Bus Linie 634 Fahrpläne & Netzkarten
634 Dachsen, Bahnhof Im Website-Modus Anzeigen
Die Bus Linie 634 (Dachsen, Bahnhof) hat 3 Routen (1) Dachsen, Bahnhof: 05:48 - 19:18 (2) Schaffhausen, Bahnhof: 05:47 - 20:14 (3) Schloss Laufen, Rheinfall: 07:48 - 19:48 Verwende Moovit, um die nächste Station der Bus Linie 634 zu nden und, um zu erfahren wann die nächste Bus Linie 634 kommt.
Richtung: Dachsen, Bahnhof Bus Linie 634 Fahrpläne 15 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Dachsen, Bahnhof LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 05:48 - 19:18
Dienstag 05:48 - 19:18 Schaffhausen, Bahnhof 29 Bahnhofstrasse, Schaffhausen Mittwoch 05:48 - 19:18
Schaffhausen, Mühlentor Donnerstag 05:48 - 19:18 Rheinuferstrasse, Schaffhausen Freitag 05:48 - 19:18 Schaffhausen, Rhybadi Samstag 06:48 - 19:18 1 Rheinuferstrasse, Feuerthalen Sonntag 06:48 Rhymarkt 28 Diessenhoferstrasse, Feuerthalen
Feuerthalen, Stumpenboden 83 Bahnhofstrasse, Feuerthalen Bus Linie 634 Info Richtung: Dachsen, Bahnhof Feuerthalen, Lindenbuck Stationen: 15 2 Spitzacker, Feuerthalen Fahrtdauer: 23 Min Linien Informationen: Schaffhausen, Bahnhof, Feuerthalen, Zentrum Kohl rst Schaffhausen, Mühlentor, Schaffhausen, Rhybadi, 2 Stadtweg, Feuerthalen Rhymarkt, Feuerthalen, Stumpenboden, Feuerthalen, Lindenbuck, Feuerthalen, Zentrum Kohl rst, Kirchstrasse Kirchstrasse, Flurlingen, Arova, Uhwiesen, Rebhof, 10 Kirchstrasse, Feuerthalen Uhwiesen, Kapelle, Uhwiesen, Wassergasse, Uhwiesen, Unterdorf, Dachsen, Lindenstrasse, Flurlingen, Arova Dachsen, Bahnhof AROVA-Nord, Schaffhausen
Uhwiesen, Rebhof 57 Landstrasse, Laufen-Uhwiesen
Uhwiesen, Kapelle 2 Dorfstrasse, Laufen-Uhwiesen
Uhwiesen, Wassergasse 2a Dachsenerstrasse, Laufen-Uhwiesen
Uhwiesen, Unterdorf 31 Dachsenerstrasse, Laufen-Uhwiesen Dachsen, Lindenstrasse 43 Dorfstrasse, Dachsen
Dachsen, Bahnhof 8 Bahnhofstrasse, Dachsen Richtung: Schaffhausen, Bahnhof Bus Linie 634 Fahrpläne 15 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Schaffhausen, Bahnhof LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 05:47 - 20:14
Dienstag 05:47 - 20:14 Schloss Laufen, Rheinfall Rheinfallparkplatz Laufen, Neuhausen am Rheinfall Mittwoch 05:47 - 20:14
Dachsen, Bahnhof Donnerstag 05:47 - 20:14 8 Bahnhofstrasse, Dachsen Freitag 05:47 - 20:14 Dachsen, Lindenstrasse Samstag 06:17 - 20:14 52 Dorfstrasse, Dachsen Sonntag 06:17 - 20:14 Uhwiesen, Unterdorf 21 Dachsenerstrasse, Laufen-Uhwiesen
