Orari e mappe della linea bus 040
040 Alessandria Visualizza In Una Pagina Web
La linea bus 040 (Alessandria) ha 6 percorsi. Durante la settimana è operativa: (1) Alessandria: 06:12 - 18:00 (2) Fabbrica Curone: 07:22 - 19:15 (3) Salogni -A: 15:40 (4) San Sebastiano Curone -A: 06:02 - 14:54 (5) Tortona - Movicentro: 06:08 - 18:40 Usa Moovit per trovare le fermate della linea bus 040 più vicine a te e scoprire quando passerà il prossimo mezzo della linea bus 040
Direzione: Alessandria Orari della linea bus 040 11 fermate Orari di partenza verso Alessandria: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 06:12 - 18:00
martedì 06:12 - 18:00 Tortona - Movicentro 68 Corso Della Repubblica, Tortona mercoledì 06:12 - 18:00
Tortona - Rondo' -A giovedì 06:12 - 18:00 19 Sp 10 Padana Inferiore, Tortona venerdì 06:12 - 18:00 Tortona - Fornace -A sabato 06:58 - 11:00 58 Sp 10 Padana Inferiore, Tortona domenica Non in servizio Torre Garofoli -A
Cereda - Strada Carezzare -A 4 Strada Comunale Delle Carezzare, Tortona Informazioni sulla linea bus 040 Zerbi -A Direzione: Alessandria 179 Via Piacenza, Alessandria Fermate: 11 Durata del tragitto: 33 min San Giuliano Vecchio -A La linea in sintesi: Tortona - Movicentro, Tortona - 33 Via Piacenza, San Giuliano Rondo' -A, Tortona - Fornace -A, Torre Garofoli -A, Cereda - Strada Carezzare -A, Zerbi -A, San Giuliano Ventolina -A Vecchio -A, Ventolina -A, Spinetta Marengo, 16 Via Camillo Giachero, Alessandria Marengo, Alessandria
Spinetta Marengo 232/P Via Genova, Spinetta Marengo
Marengo 6 B Via Genova, Alessandria
Alessandria 8 Piazzale Curiel, Alessandria
Direzione: Fabbrica Curone Orari della linea bus 040 16 fermate Orari di partenza verso Fabbrica Curone: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 07:22 - 19:15
martedì 07:22 - 19:15 Tortona - Movicentro 68 Corso Della Repubblica, Tortona mercoledì 07:22 - 19:15
Bivio Garbagna giovedì 07:22 - 19:15 35 Corso Silvio Pilotti, Tortona venerdì 07:22 - 19:15 Viguzzolo sabato 11:40 - 17:15 78 Via I Maggio, Viguzzolo domenica Non in servizio Castellar Guidobono 27 Corso Roma, Castellar Guidobono
Casalnoceto Piazza Dante Alighieri, Casalnoceto Informazioni sulla linea bus 040 Direzione: Fabbrica Curone Volpedo Fermate: 16 4 Via Isonzo, Volpedo Durata del tragitto: 43 min La linea in sintesi: Tortona - Movicentro, Bivio Monleale Basso -A Garbagna, Viguzzolo, Castellar Guidobono, 44 Corso Roma, Monleale Casalnoceto, Volpedo, Monleale Basso -A, Barca -A, Giarella -A, Pradaglia -A, Brignano Frascata -A, Barca -A Madonnina -A, San Sebastiano Curone -A, Gremiasco 25 Via Tortona, Montemarzino -A, Colombassi -A, Fabbrica Curone
Giarella -A
Pradaglia -A
Brignano Frascata -A 8 Via Del Mulino, Brignano-Frascata
Madonnina -A
San Sebastiano Curone -A 18 Via Vittorio Emanuele Ii, San Sebastiano Curone
Gremiasco -A 6 A Via Caldirola, Gremiasco
Colombassi -A 84 Via Caldirola, Gremiasco
Fabbrica Curone 48 Via Roma, Fabbrica Curone Direzione: Salogni -A Orari della linea bus 040 6 fermate Orari di partenza verso Salogni -A: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 15:40
martedì 15:40 Fabbrica Curone 48 Via Roma, Fabbrica Curone mercoledì 15:40
Morigliassi -A giovedì 15:40
Garadassi -A venerdì 15:40 7 Frazione Garadassi, Fabbrica Curone sabato Non in servizio
