Horaires et plan de la ligne CN 6 de bus
CN 6 Hamilius (Bus) Voir En Format Web
La ligne CN 6 de bus Hamilius (Bus) a un itinéraire. Pour les jours de la semaine, les heures de service sont: (1) Hamilius (Bus): 00:35 - 03:35 Utilisez l'application Moovit pour trouver la station de la ligne CN 6 de bus la plus proche et savoir quand la prochaine ligne CN 6 de bus arrive.
Direction: Hamilius (Bus) Horaires de la ligne CN 6 de bus 23 arrêts Horaires de l'Itinéraire Hamilius (Bus): VOIR LES HORAIRES DE LA LIGNE lundi Pas opérationnel
mardi Pas opérationnel Hamilius (Bus) Boulevard Royal, Luxembourg mercredi Pas opérationnel
Centre, Badanstalt jeudi Pas opérationnel Place des Bains, Luxembourg vendredi Pas opérationnel Limpertsberg, Crispinus samedi 00:35 - 03:35 Rue des Glacis, Luxembourg dimanche 00:35 - 03:35 Eich, Octroi 36 Côte d'Eich, Luxembourg
Eich, Eecher Plaz Place François-Joseph Dargent, Luxembourg Informations de la ligne CN 6 de bus Direction: Hamilius (Bus) Eich, Eecher Klinick Arrêts: 23 97 Rue d'Eich, Luxembourg Durée du Trajet: 26 min Récapitulatif de la ligne: Hamilius (Bus), Centre, Dommeldange, Emile Metz Badanstalt, Limpertsberg, Crispinus, Eich, Octroi, 37 Rue De Beggen, Luxembourg Eich, Eecher Plaz, Eich, Eecher Klinick, Dommeldange, Emile Metz, Beggen, Henri Heymanns, Beggen, Beggen, Henri Heymanns Binnchen, Beggen, Kierch, Beggen, Cyprien Merjai, 91 Rue De Beggen, Luxembourg Luxembourg, Chingiz Aitmatov, Dommeldange, Château, Dommeldange, Van Der Meulen, Beggen, Binnchen Weimerskirch, Biechelchen, Weimerskirch, Tommys 157 Rue De Beggen, Walferdange Bruch, Weimerskirch, Knupp, Weimerskirch, Laval's Park, Eich, Eecher Plaz, Eich, Octroi, Limpertsberg, Beggen, Kierch Crispinus, Centre, Badanstalt, Hamilius (Bus) 132 Rue De Beggen, Walferdange
Beggen, Cyprien Merjai 58 Rue Henri Dunant, Walferdange
Luxembourg, Chingiz Aitmatov 10 Rue Chingiz T. Aitmatov, Luxembourg
Dommeldange, Château 4 Rue Nicolas Hein, Luxembourg Dommeldange, Van Der Meulen
Weimerskirch, Biechelchen 156 Rue Des Sources, Luxembourg
Weimerskirch, Tommys Bruch Rue des Sources, Luxembourg
Weimerskirch, Knupp 3 Rue Schetzel, Luxembourg
Weimerskirch, Laval's Park 8 Rue Munchen-Tesch, Luxembourg
Eich, Eecher Plaz Place François-Joseph Dargent, Luxembourg
Eich, Octroi 36 Côte d'Eich, Luxembourg
Limpertsberg, Crispinus Rue des Glacis, Luxembourg
Centre, Badanstalt Place des Bains, Luxembourg
Hamilius (Bus) Boulevard Royal, Luxembourg Les horaires et trajets sur une carte de la ligne CN 6 de bus sont disponibles dans un chier PDF hors-ligne sur moovitapp.com. Utilisez le Appli Moovit pour voir les horaires de bus, train ou métro en temps réel, ainsi que les Consultez les horaires d'arrivée instructions étape par étape pour tous les transports publics à Luxembourg. en direct À propos de Moovit Solutions MaaS Pays disponibles Communauté Moovit © 2021 Moovit - Tous droits réservés