Sonderbusverbindungen für 13.7. - 14.7.2015
Zufahrt der Schüler nach Burgebrach, die in Frensdorf unterrichtet werden:
Burgwindheim (Dorn) 6.40 1 Mönchherrnsdorf (Dorn) 6.52 1
Schönbrunn (Spörlein) 6.45 1 Klemmenhof (Spörlein) 7.14 2
Oberneuses (Spörlein) 6.40 1 Oberharnsbach (Spörlein) 7.10 2 Abfahrt nach Frensdorf 7.35 16
Zufahrt der Schüler nach Burgebrach, die in Priesendorf unterrichtet werden:
Schönbrunn (Spörlein) 6.45 3 Burgwindheim (Dorn) 6.40 1 Abfahrt nach Priesendorf 7.35 14
Zufahrt der Schüler nach Burgebrach, die in Stegaurach unterrichtet werden:
Unterharnsbach 7.08 1 Schönbrunn (Spörlein) 6.45 1 Oberköst 1 Abfahrt nach Stegaurach 7.35 6
Zufahrt der Schüler zu den jeweiligen Sprengelschulen:
Linie Stegaurach 1 (Metzner) Abfahrt Schülerzahl Waizendorf 7.05 2 Unteraurach 7.13 4 Debring, Bistro Bon Jour 7.16 3 Mühlendorf, Neukreuth 7.24 10
Erlau 7.35 8 Walsdorf Schule 7.38 18
Linie Stegaurach 2 (Metzner) Abfahrt Schülerzahl KreuzschuhHartlanden/ Dellern 7.057.14/ 7.18 13 Sonderbusverbindungen für 13.7. - 14.7.2015
Linie Stegaurach-Burgebrach (Spörlein) Abfahrt Schülerzahl Stegaurach Schule 12 Abfahrt 7.55 61
Birkach 8.05 3
Linie Frensdorf 1 (Metzner) Abfahrt Schülerzahl Pettstadt/Ortsmitte 7.30 11 Rattelshof 7.33 1 Reundorf/Kirche 7.36 7 Linie Frensdorf 2 (Metzner) Abfahrt Schülerzahl Schlüsselau 7.35 1 Ellersdorf 7.38 1 Wingersdorf 7.45 1 Herrnsdorf 7.50 6 Linie Frensdorf (Kleinbus Grunwald) Obergreuth 7.10 1 Untergreuth 7.12 1
Linie Stegaurach-Burgebrach (Spörlein) Abfahrt Schülerzahl Frensdorf Schule 12 Abfahrt 7.55 53
Vorra/Abtsdorf 8.00 8 Linie Schlüsselfeld (Schilk) Abfahrt Schülerzahl Oberrimbach 7.12 1 Unterrimbach 7.17 2 Niederndorf 7.35 1 Burghaslach 7.40 5 Fürstenforst Abfahrt Burghaslach Schule 7.40 1
Linie Schlüsselfeld (Stütz) Abfahrt Schülerzahl Elsendorf/außen 7.09 2 Hohn am Berg 7.23 2 Thüngfeld Feuerwehr 7.25 2 Heuchelheim 7.28 1 Aschbach 7.43 7
Linie Schlüsselfeld-Burgebrach (Spörlein) Abfahrt Schülerzahl Schlüsselfeld Schule 13 Abfahrt 7.55 30 Reichmannsdorf 8.05 7
Sonderbusverbindungen für 13.7. - 14.7.2015
Linie Priesendorf (Metzner) Abfahrt Schülerzahl Priesendorf 7.45 15 Neuhausen 7.48 4 Trabelsdorf 7.51 3 Lisberg 7.55 15 Kolmsdorf 1 Abfahrt Lisberg 7.55 38
Linie Burgwindheim (Dorn) Untersteinach 7.35 1 Mittelsteinach 7.40 1 Burgwindheim 7.45 4 Schrappach 7.40 3 Kötsch 7.50 1 Mönchherrnsdorf 7.52 6 Wolfsbach 7.55 2 Mönchsambach 8.00 1 Dippach 8.03 5 Dürrhof 8.05 7 Burgebrach Schule 31
Linie Ebrach (Spörlein) Abfahrt Schülerzahl Eberau innen 7.20 2 Ebrach Bamberger Tor 7.24 Ebrach Marktplatz 7.26 13 Großgressingen 7.31 4 Buch 7.33 3 Hof bei Ebrach 7.35 1 Großbirkach 7.40 1 Manndorf 7.54 2 Vollmannsdorf 7.57 1 Klemmenhof 7.59 3 Burgebrach Schule 30
Linie Steinsdorf (Spörlein) Steinsdorf 7.17 2 Frenshof 7.20 2 Grub 7.22 1 Halbersdorf 7.31 2 Zettmannsdorf 7.29 3 Oberneuses 7.27 1 Schönbrunn 7.36 14 Niederndorf 7.40 1 Ampferbach 7.42 4 Schule Burgebrach 30 Sonderbusverbindungen für 13.7. - 14.7.2015
Linie Treppendorf (Spörlein) Treppendorf 7.35 2 Oberköst 7.39 2 Hirschbrunn 7.42 2 Küstersgreuth 7.44 1 Stappenbach 7.45 4 Unterharnsbach 7.47 1 Oberharnsbach 7.50 5 Unterneuses 7.52 1 Schule Burgebrach 18
Ausfahrt der Schüler nach:
Stegaurach Schule (Spörlein) 12.30 Uhr => 12.55 Uhr Pettstadt Schule (Spörlein) 12.30 Uhr => 13.05 Uhr Schlüsselfeld Schule (Spörlein) 12.30 Uhr Priesendorf Schule (Spörlein) 12.30 Uhr => 13.25 Die Schüler müssen dann in die jeweiligen Buslinien, mit denen sie früh gekommen sind, umsteigen!
Ausfahrt der Ganztagesschüler erfolgt um 15.30 Uhr nach dem bisherigen Fahrplan!