Bv Montecapraro -A domenica Non in servizio
Montecapraro -A 8 A Frazione Montecapraro, Fabbrica Curone
Salogni -A Informazioni sulla linea bus 040 41 Frazione Salogni, Fabbrica Curone Direzione: Salogni -A Fermate: 6 Durata del tragitto: 31 min La linea in sintesi: Fabbrica Curone, Morigliassi -A, Garadassi -A, Bv Montecapraro -A, Montecapraro -A, Salogni -A Direzione: San Sebastiano Curone -A Orari della linea bus 040 13 fermate Orari di partenza verso San Sebastiano Curone -A: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 06:02 - 14:54
martedì 06:02 - 14:54 Tortona - Movicentro 68 Corso Della Repubblica, Tortona mercoledì 06:02 - 14:54
Bivio Garbagna giovedì 06:02 - 14:54 35 Corso Silvio Pilotti, Tortona venerdì 06:02 - 14:54 Viguzzolo sabato 06:38 - 07:38 78 Via I Maggio, Viguzzolo domenica Non in servizio Castellar Guidobono 27 Corso Roma, Castellar Guidobono
Casalnoceto Piazza Dante Alighieri, Casalnoceto Informazioni sulla linea bus 040 Direzione: San Sebastiano Curone -A Volpedo Fermate: 13 4 Via Isonzo, Volpedo Durata del tragitto: 36 min La linea in sintesi: Tortona - Movicentro, Bivio Monleale Basso -A Garbagna, Viguzzolo, Castellar Guidobono, 44 Corso Roma, Monleale Casalnoceto, Volpedo, Monleale Basso -A, Barca -A, Giarella -A, Pradaglia -A, Brignano Frascata -A, Barca -A Madonnina -A, San Sebastiano Curone -A 25 Via Tortona, Montemarzino
Giarella -A
Pradaglia -A
Brignano Frascata -A 8 Via Del Mulino, Brignano-Frascata
Madonnina -A
San Sebastiano Curone -A 18 Via Vittorio Emanuele Ii, San Sebastiano Curone Direzione: Tortona - Movicentro Orari della linea bus 040 16 fermate Orari di partenza verso Tortona - Movicentro: VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA lunedì 06:08 - 18:40
martedì 06:08 - 18:40 Fabbrica Curone 48 Via Roma, Fabbrica Curone mercoledì 06:08 - 18:40
Colombassi -A giovedì 06:08 - 18:40 84 Via Caldirola, Gremiasco venerdì 06:08 - 18:40 Gremiasco -A sabato 06:08 - 15:15 6 A Via Caldirola, Gremiasco domenica Non in servizio San Sebastiano Curone -A 18 Via Vittorio Emanuele Ii, San Sebastiano Curone
Madonnina -A Informazioni sulla linea bus 040 Brignano Frascata -A Direzione: Tortona - Movicentro 8 Via Del Mulino, Brignano-Frascata Fermate: 16 Durata del tragitto: 33 min Pradaglia -A La linea in sintesi: Fabbrica Curone, Colombassi -A, Gremiasco -A, San Sebastiano Curone -A, Madonnina Giarella -A -A, Brignano Frascata -A, Pradaglia -A, Giarella -A, Barca -A, Monleale Basso -A, Volpedo, Casalnoceto, Barca -A Castellar Guidobono, Viguzzolo, Bivio Garbagna, 25 Via Tortona, Montemarzino Tortona - Movicentro
Monleale Basso -A 44 Corso Roma, Monleale
Volpedo 4 Via Isonzo, Volpedo
Casalnoceto Piazza Dante Alighieri, Casalnoceto
Castellar Guidobono 27 Corso Roma, Castellar Guidobono
Viguzzolo 78 Via I Maggio, Viguzzolo
Bivio Garbagna 35 Corso Silvio Pilotti, Tortona
Tortona - Movicentro 68 Corso Della Repubblica, Tortona Orari, mappe e fermate della linea bus 040 disponibili in un PDF su Controlla gli orari di arrivo in moovitapp.com. Usa App Moovit per ottenere tempi di attesa reali, orari di tutte le altre linee o indicazioni passo-passo per muoverti con i mezzi pubblici tempo reale a Alessandria. Scopri Moovit Soluzioni MaaS Paesi disponibili Mooviter Community © 2021 Moovit - Tutti i diritti riservati