périgord
Le Flaman Avenue des Tabernottes, Yvrac
Kennedy Avenue John Fitzgerald Kennedy, Cenon
Place Des 2 Villes
La Buttinière
André Ricard
Lajaunie Quai de Brazza, Bordeaux
La Cité Du Vin
Pl. Ravezies 19 Allée de Boutaut, Bordeaux
Les Aubiers Les horaires et trajets sur une carte de la ligne 302 de bus sont disponibles dans un chier PDF hors-ligne sur moovitapp.com. Utilisez le Appli Moovit pour voir les horaires de bus, train ou métro en temps réel, ainsi que les Consultez les horaires d'arrivée instructions étape par étape pour tous les transports publics à Bordeaux. en direct À propos de Moovit Solutions MaaS Pays disponibles Communauté Moovit © 2021 Moovit - Tous droits réservés