50 PERONNE – MATIGNY – HAM HORAIRES VALABLES DU 1ER SEPT. 2016 AU 7 JUIL. 2017
PERIODE SCOLAIRE PERIODE SCOLAIRE Jours de circulation LMmJV S m Jours de circulation SmmLMJV (*) (*) PERONNE Place Daudré 06:20 I I MUILLE VILLETTE Hypermarché 11:35 13:00 PERONNE La Chapelette - Route de Paris 06:22 I I HAM République 11:40 13:05 13:15 17:55 ETERPIGNY Mairie 06:24 I I HAM Lycée Professionnel I I 13:20 18:00 VILLERS CARBONNEL Eglise 06:27 I I SANCOURT La Plaine 11:45 13:10 13:25 18:05 MISERY Rue de Licourt 06:35 I I MATIGNY Route Nationale I I 13:29 18:09 MARCHELEPOT Jeu de Paume 06:40 I I MATIGNY Ecole 11:57 13:22 13:30 18:10 OMIECOURT Centre 06:44 I I CROIX MOLIGNEAUX Général de Gaulle 11:58 13:23 13:33 18:13 PERTAIN Salle multifonction 06:47 I I Y Route de Roisel I I 13:35 18:15 LICOURT Mairie 06:52 I I VILLECOURT Route départementale I I 13:38 18:18 POTTE Place 06:57 I I BETHENCOURT SUR SOMME Eglise II13:3918:19 MORCHAIN Rue d'Enfer 07:00 I I PARGNY Mairie Ecole I I 13:43 18:23 EPENANCOURT Mairie Ecole 07:05 I I EPENANCOURT Mairie Ecole I I 13:45 18:25 PARGNY Mairie Ecole 07:07 I I MORCHAIN Rue d'Enfer I I 13:50 18:30 BETHENCOURT SUR SOMME Eglise 07:11 I I POTTE Place II13:5318:33 VILLECOURT Route départementale 07:12 I I LICOURT Mairie II13:5818:38 Y Route de Roisel 07:15 I I PERTAIN Salle multifonction I I 14:03 18:43 CROIX MOLIGNEAUX Général de Gaulle 07:17 08:27 09:27 OMIECOURT Centre II14:0618:46 MATIGNY Ecole 07:20 08:28 09:28 MARCHELEPOT Jeu de Paume I I 14:10 18:50 MATIGNY Route Nationale 07:21 I I MISERY Rue de Licourt I I 14:15 18:55 SANCOURT La Plaine 07:25 08:40 09:40 VILLERS CARBONNEL Eglise II14:2019:00 HAM Lycée Professionnel 07:30 I I ETERPIGNY Mairie II14:2219:02 HAM République 07:35 08:45 09:45 PERONNE La Chapelette - Route de Paris I I 14:28 19:08 MUILLE VILLETTE Hypermarché 08:50 09:50 PERONNE Place Daudré I I 14:30 19:10 (*) (*)
Jours de circulation : L ! Lundi; M ! Mardi; m ! Mercredi; J ! Jeudi; V ! Vendredi; S ! Samedi; D ! Dimanche Attention: Les cars ne circulent pas les jours fériés (lundi de Pentecôte compris)
(*) : Service desservant également MONCHY L., DOUVIEUX et DOUILLY (voir la ligne 51) Pour les 12-25 ans, 1€ le trajet les mercredis et samedis après-midi sur les services identifiés par ce logo 5051 MONCHY LAGACHE – MATIGNY – HAM
PETITES PETITES VACANCES VACANCES Jours de circulation mS Jours de circulation mS
MONCHY LAGACHE Grand'Place 08:20 MUILLE VILLETTE Hypermarché 11:35 DOUVIEUX (MONCHY L.) Hameau 08:22 HAM République 11:40 CROIX MOLIGNEAUX Général de Gaulle 08:27 SANCOURT La Plaine 11:45 MATIGNY Ecole 08:28 DOUILLY Rue de Matigny 11:51 DOUILLY Rue de Matigny 08:34 MATIGNY Ecole 11:57 SANCOURT La Plaine 08:40 CROIX MOLIGNEAUX Général de Gaulle 11:58 HAM République 08:45 DOUVIEUX (MONCHY L.) Hameau 12:03 MUILLE VILLETTE Hypermarché 08:50 MONCHY LAGACHE Grand'Place 12:05
Jours de circulation : L ! Lundi; M ! Mardi; m ! Mercredi; J ! Jeudi; V ! Vendredi; S ! Samedi; D ! Dimanche Attention: Les cars ne circulent pas les jours fériés (lundi de Pentecôte compris)
Pour les 12-25 ans, 1€ le trajet pendant toutes les vacances