Fahrplan der Promillebusse
Bitte beachten Sie: Durch das erweiterte Promillebusangebot verzichtet die Verbandsgemeinde auf den Einsatz von Sammeltaxen.
Die Weinfest-Haltestellen in Saulheim sind an der Kreuzung Ober-Saulheimer-Straße / Mainzer Straße / Weedengasse. Bus 1 Partenheim - Saulheim
Hinfahrten Freitag und Samstag Rückfahrten Freitag und Samstag
Ort Haltestellen Uhrzeit Uhrzeit Abfahrtszeiten Haltestelle neben Eiscafé Partenheim Heerstraße 19.00 20.00 (ORN) Vendersheim ORN- 19.10 20.10 23.30 3 Rückfahrten jeweils ab Haltestelle Weinfest-Haltestelle. Gau- Ortsmitte 19.15 20.15 00:30 Weinheim Der Bus hält an den gleichen Wallertheim Marktplatz 19.20 20.20 01:30 Haltestellen wie auf der Hinfahrt Sulzheim Ortsmitte 19.25 20.25 (siehe links).
Wörrstadt NKD/Bahnhof 19.30 20.30 Saulheim Weinfest- 19.40 20.40 Haltestelle
Hinfahrten Sonntag und Montag Rückfahrten Haltestelle Sonntag Montag neben Eiscafé
Ort Haltestellen Uhrzeit Uhrzeit Uhrzeit Abfahrtszeiten Partenheim Heerstraße 11.30 12.30 18.00 (ORN) Vendersheim ORN- 11.40 12.40 18.10 17.00 17.00 Rückfahrten jeweils Haltestelle ab Weinfest- Gau- Ortsmitte 11.45 12.45 18.15 21.30 Haltestelle. Weinheim Wallertheim Marktplatz 11.50 12.50 18.20 23.30 22.30 Der Bus hält an den gleichen Haltestellen Sulzheim Ortsmitte 11.55 12.55 18.25 00.30 wie auf der Hinfahrt Wörrstadt NKD/Bahnhof 12.00 13.00 18.30 01.30 (siehe links). Saulheim Weinfest- 12.10 13.10 18.40 Haltestelle
Hinfahrten Freitag und Samstag Rückfahrten Freitag und Samstag
Ort Haltestellen Uhrzeit Uhrzeit Abfahrtszeiten Haltestelle an Mainzer Volksbank Spiesheim Ortsmitte 19.00 20.00 Ensheim Ortsmitte 19.10 20.10 23.30 Rückfahrten jeweils ab Weinfest-Haltestelle. Gabsheim Ortsmitte 19.25 20.25 00:30
Schornsheim Liobaplatz 19.30 20.30 01:30 Der Bus hält an den gleichen Udenheim Glockenturm 19.35 20.35 Haltestellen wie auf der Hinfahrt Saulheim Weinfest- 19.45 20.45 (siehe links). Haltestelle
Hinfahrten Rückfahrten Haltestelle an Sonntag und Montag Sonntag Montag Mainzer Volksbank
Ort Haltestellen Uhrzeit Uhrzeit Uhrzeit Abfahrtszeiten Spiesheim Ortsmitte 11.30 12.30 18.00 Rückfahrten jeweils Ensheim Ortsmitte 11.40 12.40 18.10 17.00 17.00 ab Weinfest- Haltestelle. Gabsheim Ortsmitte 11.55 12.55 18.25 21.30
Schornsheim Liobaplatz 12.00 13.00 18.30 23.30 22.30 Der Bus hält an den Udenheim Glockenturm 12.05 13.05 18.35 00.30 gleichen Haltestellen Saulheim Weinfest- 12.15 13.15 18.45 01.30 wie auf der Hinfahrt Haltestelle (siehe links).