Uhwiesen, Wassergasse 2a Dachsenerstrasse, Laufen-Uhwiesen Bus Linie 634 Info Richtung: Schaffhausen, Bahnhof Uhwiesen, Kapelle Stationen: 15 1 Kirchgasse, Laufen-Uhwiesen Fahrtdauer: 27 Min Linien Informationen: Schloss Laufen, Rheinfall, Uhwiesen, Rebhof Dachsen, Bahnhof, Dachsen, Lindenstrasse, 59 Landstrasse, Laufen-Uhwiesen Uhwiesen, Unterdorf, Uhwiesen, Wassergasse, Uhwiesen, Kapelle, Uhwiesen, Rebhof, Flurlingen, Flurlingen, Arova Arova, Kirchstrasse, Feuerthalen, Zentrum Kohl rst, Winterthurerstrasse, Schaffhausen Feuerthalen, Lindenbuck, Feuerthalen, Stumpenboden, Rhymarkt, Schaffhausen, Kirchstrasse Bachstrasse, Schaffhausen, Bahnhof 10 Kirchstrasse, Feuerthalen
Feuerthalen, Zentrum Kohl rst 15 Kirchweg, Feuerthalen
Feuerthalen, Lindenbuck 2 Spitzacker, Feuerthalen
Feuerthalen, Stumpenboden 81 Bahnhofstrasse, Feuerthalen
Rhymarkt 28 Diessenhoferstrasse, Feuerthalen
Schaffhausen, Bachstrasse 13 Bachstrasse, Schaffhausen
Schaffhausen, Bahnhof 29 Bahnhofstrasse, Schaffhausen Richtung: Schloss Laufen, Rheinfall Bus Linie 634 Fahrpläne 16 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Schloss Laufen, Rheinfall LINIENPLAN ANZEIGEN Montag 07:48 - 19:48
Dienstag 07:48 - 19:48 Schaffhausen, Bahnhof 29 Bahnhofstrasse, Schaffhausen Mittwoch 07:48 - 19:48
Schaffhausen, Mühlentor Donnerstag 07:48 - 19:48 Rheinuferstrasse, Schaffhausen Freitag 07:48 - 19:48 Schaffhausen, Rhybadi Samstag 07:48 - 19:48 1 Rheinuferstrasse, Feuerthalen Sonntag 07:48 - 19:48 Rhymarkt 28 Diessenhoferstrasse, Feuerthalen
Feuerthalen, Stumpenboden 83 Bahnhofstrasse, Feuerthalen Bus Linie 634 Info Richtung: Schloss Laufen, Rheinfall Feuerthalen, Lindenbuck Stationen: 16 2 Spitzacker, Feuerthalen Fahrtdauer: 26 Min Linien Informationen: Schaffhausen, Bahnhof, Feuerthalen, Zentrum Kohl rst Schaffhausen, Mühlentor, Schaffhausen, Rhybadi, 2 Stadtweg, Feuerthalen Rhymarkt, Feuerthalen, Stumpenboden, Feuerthalen, Lindenbuck, Feuerthalen, Zentrum Kohl rst, Kirchstrasse Kirchstrasse, Flurlingen, Arova, Uhwiesen, Rebhof, 10 Kirchstrasse, Feuerthalen Uhwiesen, Kapelle, Uhwiesen, Wassergasse, Uhwiesen, Unterdorf, Dachsen, Lindenstrasse, Flurlingen, Arova Dachsen, Bahnhof, Schloss Laufen, Rheinfall AROVA-Nord, Schaffhausen
Uhwiesen, Rebhof 57 Landstrasse, Laufen-Uhwiesen
Uhwiesen, Kapelle 2 Dorfstrasse, Laufen-Uhwiesen
Uhwiesen, Wassergasse 2a Dachsenerstrasse, Laufen-Uhwiesen
Uhwiesen, Unterdorf 31 Dachsenerstrasse, Laufen-Uhwiesen
Dachsen, Lindenstrasse 43 Dorfstrasse, Dachsen
Dachsen, Bahnhof 11 Bahnhofstrasse, Dachsen
Schloss Laufen, Rheinfall Rheinfallparkplatz Laufen, Neuhausen am Rheinfall Bus Linie 634 O ine Fahrpläne und Netzkarten stehen auf moovitapp.com zur Verfügung. Verwende den Moovit App, um Live Bus Abfahrten, Zugfahrpläne oder U-Bahn Fahrplanzeit zu sehen, sowie Schritt für Schritt Wegangaben für alle öffentlichen Verkehrsmittel in Zürich zu erhalten. Siehe Live Ankunftszeiten Über Moovit MaaS Lösungen Unterstützte Länder Mooviter Community © 2021 Moovit - Alle Rechte vorbehalten