Orari e mappe della linea bus COTRAL
Sora | Stazione FS →Gallinaro | Municipio Visualizza In Una Pagina Web
La linea bus COTRAL Sora | Stazione FS →Gallinaro | Municipio ha una destinazione. Durante la settimana è operativa: (1) Sora | Stazione FS→ Gallinaro | Municipio: 13:50 - 19:10 Usa Moovit per trovare le fermate della linea bus COTRAL più vicine a te e scoprire quando passerà il prossimo mezzo della linea bus COTRAL
Direzione: Sora | Stazione FS→ Gallinaro | Orari della linea bus COTRAL Municipio Orari di partenza verso Sora | Stazione FS →Gallinaro 42 fermate | Municipio: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 13:50 - 19:10
martedì 13:50 - 19:10 Sora | Stazione FS mercoledì 13:50 - 19:10 Sora | Piazza Savona Piazza Risorgimento, Sora giovedì 13:50 - 19:10 venerdì 13:50 - 19:10 Sora | Stadio sabato 13:50 - 19:20 Sora | Via Sferracavallo Via Corona SR627, Sora domenica Non in servizio
Sora | Via Sferracavallo Via Villa Carrara
Broccostella | Piazza Municipio Informazioni sulla linea bus COTRAL Broccostella | Via Stella Via Vado Mola Direzione: Sora | Stazione FS →Gallinaro | Municipio Fermate: 42 Broccostella | Ponte Tapino Durata del tragitto: 43 min La linea in sintesi: Sora | Stazione FS, Sora | Piazza Broccostella | Via Vandra Via Pesca Savona, Sora | Stadio, Sora | Via Sferracavallo Via Corona, Sora | Via Sferracavallo Via Villa Carrara, Broccostella | Piazza Municipio, Broccostella | Via Posta F. | Via Vandra Via Fontechiari Stella Via Vado Mola, Broccostella | Ponte Tapino, Broccostella | Via Vandra Via Pesca, Posta F. | Via Posta F. | Via Camminate Str. Terra Orta Vandra Via Fontechiari, Posta F. | Via Camminate Str. Terra Orta, Posta F. | Via Camminate Str. Petunno, Posta F. | Via Camminate Str. Petunno Posta F. | Via Camminate Via Cona, Vicalvi | Via Vandra Via Maschiura, Vicalvi | Contrada Delicata, Posta F. | Via Camminate Via Cona Vicalvi | Via Vandra Via Roselli, Vicalvi | Via Vandra Via Piliero, Vicalvi | Str. Perito Valle, Alvito | Tiravento, Vicalvi | Via Vandra Via Maschiura Alvito | Corso Equicola, Alvito | Via Gallia, Alvito | Piazza Umberto I, Alvito | Via Fontanelle Via Europa, Vicalvi | Contrada Delicata Alvito | Via Valle Donica, 6, Alvito | Aia Nuova, Alvito | Santa Maria Del Campo, Alvito | Cimitero, Alvito | Via Vicalvi | Via Vandra Via Roselli Sant'Andrea, San Donato | Fosso, San Donato | Selva, San Donato | Via Selva, San Donato | Campo Vicalvi | Via Vandra Via Piliero Sportivo, San Donato | Via Roma Via Macerino, San Donato | Via Roma Via Santa Maria, San Donato | Via Vicalvi | Str. Perito Valle Roma Via Pertini, San Donato | Piazza 4 Novembre, San Donato | Cimitero, San Donato | Valanziera, San Alvito | Tiravento Donato | Ponte Di Tolle, San Donato | Via Fondi Via San Paolo, Gallinaro | Via Forca Acero Via Settefrati, Alvito | Corso Equicola Gallinaro | Municipio
Alvito | Via Gallia
Alvito | Piazza Umberto I
Alvito | Via Fontanelle Via Europa
Alvito | Via Valle Donica, 6
Alvito | Aia Nuova
Alvito | Santa Maria Del Campo
Alvito | Cimitero
Alvito | Via Sant'Andrea
San Donato | Fosso
San Donato | Selva
San Donato | Via Selva
San Donato | Campo Sportivo
San Donato | Via Roma Via Macerino
San Donato | Via Roma Via Santa Maria
San Donato | Via Roma Via Pertini
San Donato | Piazza 4 Novembre Piazza 4 Novembre, San Donato Val di Comino
San Donato | Cimitero
San Donato | Valanziera
San Donato | Ponte Di Tolle
San Donato | Via Fondi Via San Paolo
Gallinaro | Via Forca Acero Via Settefrati
Gallinaro | Municipio Orari, mappe e fermate della linea bus COTRAL disponibili in un PDF su moovitapp.com. Usa App Moovit per ottenere tempi di attesa reali, orari di tutte le altre linee o indicazioni passo-passo per muoverti con i mezzi pubblici Controlla gli orari di arrivo in a Roma e Lazio. tempo reale Scopri Moovit Soluzioni MaaS Paesi disponibili Mooviter Community © 2021 Moovit - Tutti i diritti riservati